Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
в после урочное время, учебное заведение не может отвечать за ребёнка Никаким образом
Не торопитесь. Послеурочное время послеурочному времени рознь. Уроки только что закончились, дети вышли из школы, но находились на школьном дворе. Т.е. на территории школы. ГК РФ использует формулировку "Если малолетний гражданин причинил вред во время, когда он временно находился под надзором образовательной организации" (ч.3 ст. 1073) - вы можете однозначно и точно сказать, в какой момент ребенок выходит из-под такого надзора? Когда прозвенел звонок или когда он покинул территорию школы?
 
Контакт принес...))))
ggfJdZTUN_o.jpg
 
Летучая я
Вот что мне посоветовали на рысачьем форуме:

Самые популярные корма среди рысачников - Крафт (шведский) - Рэйсинг (финский). Они и разрекламированы очень широко.
Но в последнее время быстро набирает популярность вот эти корма:

http://www.speedex.fi/en/products/speedex-royal

http://www.criollo.fi/m/index.php?p=2&c=3
http://www.criollo.fi/index.php?l=1

Есть еще производитель - этот завод находится 15км от меня
http://www.vilomix.fi/rehut_ja_kivennaiset-hevosten_rehut

Предлагаю презентовать Летучей шаманский бубен... чтоб камлать сподручнее было. :p
Посмотреть вложение 258937
Это теперь вместо пумпонов здесь бубны раздают? ))

Люминесцентные лампы с 16-го этажа летают гораздо веселее.
Не знаю, может уже проехали, но у грузовиков шикарно разбивались боковые стекла, в такие "льдинки-хрусталики". Также в клубе (были танцы) весело было разбить камнем окно (с улицы, мы были маленькие, нас не пускали :p).
Зато здесь несколько лет назад мне дети (девочки между прочим, соседские - ехали мимо на великах) побили камнями стекла в моем старом домике около пастбища. Домик был старый, нежилой, но все же жалко - я в нем хранила сено. КАРМА :D.
 
Последнее редактирование:
Народ в процессе поздравлений огорошил новостью. Помните, рассказывала про чудака, который к собаке докапывался с претензиями и работать ее учил?
Несколько лет назад руководил он конторой в далеком от нас регионе. Там начальник розыска самоубийство совершил. Говорят, вот этот тип и довел. Официально-то там в качестве объяснения абсолютную чушь написали.
 
Не торопитесь. Послеурочное время послеурочному времени рознь. Уроки только что закончились, дети вышли из школы, но находились на школьном дворе. Т.е. на территории школы. ГК РФ использует формулировку "Если малолетний гражданин причинил вред во время, когда он временно находился под надзором образовательной организации" (ч.3 ст. 1073) - вы можете однозначно и точно сказать, в какой момент ребенок выходит из-под такого надзора? Когда прозвенел звонок или когда он покинул территорию школы?
зависит от правил внутреннего распорядка школы обычно +30 минут Но могут быть различия.
 
Это точно. А какое было весёлое развлечение кинуть "бомбочку" с водой с балкона? Вот представляю я - иду я на встречу важную, а на меня какое-то школоло сверху шарик с водой кидает. Убила бы.

Аааа, капитошка)))
Прошлым летом прилетел один в метре от меня. Сначала разозлилась, но толку то - дом многоэтажный, не поймешь откуда. А потом и улыбнулась - видать, интернет отключили у детей)))
 
Всех с 8-м марта. А у нас весна.:)
0_151bfc_cf6b5bad_orig


0_151bff_3b53d136_orig


Про детей и синяки. Я своему особо ничего не запрещаю, но постоянно рассказываю, что и чем черевато, иногда показываю в интернете. В пленку его заворачивать не собираюсь, но он у меня один, а не двадцать, и хотя бы словесно стараюсь его уберечь. А настоящими мужчинами вырастаю не от того, что лазили по деревьям и бегали по стройкам. /Махровая ИМХА.:)/
 
И, судя по всему, шерстец...
Благодаря волшебной щетке, вполне переживаемый, я даже шерсти не наелась во время чистки, впервые за 6 лет между прочим :)
Прекрасное. Только что звонок телефона
Я: Алло
Кто-то: Ну ты там жива?
- Эээээ, что?
- Говорю, ты там жива?
- Нет, с Вами разговаривает зомби
- Ээээ?
- Вы не туда попали видимо.
 
У меня одной когнитивный диссонанс глядя на нижнюю правую фотку с лошадью? Такие пафосные фото и кашлатка в рваном недоуздке... фотка вставляется только через ссыль на сам сайт, поэтому загнала под спойлер.

 
Согласна... вроде бы снимали гламур гламурный, а лошадка неухоженная и недоуздок, конечно, подкачал. Либо сэкономили, либо ни черта в этом не понимают. А может все вместе.
 
"Дохлые высохшие голуби классно летают." - "Обалдеть!" - кричали гости" (с).
У них же какая-то страшная болезнь, неизлечимая для людей.

Бубен - классный!
Если настоящий - вообще, вещь! Если его моль не поест.
 
У меня одной когнитивный диссонанс глядя на нижнюю правую фотку с лошадью? Такие пафосные фото и кашлатка в рваном недоуздке... фотка вставляется только через ссыль на сам сайт, поэтому загнала под спойлер.
Первая эмоция - ужас какойo_O
 
Сверху