Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А прошла я мимо баталий в форумах традиционщиков и разной альтернативы. Но в том дневнике нет фанатизма кмк. Фанатизм, какой либо я в целом не приемлю, наверное не совсем добрая))
ты его просто не замечаешь))
он есть. но как я уже писала как у перелинявших саэнтологов
 
его там внимательно искать надо
нее правда ваша) он виден сразу. Тихонький такой. тускленький, но виден сразу

и потом яркий срач. лучше самого незаметного фанатизма.ИМХО конечно

и в тоже время хобур гордо пишет какая у неё лошадь независимая и единоличная. Все должны промолчать? или сразу аплодисментами разразится? тогда срача не будет?

Кажется там первая отреагировала Эгоистка Очень вежливо намекнув, что вариант лошади одного хозяина не самый лучший для всех участников процесса.
и вот тут начался срач. Ибо обидели альтернативную фауну таким намёком
 
Глупый вопрос, но кто такой коперник, я не видела вроде такого ника?
http://www.prokoni.ru/forum/threads...ishka-na-krajuxe.201873/page-103#post-4302808
Ничего страшного, что обсуждают.Это уже не раз бывало в истории.Коперник его звали, если не ошибаюсь.В электричество тоже не верили когда то и в возможность передачи голоса по проводам.Теорию ведра с раками слыхали?Выловленные раки не могут убежать из ведра, потому что как только один рак вылезает, другие тянут его обратно.Такое поведение свойственно большинству людей( и не только).Это основа стабильности.В основе этого лежит страх, а отсюда и агрессивность.Страх блокирует мыслительный процесс и стимулирует инстинктивное реакции(а их две- убежать или укусить).Это относится ко всем живым существам.Лошадью можно управлять основываясь на её инстинктах ( это удобно, быстро, предсказуемо), но тогда надо подавлять ее мыслительные процессы.А можно развивать мыслительные процессы, но тогда инстинктивное реакции несколько затормаживаются.Куда это приведёт, и ,главное, зачем это, никто не знает.Читали про лошадей Мухамеда и Царифа а также умного Ганса? Они вообще понимали прямую речь и знали математику.Мы ищем братьев по разуму в космосе, а они рядом с нами...
:eek::confused:
 
нее правда ваша
это мое мнение, бегло глянувшего тему со стороны.

Юль, не согласная по куче причин)
не промолчать можно по-разному. Я не конкретно именно про этот пост. Я вообще о том что некоторые злоупотребляют вот этим пунктом "9. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу." И странно, что эти "многие" позволяют себе такой тон в отношении новичков, с которыми они вовсе не "давно знакомы".
 
Ну так озвучь)). Не срача ради, а просто интересно;). Потому что мне искренне непонятно, нафига тратить на ответы время и энергию в таком случае.
ну одна из
если всё время промалчивать. то форум заполнят любители морозильников вперемешку с любителями выпустить лошадку побегать на трассу. Это будет презабавное зрелище. Но это будет совсем другой форум

Я вообще о том что некоторые злоупотребляют вот этим пунктом "9. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу."
ну может такое дело и есть. Мы вон с Юлей не часто. но довольно метко начинаем кидать друг в друга сковородками) а в то же время пункт правил есть Если ты знаком с человеком давно то ты знаешь, что допустимо. Если ты с ним не знаком то ты тем более знаешь что допустима только вежливость. пусть формальная. но вежливость
 
Да не особо с ним в порядке, обострение у нас очередное, как я и думала :( Но с таким диагнозом это теперь норма жизни, то обострение, то ремиссия. Но хотя бы сняли подозрение на диабет.
Кстати, сегодня международный день котиков, поздравляйте своих и знакомых.
Как я тебя понимаю. Мой старший котик тоже не даёт скучать :( Ни мне, ни моему кошельку :D

И присоединяюсь к поздравлениям по поводу дня котиков ))

Эх, я своих раньше субботы не увижу... Позвонить им, что ли:rolleyes::D
Воображаю себе эту сцену: - Альо, это кошки? - Да, это мы. - С Праздничком!

Проснулась с голосом портового грузчика... С добрым утром, блин. :confused:
Выздоравливайте! :)
 
Ребята в основе любых "кедров " или "отэколь" лежит банальная основа "вы исключительные, вам дано, остальные было" это грубо, но это так. Вы можете как угодно умиляться дневнику, но там это есть и сквозит через любую тему, что про лошадок, что про курочек. Вас там "просвещают".
 
А сегодня по народным приметам можно понять какую ждать весну. Если на улице солнечно, то весна будет ранняя, а если пасмурно и со снегом, то затяжная.
У нас солнце прям пышет - жара! На градуснике целый 0 показывает ))
 
Ребята в основе любых "кедров " или "отэколь" лежит банальная основа "вы исключительные, вам дано, остальные было" это грубо, но это так. Вы можете как угодно умиляться дневнику, но там это есть и сквозит через любую тему, что про лошадок, что про курочек. Вас там "просвещают".
Да!!!

А сегодня по народным приметам можно понять какую ждать весну. Если на улице солнечно, то весна будет ранняя, а если пасмурно и со снегом, то затяжная.
У нас солнце прям пышет - жара! На градуснике целый 0 показывает ))
у нас говнидо за окном((
 
ну одна из
если всё время промалчивать. то форум заполнят любители морозильников вперемешку с любителями выпустить лошадку побегать на трассу. Это будет презабавное зрелище. Но это будет совсем другой форум
Думаешь? А мне казалось, что таких все-таки меньшинство. Могу, конечно, ошибаться. А сковородки дело милое). С хорошим человеком чего б не покидать)
 
Ребята в основе любых "кедров " или "отэколь" лежит банальная основа "вы исключительные, вам дано, остальные было" это грубо, но это так. Вы можете как угодно умиляться дневнику, но там это есть и сквозит через любую тему, что про лошадок, что про курочек. Вас там "просвещают".
Ну так и не проще туда не ходить? Есть полно других дневников, певец вон опять же).
 
У нас солнышко ))
Думаешь? А мне казалось, что таких все-таки меньшинство. Могу, конечно, ошибаться. А сковородки дело милое). С хорошим человеком чего б не покидать)
Может их и меньшество зато они воинствующие и "несущее свет" ((((
 
А мне казалось, что таких все-таки меньшинство.
само собой меньшинство)) не хватало что бы ещё большинство было
как ты думаешь почему?)))

Ребята в основе любых "кедров " или "отэколь" лежит банальная основа "вы исключительные, вам дано, остальные было" это грубо, но это так. Вы можете как угодно умиляться дневнику, но там это есть и сквозит через любую тему, что про лошадок, что про курочек. Вас там "просвещают".
ещё. что особенно неприятно в антах. так сразу переход на мы неграмотные. учимся где можем и прочее про неместных. + вой на тему - так будем все людьми. добрее и тд
а при этом та знаменитая суперберия прёт из всех щелей

ну и из образа регулярно вываливаются) как из тесных джинсов)
 
Сверху