Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Творожная выпечка
На 500 г творога (крупного, деревенского)
500 г маргарина
4 стакана муки
1 ч.л. гашеной соды (я брала пекарский порошок)
Тесто раскатывается колбасками, нарезается кусочками и разлепешивается лепешками размером где-то как на вареники, только толщиной потолще.
Лепехи посыпаются сахаром, сворачиваются пополам, опять посыпаются и сворачиваются еще раз четвертинками. По круглому краю надрезаются, кладутся на лист и выпекаются. Я пекла на 190 где-то минут 15. Смотреть надо по размеру.
Ага, я такой рецепт с детства делаю. Там главное соотношение творог - маргарин выдерживать 1:1, муки как тесто попросит добавлять. Можно не только творог, но и сыр (в оригинальном стаааром рецепте 2 плавленных сырка). Делается довольно быстро, и вкусно очень)))
 
А что нужно именно? Опознать модель?
Ага! А то мы тут почти поругались =)
460255ae4042.jpg
 
Спрошу у пары друзей, кто эти игрушки коллекционирует, если будет еще актуально. Сама ни хрена не понимаю(.
Ну вот мы также =)
Проблема еще в том, что это может быть переделаный травмат. Я пока остановилась на том, что это похоже на S&W, парень говорит что на Кольт
 
Но диагноз увы - именно она. Пиометра. Так что теперь будем делать узи, чтобы понять, выдержит ли кошка операцию и если сердце и почки позволят, то ..резать.
УЗИ вам нужно, в первую очередь, для подтверждения диагноза - может быть и вагинит, и что-то ещё. С УЗИ лучше не затягивать. Делается на голодный желудок.
Для проверки сердца нужно ЭхоКГ.
+ стоит сделать биохимию.

Вам что-то назначили? Если антибиотик ещё не назначали, возможно, есть смысл сдать посев на чувствительность.

Здоровья кошке!
 
Ну вот мы также =)
Проблема еще в том, что это может быть переделаный травмат. Я пока остановилась на том, что это похоже на S&W, парень говорит что на Кольт
Откуда картинка-то такая? Как специально, чтоб фиг угадать). Еще одна вам версия - тт.
 
Последнее редактирование:
Экспонента - это показательная функция с числом Эйлера (числом е) в основании.
А вот на своих напольных весах, держа кошку на руках - милое дело.
Так в клинике тоже должны быть напольные весы, на которые можно встать с кошкой.
 
Так в клинике тоже должны быть напольные весы, на которые можно встать с кошкой.
Весь смысл в том, чтобы встать на весы с кошкой на руках. Например, мою кошку в клинике уже на ручки не возьмешь. Ее можно только точным натренированным движением руки в перчатке зажать неподвижно прямо в переноске в момент сдергивания крышки.
 
Сверху