Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Странно. Я их в упор не вижу. Может, просто не ищу? А если попадаются, отворачиваюсь?
так это не равно что их нет. Ты отворачиваешься. я отвернусь. все остальные отвернутся. оглянуться не успеем придётся отвернувшись маршировать на юх отсюда Ибо смотреть будет уже не куда

да...
@Летучая я где весна?Ё!
 
Думаешь, потому что с ними кто-то воюет напряжённо? Кмк, просто потому, что их теории не жизнеспособны.
а кто напряжённо то воюет) так прошёл мимо, увидел ерунду, отодвинул её, никакого напряжения (обрати внимание как я политкорректна)

нежизнеспособность практики никому ещё не мешала засрать теорию, а уж тем более форум
 
так это не равно что их нет. Ты отворачиваешься. я отвернусь. все остальные отвернутся. оглянуться не успеем придётся отвернувшись маршировать на юх отсюда Ибо смотреть будет уже не куда
ю
мрачные какие прогнозы). Ну не знаю, не знаю - слегка мне это сомнительно, конечно, но поскольку мне что эти индивидуумы, что войны с ними глубоко фиолетовы, не буду спорить. Не стоит это сковородок ;).
 
Ну так и не проще туда не ходить? Есть полно других дневников, певец вон опять же).
А я туда особо и не хожу, но были те кто читал и нарвались на очередную порцию "от вас это скрывают", "тайные знания" (((
Странно. Я их в упор забанили, Может, просто не ищу? А если попадаются, отворачиваюсь?
Альфред например засрал много тем, да и первая кедрозвонка, которую забанили, потом появился дневник, в нем все мягче но тем не менее все про тоже.
 
а кто напряжённо то воюет) так прошёл мимо, увидел ерунду, отодвинул её, никакого напряжения (обрати внимание как я политкорректна)

нежизнеспособность практики никому ещё не мешала засрать теорию, а уж тем более форум
Ну со стороны просто выглядит слегка напряжённо эпизодически). С последним сложно спорить)))))
 
А можно ещё раз ссылку на кедрозвонский дневник? а то, можт, пора уже проявлять гражданскую позицию, а я тут сижу, курю бамбук
 
А я туда особо и не хожу, но были те кто читал и нарвались на очередную порцию "от вас это скрывают", "тайные знания" (((

Альфред например засрал много тем, да и первая кедрозвонка, которую забанили, потом появился дневник, в нем все мягче но тем не менее все про тоже.
Я, похоже, много потеряла. Совершенно не жалею).
 
Нас психолог порадовал блистательным опусом о том, что долго сдерживаемое в себе желание дать кому-то по морде приводит к язве и гипертонии.
- И что делать? В оздоровительных целях морду бить? - радостно спросили мы руководителя.
- Это в теории.
- А на практике?
- А на практике - получать язву и гипертонию. А любители задавать идиотские вопросы могут еще получить пару дополнительных дежурств вне графика.

Вот вам и демократия)))
 
Да вцепляется. Но не нападает серьезно
Мне кажется, что собаке уже всё равно, серьёзно или нет нападает кошка. То есть, когда вам в лицо вцепятся когтями и повиснут даже в ходе игры, попробуйте играть дальше, как ни в чём ни бывало) У меня ни разу не получалось) а ситуации бывают)

За окном.
 
Не знаю, нормальная погода для 1 марта. Извини, конечно, но солнце в начале весны не обещалось. обещалось тепло. Оно есть.
Но ты можешь всегда отказаться от моих услуг по устройству весны и попробовать сделать свою)
 
Сверху