Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нет, не в кусты. Я стараюсь делать погоду, адекватную своему времени. +2 это более, чем нормально) делай свою, я не откажусь от +15)
 
А про стук по стеклу я читала, что он рыбам неприятен. Особенно скаляриям.
Скалярии у меня были и я не стучала, а аккуратно водила пальцем и они за ним охотились и игрались))
Меня лично очень сильно огорчил коперник, который пришел и испоганил прекрасный дневник. А Виктор огорчил тем, что хамство коперника однозначно поддержал. Поэтому в дневнике и началось.
Меня лично он, т.е Виктор не огорчил,а напротив. Т.к просто в своем дневнике спокойно относится ко всем мнениям и не желает ругаться ни с кем, кмк.
Но у нас конечно могут быть абсолютно разные мнения и видения на этот счет, так что спорить не буду, просто озвучила свое мнение)
ты его просто не замечаешь))
он есть. но как я уже писала как у перелинявших саэнтологов
Опять же, спорить не буду, по тем же причинам, т.е что мнения и видения у нас могут быть абсолютно разные на одни и те же вещи)
Кажется там первая отреагировала Эгоистка Очень вежливо намекнув, что вариант лошади одного хозяина не самый лучший для всех участников процесса.
На эту тему я тоже написала, пройти мимо того, что знаешь на все сто- трудно)
 
Ребята в основе любых "кедров " или "отэколь" лежит банальная основа "вы исключительные, вам дано, остальные было"
Рано или поздно большинству становится понятно, что все придумано до нас;) но лучше рано, чем поздно). хотя поздно лучше, чем никогда. И вот это Никогда для меня и есть тот фанатизм,который не приемлю, остальное просто заблуждение, которое проходит)
Вы можете как угодно умиляться дневнику, но там это есть и сквозит через любую тему, что про лошадок, что про курочек. Вас там "просвещают".
Даже так?)
Странно. Я их в упор не вижу. Может, просто не ищу? А если попадаются, отворачиваюсь?
Кмк, просто потому, что их теории не жизнеспособны.
Согласна на все 100%
 
Последнее редактирование:
Вера, кмк, совершенно напрасно ты стала там что-то доказывать.
Уж лучше что-то альфреду доказывать. Он хотя бы читает, что пишется.
 
При +2 руки без перчаток мёрзнут, при +5 - не мёрзнут.
Конечно, это индивидуально и ещё зависит от того, стоишь ли ты на месте или работаешь на улице так, что от тебя пар валит.
Если стоишь и руки не мёрзнут, то +5 и выше.
А у нас то туман, то солнце. Вчера начала подрезку винограда, сегодня продолжу. Решила поехать не с утра, потому что самое лучшее время - конечно, в середине дня. Да и как поработаешь на воздухе (потаскаешь деревянную лестницу-стремянку), то потом ничего уже не можешь делать. А так с утра - домашняя работа, днём - на даче, а вечером - только читать и смотреть что-нибудь.
 
Я прочитал последних 15 страниц и не понял, Кого мы обидели? В какую секту кого втягиваем? Жена и я и детишки наши православной веры. Мы не к кому не лезем в душу и никому на спину не плюём.
Большая к ВАМ просьба, если не нравится наш дневник то не заходите туда пожалуйста.
Там ничего криминального нет и не будет. Там мы описываем как живём в деревне а это думаю мало кому интересно.
 
Вот сейчас у нас в офисе явно больше +5, а я надеваю обратно уличные сапоги, ибо холодно, и руки мерзнут.
А если в +5 стоять на ипподроме и смотреть заезд за заездом, то вообще околеть можно, какие там руки...
 
Вот сейчас у нас в офисе явно больше +5, а я надеваю обратно уличные сапоги, ибо холодно, и руки мерзнут.
А если в +5 стоять на ипподроме и смотреть заезд за заездом, то вообще околеть можно, какие там руки...
Это если стоять или сидеть. А вот сегодня шла 15 минут от метро и даже перчатки не надевала. +5, однако :)
 
Я после прогулки с козами в -2 ...0 по приходу домой переодеваюсь полностью.

3-AZIAYsqF0.jpg
 
Это если стоять или сидеть.
В моём случае ещё и если иметь пустой желудок, не наполненный хотя бы горячим чаем и пирожком каким-нибудь) А лучше чем посущественнее)
В этом случае при +5 мне надо долго идти быстрым ходом и желательно с какой-нибудь нагрузкой, чтобы согреться.
 
Я прочитал последних 15 страниц и не понял, Кого мы обидели? В какую секту кого втягиваем? Жена и я и детишки наши православной веры. Мы не к кому не лезем в душу и никому на спину не плюём.
Большая к ВАМ просьба, если не нравится наш дневник то не заходите туда пожалуйста.
Там ничего криминального нет и не будет. Там мы описываем как живём в деревне а это думаю мало кому интересно.
Уважаемый, это форум вроде как открытый и каждый заходит и читает то что он хочет. И выводы делает исходя из написанного, обсуждать прочитанное это то же , уж извините, не преступление.
Если же вы считаете, что ваше отношение с лошадью, которая если хочет то скачет это хорошо то.... Ну дай вам конечно бог не убедиться в обратном, особенно на чужом примере !
 
Сверху