Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А давайте я вам сюда историю из дневника своего продублирую. Хорошую. Поделиться хочется)
Ой, а можно я тоже сюда повешу одну историю? Правда, она давно была, в 14 году.

Уставшие туристы и петербургская дама
Если долго гулять по жаре, если думать: «устала, нет сил, довольно», если начать спорить с Ф., с которой делишь поездку, Город ответит.

К вам с Ф. подойдёт элегантная дама, прекрасная до невозможности. Она поинтересуется твоими сандалиями и пояснит, что нужна обувь для плавания, поскольку ей больно идти по камешкам до глубины. Пояснит, что её нынешние босоножки слишком лёгкие и постоянно всплывают. Расскажет, что они маловаты чуть-чуть, а дамы не должны позволять себе разгуливать по пляжу с вылезающими из обуви пальчиками. Кокетливо улыбнётся и скажет, что наряжаться — это такое удовольствие.

Дама расскажет, как она любит плавать. Поделится своими спортивными успехами. Поинтересуется, где же всё-таки найти сандалии — лучше поближе, ведь она с 9 утра гуляет по городу, а сейчас уже вечер. Похвастается, что несмотря на нехватку бесплатных билетов, ей подарили их на входе в БКЗ («прошли с подругой, как белые люди, не на балкон, а в партер»). Поделится, что в планах — прогуляться по Садовой, ведь удалось отдохнуть, сидя на ступеньках соседнего дома. Улыбнётся пожеланию здоровья и скажет: «Главное — это любовь. Если она есть, будут и счастье, и здоровье, и всё остальное. Запомните, девочки».

Потом эта восхитительная дама 84 лет повернётся и уйдёт: гулять по любимому городу. А мы с Ф. останемся и долго будем пытаться понять, была ли она на самом деле.
 
kUWkrEoaMR8.jpg


4x5RzQuuehc.jpg


2WUf1wKzkgI.jpg


6r47VJNp3tA.jpg


sOFCv49hybY.jpg


5QcAL2vPYpU.jpg


g7ulUPP_cQg.jpg
 
Интересно, кто-нибудь уже последовал советам этих врагов народа? Ну, сел на незнакомую лошадь, вломил ей хлыстом по жопени да поводом по зубам, при этом не умея даже сидеть толком?
 
Интересно, кто-нибудь уже последовал советам этих врагов народа? Ну, сел на незнакомую лошадь, вломил ей хлыстом по жопени да поводом по зубам, при этом не умея даже сидеть толком?
Тут же настанет великий день отмщения :D
 
Иногда я просто двумя руками за естественный отбор.
Дык и я про то же.Надо больше знакомить с местностью.Хотя и это не гарантия.Один раз моционила на саночках, без оглобель, детские.Моя шла как кляча, ну ничего не могло её расшевелить.Проезжает мимо машина, а за ней мальчик на ватрушке привязан.Мы вместе смотрим, я говорю- вот мама как любит! Поняла? Она мне- ОК.Сажусь спокойно, беру вожжи, и как понесет карьером километра 2 .Остановилась на моей остановке! Бежала по встречной обочине .Правил не нарушала, под машины не бросалась.У меня задница в санках застряла, а то бы давно катапультировались.Остановилась как ни в чем не бывало и смотрит: ну как Вы там , мамаша?Понравилось?А на остановке народ стоит в шоке.Пришлось спокойно вылезти, похлопать по шее и гордро сказать- тренируется!По моим расчетам резвость на олимпийское золото тянулась.И так долго галопом она в жизни не бегает.Это тинкер, они устают быстро на галопе.И не пугалась она ничего, все было тихо и привычно.Просто пошла и прибавила, просили же!И на железе я бы тоже не остановила её.Если бы я выпала из саней, она бы вернулась за мной.Это уже проверено.А так непонятно что это было.Видимо ватрушка ей понравилась.
 
Я русский язык в школе учила хорошо)
Только официальное название страны тут при чем? :)
Да собственно при том, что в России на русском всю жизнь использовалось и продолжает использоваться название Белоруссия и то что у вас существуют белорусские правила русского языка это несколько печально. Так же как и не очень понятно что такое официальное название страны, для примера США и USA вроде бы одна страна. И вообще в каждом языке есть СВОИ названия для стран и транскрипция и написание очень часто очень сильно отличаются, от того что принято в самой стране и никто из этого катастрофы не делает, и уж тем более не пытается другой стране рассказать как надо правильно говорить на её родном языке (((
 
Да собственно при том, что в России на русском всю жизнь использовалось и продолжает использоваться название Белоруссия и то что у вас существуют белорусские правила русского языка это несколько печально. Так же как и не очень понятно что такое официальное название страны, для примера США и USA вроде бы одна страна. И вообще в каждом языке есть СВОИ названия для стран и транскрипция и написание очень часто очень сильно отличаются, от того что принято в самой стране и никто из этого катастрофы не делает, и уж тем более не пытается другой стране рассказать как надо правильно говорить на её родном языке (((
Так у USA на паспорте русского названия нет, я думаю? А у нас есть. Именно на русском.
Я в первоисточнике-дневнике писала, что мне вообще фиолетово и я не делаю трагедию из того, кто как произносит) Произносить можно по-разному и называть по-разному. Но спорить с тем, что официально, т.е. правильно с юридической точки зрения именно так, это оч странно)
 
Да собственно при том, что в России на русском всю жизнь использовалось и продолжает использоваться название Белоруссия и то что у вас существуют белорусские правила русского языка это несколько печально. Так же как и не очень понятно что такое официальное название страны, для примера США и USA вроде бы одна страна. И вообще в каждом языке есть СВОИ названия для стран и транскрипция и написание очень часто очень сильно отличаются, от того что принято в самой стране и никто из этого катастрофы не делает, и уж тем более не пытается другой стране рассказать как надо правильно говорить на её родном языке (((
Забавно, что всё это пишет человек, у которого дофига ошибок в каждом посте :)
 
Так у USA на паспорте русского названия нет, я думаю? А у нас естьязыке,нно на русском.
Я в первоисточнике-дневнике писала, что мне вообще фиолетово и я не делаю трагедию из того, кто как произносит) Произносить можно по-разному и называть по-разному. Но спорить с тем, что официально, т.е. правильно с юридической точки зрения именно так, это оч странно)
Официально где? В Белоруссии. Да это может быть и официально правильным для Белоруссии написанием названия на русском языке, но в России с точки зрения РУССКОГО языка это будет неправильным написанием. И на самом деле это печально, и печально потому как ваше написание не учитывает исторические правила написания на РУССКОМ языке ((( То почему и зачем это делают это абсолютная политика, здесь на эти темы говорить запещенно.
Одно могу сказать намеренное создание противоречий и борьба за то кто больше прав имеет на то, что бы определять как правильно говорить по русски это печально ((( очень печально ((((
 
Одно могу сказать намеренное создание противоречий и борьба за то кто больше прав имеет на то, что бы определять как правильно говорить по русски это печально ((( очень печально ((((
Согласшусь.
раньше была Белорусская ССР и никого не парило.
 
Сверху