Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня была одна знакомая с похожим мышлением, она говорила что-то типа: "А я вот считаю, что любым делом надо заниматься, не напрягаясь. Себя нельзя заставлять. Нельзя испытывать дискомфорт".
Млин, но это точно не с лошадьми :D.
 
Какие все вдруг стали деликатные. По-моему, она или стебется над вами, или дура набитая и лучше бы такую от лошадей убрать, пока чего не натворила.
Я вот из своего Иваново физически никак не могу ее от лошадей убрать, извините, пожалуйста.
Но практика показывает, что такие сами быстро отсеиваются.
 
Ну, так если такие быстро отсеиваются, то чего ее здесь-то все так боятся обидеть? Чтоб, нидайбох, лошадей не бросила?
 
Млин, но это точно не с лошадьми :D.
Она когда на первую "тренировку" собиралась (это та самая, где она 15 минут шагала в поводу, ровно 10 секунд ехала рысью, а затем спешилась), накануне вечером выжрала мне весь мозг чайной ложечкой.
У нее сыну 7 лет и она хотела перед тренировкой отвести его в какую-то там развивайку дошкольную. Смысл выжирания мозга сводился к следующему: если на тренировке она упадет с лошади и получит тяжелую травму, кто заберет ребенка из развивайки?
Никакие мои сначала вежливые, а затем уже не очень, а потом уже очень невежливые намеки на то, что с таким настроем лучше остаться дома и поиграть в шахматы, там тоже кони есть, силы не имели. Мне возражали: "Тыженемать! Аяжемать! А онжеребенок! О чем ты вообще можешь тут рассуждать, если ты несешь ответственность только за своего кота?!"
Пока я ее уже открытым текстом практически нах(утор бабочек ловить) не послала, оно не могло угомониться. Экзекуция продолжалась почти полтора часа. Я за это время круто прокачала человеколюбие, смиренномыслие и прочие полезные христианские навыки :D
 
Я вот из своего Иваново физически никак не могу ее от лошадей убрать, извините, пожалуйста.
Как знать... У меня вот на этой неделе написанное мне собеседниками на форуме/в личку со страшной силой влияет на реальность;):D
 
Ну, так если такие быстро отсеиваются, то чего ее здесь-то все так боятся обидеть? Чтоб, нидайбох, лошадей не бросила?
Смысла нету ее обижать. Хоть обижай, хоть нет. А какой смысл бессмысленно обижать человека.
(на семейном обеде налакалась красного вина и впала в философский настрой)
 
"Тыженемать! Аяжемать! А онжеребенок! О чем ты вообще можешь тут рассуждать, если ты несешь ответственность только за своего кота?!"
Пока я ее уже открытым текстом практически нах(утор бабочек ловить) не послала, оно не могло угомониться. Экзекуция продолжалась почти полтора часа. Я за это время круто прокачала человеколюбие, смиренномыслие и прочие полезные христианские навыки :D
Воистину эти навыки у Вас круто прокачаны! Полтора часа :eek:. Я бы отправила ее на тот хутор уже при первом упоминании о коте. Да, меня круто заносит в такие моменты:oops:. Я бы заявила, что мой кот круче еежеребенка, и пошла бы к коту.
А эта, которая новенькая, может еще образумится. Ну не врубилась пока в суть конного мира.
 
Воистину эти навыки у Вас круто прокачаны! Полтора часа :eek:. Я бы отправила ее на тот хутор уже при первом упоминании о коте. Да, меня круто заносит в такие моменты:oops:. Я бы заявила, что мой кот круче еежеребенка, и пошла бы к коту.
А эта, которая новенькая, может еще образумится. Ну не врубилась пока в суть конного мира.
А я сто раз уже говорила, что в миру в реале я самый добрый в мире человек, но мне почему-то всё равно никто не верит :D
На самом деле я просто эпилептоид, это такой тип, когда человек сначала дооооолго туууууупиииииит, а потом ХЕРАК! и всех внезапно убил.
 
На самом деле я просто эпилептоид, это такой тип, когда человек сначала дооооолго туууууупиииииит, а потом ХЕРАК! и всех внезапно убил.
Ой :eek::eek::eek:
Кстати, давно хотела спросить, а как Вы вставляете тот смайлик, где опоссум в обморок падает? Что-то мне в последнее время часто такой нужен :rolleyes:.
 
Насчёт Валокордина: может, сегодня день тяжёлый?
Я спокойненько работала на даче и вдруг чувствую, что мне "плохеет" - заливалась Корвалолом - вполне годится вместо импортного Валокордина: "Не выпендривайтесь, Марья Ивановна! Слушайте песню "Ромашки спрятались, увяли лютики" (анекдот о том, как доярка написала на радио, чтобы передали один из ноктюрнов Шопена).
 
Насчёт Валокордина: может, сегодня день тяжёлый?
Я спокойненько работала на даче и вдруг чувствую, что мне "плохеет" - заливалась Корвалолом - вполне годится вместо импортного Валокордина: "Не выпендривайтесь, Марья Ивановна! Слушайте песню "Ромашки спрятались, увяли лютики" (анекдот о том, как доярка написала на радио, чтобы передали один из ноктюрнов Шопена).
А я вообще между ними разницы не вижу. Пользуюсь тем и другим очень редко в качестве мягкого снотворного в дозах не более 20 капель. Обычно помогает пережить период между отпуском и началом трудовой деятельности. Дня два-три пью на ночь, чтоб заснуть в приличное работающей женщине время, а потом уже сама- сама.
 
Кстати, давно хотела спросить, а как Вы вставляете тот смайлик, где опоссум в обморок падает? Что-то мне в последнее время часто такой нужен :rolleyes:.
Вот такой? :D
667704353.gif

Это не опоссум, эта крыс.:) Ну во всяком случае так на сайте написано.
 
Этот что ли? Ха одновременно получилось. Ссылку скопируйте и вуаля
 
а как Вы вставляете тот смайлик, где опоссум в обморок падает? Что-то мне в последнее время часто такой нужен :rolleyes:.
Держите опоссума.

Маленький:
http://static.oscdn.net/0/images/smiles/homyak_45px.gif
Побольше:
http://static1.keep4u.ru/2016/03/04/175725118.gif

http://lady.webnice.ru/img/2010/05/img20100527190412_3531.gif

http://liubavyshka.ru/_ph/29/2/175725118.gif?1488459723
 
Ира @Эгоистка, спасибо за разъяснения про Эльзу

Пока я ее уже открытым текстом практически нах(утор бабочек ловить) не послала, оно не могло угомониться. Экзекуция продолжалась почти полтора часа. Я за это время круто прокачала человеколюбие, смиренномыслие и прочие полезные христианские навыки :D
А вот это я запомню. На хутор бабочек ловить

Смысла нету ее обижать. Хоть обижай, хоть нет. А какой смысл бессмысленно обижать человека.
(на семейном обеде налакалась красного вина и впала в философский настрой)
Красное сухое, наверное? О, как я тебе завидую

На фейсе наткнулась на ссылку про то, как сейчас возле Припяти процветает природа. Туда вернулись даже краснокнижные животные
Вспомнила мультик, о котором тут недавно говорили, "Будет ласковый дождь"
http://timeallnews.ru/index.php?newsid=27607
 
Сверху