Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Самый удобный способ взвешивания кошек - взвеситься самой без кошки и взвеситься с кошкой на руках.
На весах в клинике у меня кот дико паниковал.
Кстати, если УЗИ будете делать в клинике, то обычно в условиях клиники, и особенно если держит персонал, а не сам владелец, даже буяны ведут себя обычно спокойнее. Не всегда, но чаще всего. Дома-то и стены помогают. Хотя у меня кошка, которая была до этого кота, умудрилась вырваться даже из смирительной пеленки (есть такая в клиниках для особо одаренных), а уж как мы ей клизму ставили, страшно вспоминать до сих пор.
 
Да, я тоже взвешиваю кошку математически.
В клинике, если кошка ведет себя слишком буйно, а надо что-то сложнее просто укола, то обычно сразу седируют.
 
Лечитесь, выздоравливайте
а положить положите.)
Спасибо! Вот на это и надеемся - на волшебное слово "надо"!

Кусочек попы для укола легко обеспечивается с помощью рукава от куртки.
А вот с этого место поподробнее пожалуйста..как это работает и главное как это сделать!

Выздоровления кошке!
Спасибо!

Неплохо бы заранее в спокойной обстановке кошку взвесить.

Самый удобный способ взвешивания кошек - взвеситься самой без кошки и взвеситься с кошкой на руках.
Во со взвешиванием боюсь будут проблемы - весов нет в ..

Кстати, если УЗИ будете делать в клинике,
УЗИ вызову на дом, ибо с перевозкой боюсь будут проблемы не меньше, чем с водружением кошатины на стол.
 
Кошка запихивается в рукав куртки. Головой вперед. Вообще, достаточно обычно дать направление "куртка - зло, рукав - путь на свободу", и кошка начинает сваливать из куртки через рукав. Где и застревает с головой на воздух, лапами в рукаве, а попой, доступной для манипуляций.
 
Последнее редактирование:
Во со взвешиванием боюсь будут проблемы - весов нет в ..
Это плохо. Потому что все, что колется и в рот запихивается, расчитывается на килограмм веса.
Специальные весы для животных мало у кого есть. Взвешивать в сумке безменом - это издевательство.
А вот на своих напольных весах, держа кошку на руках - милое дело.
 
А я вернусь к своим баранам) Баран видимо, был в прошлой жизни мануальный терапевт:rolleyes:.
Так как моя поясница после встречи с бараном, стала себя чувствовать в итоге гораздо лучше чем до;).
День как то сегодня прошел на позитиве и батарейки зарядила и лошадей Иван отработал:D
2a0f10ad8216.jpg


879b5e6e3323.jpg

А я открыла для себя всю прелесть управления санями стоя;)
0112c0c5c5fa.jpg


dc8da321649d.jpg
 
Отчитываюсь.
Тортик с павидлом не сделала ввиду наличия отсутствия повидла и яблок (у немцев магазины по воскресеньям не работают :mad:

Сделала тортик без названия

Творожные печенюшки


Плюс сошлепала морковный и манник.
Ну и еще рыжик полуфабрикатный.
Надеюсь, всем хватит.
 
@Корона , что за симпатичные печенюшки? Поделись)
Творожная выпечка
На 500 г творога (крупного, деревенского)
500 г маргарина
4 стакана муки
1 ч.л. гашеной соды (я брала пекарский порошок)
Тесто раскатывается колбасками, нарезается кусочками и разлепешивается лепешками размером где-то как на вареники, только толщиной потолще.
Лепехи посыпаются сахаром, сворачиваются пополам, опять посыпаются и сворачиваются еще раз четвертинками. По круглому краю надрезаются, кладутся на лист и выпекаются. Я пекла на 190 где-то минут 15. Смотреть надо по размеру.
 
Спасибо, Тань). А то у меня как раз творог лежит неохваченный и время вечером будет).
 
Кстати, тесто на маргарине довольно липкое, но мягкое, поэтому лучше не раскатывать его скалкой, а раздавливать рукой.
 
Везет. Хоть фото наделай!
А у нас дожди смывают остатки снега. Весной пахнет.

Ладно. Дясять часов. Пойду спать.
Спокойной ночи). У нас два сезона в лучшем виде - снизу лето, плюс 20-22, в горах мягкая зима - ночью до минус пяти, днем до плюс 8 где-то. Везде солнце, а снегу раньше навалило так, что в прошлые выходные еле прорвались.
 
А в моделях пистолетов тут кто-нибудь шарит? Из серии угадай по картинке что за модель?
 
Сверху