Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Про кедры. А я так поняла, там кто-то кому-то денег должен и не дает?
там старое и глубокое чувство, похоже завязанное на деньги, но для чувства то это без разницы. Вот и бегает лузер по всему тырнету. ищет. находит. радуется...
 
А я вот не поняла, кто кому должен. И долго втыкала, что Витя - это Махмуд.
Боюсь, скоро ты будешь в курсе мельчайших подробностей. Ты только посмотри, как народ встрепенулся. Я думала, что одна буду с Лузером этим биться, а там поналетело защитников, мне остается только семки в углу продолжать грызть и наблюдать.

Тут же скандалы, кроме меня никто не любит, и по интернетам, кроме меня не бегает, оно прям так и видно, как не любят и не бегают. ))))))))))))
 
Боюсь, скоро ты будешь в курсе мельчайших подробностей. Ты только посмотри, как народ встрепенулся. Я думала, что одна буду с Лузером этим биться, а там поналетело защитников, мне остается только семки в углу продолжать грызть и наблюдать.
А почему с ним надо биться, я тоже еще пока не поняла.
И почему Махмуд оказался Витей?
 
А почему с ним надо биться, я тоже еще пока не поняла.
потому что я не хочу читать лузеров. хочу про тяпки, цыплят, коз, телегонию, кроссы и Братиславу. а лузер пришел и заявил, что щас он будет долго и нудно рассказывать про свои отношения с Виктором на других форумах. оно мне надо?

И почему Махмуд оказался Витей?
Махмуд - это ник Виктора. Виктор - реальное имя.
 
Причем тот, кто должен, бегает за тем, кому должен и не отдает. Прикинь!

Валентина не только деньги не отдаёт но и посылки что через него передавали зажал. Да я уже все бы и забыл да вот как с ним растатся не знаю?
 
Валентина не только деньги не отдаёт но и посылки что через него передавали зажал. Да я уже все бы и забыл да вот как с ним растатся не знаю?
В игнор. Просто не разговаривайте с ним и все. Пусть в пустоту пишет. Тем более, тут и без вас найдутся желающие с ним беседовать. Тут любят убогих. Особенно некоторые любят.
 
Типа мужик за мужиком бегает по интернетам? Не здоровая фигня, имхается мне.
Оно, конечно, лучше, чем если бы бегал в реале с топором... Но по-любому диагноз. Тем более от одного до другого порой бывает и недалеко. Независимо от половой принадлежности.
 
Оно, конечно, лучше, чем если бы бегал в реале с топором... Но по-любому диагноз. Тем более от одного до другого порой бывает и недалеко. Независимо от половой принадлежности.
я так понимаю география зачастую спасет от топора...
 
Сверху