Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да нормально кони выхлоп переносят, нибаись.
Тем более, кто-то из коней тоже участвовал)) Тоже, наверное, стоит теперь и думает: как, блин, на всадника-то дышать))
Я взвесила все за и против и решила никуда сегодня не ездить в таком виде. Щас позвонила тренеру - она была оооооочень недовольна :rolleyes:
Как говорит одна моя знакомая начкон, "верховая езда - лучшее средство от похмелья")) Но прыжки, на мой взгляд, сюда не относятся. На прыжковые тренировки лучше бодреньким приезжать... а то есть риск взбодриться носом о жерди, а это не забавно.
 
Тем более, кто-то из коней тоже участвовал)) Тоже, наверное, стоит теперь и думает: как, блин, на всадника-то дышать))

Как говорит одна моя знакомая начкон, "верховая езда - лучшее средство от похмелья")) Но прыжки, на мой взгляд, сюда не относятся. На прыжковые тренировки лучше бодреньким приезжать... а то есть риск взбодриться носом о жерди, а это не забавно.
Это другие кони. Бухаю я на одной конюшне, а тренируюсь на другой.
 
Я взвесила все за и против и решила никуда сегодня не ездить в таком виде.
Слабак!
Я как-то 1 января поехал подвигать лошадку. И не просто с похмелья, оно тогда ещё даже не наступило. Не помню почему её не привили как всех, да и попросить хоть на корде погонять было вообще некого, в общем, пришлось ехать. Подвигал верхом, ибо от одной мысли, что зверушка будет полчаса вокруг меня круги на шнурке наматывать, начинало мутить.
 
Слабак!
Я как-то 1 января поехал подвигать лошадку. И не просто с похмелья, оно тогда ещё даже не наступило. Не помню почему её не привили как всех, да и попросить хоть на корде погонять было вообще некого, в общем, пришлось ехать. Подвигал верхом, ибо от одной мысли, что зверушка будет полчаса вокруг меня круги на шнурке наматывать, начинало мутить.
Если бы не -15, я бы тоже поехала. Но если я щас поеду, то завтра я на работу не выйду точно, а мне болеть никак нельзя.
 
Разве?))
Это года полтора-два назад встретились мы с командиром в очередной раз. С целью суровой мужской пьянки и осмысления жизни в глобальном понимании.
А это, я вам скажу, не на форуме невнятную хрень нести и удивлять добрых людей битвами с виртуальными часовенками. Это уровень другой, серьезный, продвинутый))
История, правда, умалчивает, в чью подурневшую головушку пришла ни фига не светлая идея после пива и шнапса перейти на коньяк. Но на тот момент мысль показалась удачной и была принята единодушно.

А на следующий день - прыжковая тренировка. Я по тем временам была очень дисциплинированным всадником, и прыжковую тренировку не отменила бы даже ради конца света.
И неплохо так все начиналось. Манеж, на счастье, почти пустой, шансы в кого въехать сдуру - минимальны, разминка терпимо прошла (ну, не считая внутренних споров с организмом "ааа! Я боюсь этого крестика! И этой жердочки!"))
Пошли прыгать маршрутик. И прямо как-то на удивление удачно отпрыгали - чистенько и в расчет.
Но со стороны тренера зазвучала какая-то сильно угрожающая тишина. Нецензурная тишина абсолютно.
"Что? - говорю. - Ну что?? Нормально ж отпрыгала!"
"Нормально? - переспросил Саша, обретя дар речи. - Нормально??!! Да ты маршрут задом наперед проехала! От последнего к первому в обратном порядке! И главное - ни разу с последовательности не сбилась, зараза!!"
 
Меня совесть сожрала живьем.
Перезвонила тренеру, долго и униженно виляла хвостом, тренировка в половине двенадцатого.
Теперь буду думать, а не дура ли я.
Хочу в лыжных штанах поездить. Потому что под бриджи я все равно ничем так не утеплюсь.
 
Доброе утро всем, у кого утро! У кого не утро, тому что есть доброго!
Подскажите, что есть хорошего для андроида, чтобы видео обработать. В первую очередь хотя бы просто порезать?
 
Хочу в лыжных штанах поездить. Потому что под бриджи я все равно ничем так не утеплюсь.
Поездите, хотя-бы тепло будет, я уже с января если холодно езжу в лыжных штанах. "Какая разница в чем вы пришли, главное чтобы лошадке морковку несли";) говорю так всем, да и тем более лошади не важно в чем вы , главное чтобы вы были добры к ней! :)
 
Доброе утро всем, у кого утро! У кого не утро, тому что есть доброго!
Подскажите, что есть хорошего для андроида, чтобы видео обработать. В первую очередь хотя бы просто порезать?
Утро наидобрейшее, ну можно использовать Video show или Viva video :)
 
Я взвесила все за и против и решила никуда сегодня не ездить в таком виде. Щас позвонила тренеру - она была оооооочень недовольна
Неправильное решение.

Перезвонила тренеру, долго и униженно виляла хвостом, тренировка в половине двенадцатого.
Теперь буду думать, а не дура ли я.
Правильное решение, нет не дура. *ждет рассказов про тренировку*
 
Куда все исчезли? Скучно же дома то мне сидеть! На конюшню свою тушку лень нести, хоть на проконях поговорим!
 
Сверху