Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вспомнила мультик, о котором тут недавно говорили, "Будет ласковый дождь"
Знаешь, видела как-то на ютубе док.фильм про 200 лет без человека с графикой, когда от города к природе. Там классно было показано, как на месте Лондона снова возникло болото. Потом, как ни рылась, так именно этот фильм найти и не смогла. Но ага, без человека таки "будет ласковый дождь".
 
А я вчера читала "Страну багровых туч".
"Эх, люди жили!" (с)
Чем-то таким удивительным веет от таких книг.
 
Ой, перепутала. Это у другого человека видела такой смайлик.
Да.
Держите оппосума.
О, поняла, надо эту ссылку в картинку вставить! Спасибо ;)
175725118.gif

А вино с медом я уже попила. Пойду афобазольчика еще приму.
 
Я полусладкое не люблю, башка болит с него.
Аналогично

Знаешь, видела как-то на ютубе док.фильм про 200 лет без человека с графикой, когда от города к природе. Там классно было показано, как на месте Лондона снова возникло болото. Потом, как ни рылась, так именно этот фильм найти и не смогла. Но ага, без человека таки "будет ласковый дождь".
Я тоже кино вспомнила, правда, художественное. Я - Легенда.
 
Всем здравствовать:) чего-то я сама себя занудила в той теме, можно я тут у вас в приятной компании с красным сухим отдохну? :)

Афобазольчик крутой, люблю его.

А он на вас действует? Я от него какого-то внятного действия добиться так и не смогла.
 
Всем здравствовать:) чего-то я сама себя загрузила в той теме, можно я тут у вас в приятной компании с красным сухим отдохну? :)



А он на вас действует? Я то него какого-то внятного действия добиться так и не смогла.
Вэлкам) Друг красного сухого - наш друг
 
Всем здравствовать:) чего-то я сама себя загрузила в той теме, можно я тут у вас в приятной компании с красным сухим отдохну? :)
А он на вас действует? Я то него какого-то внятного действия добиться так и не смогла.
Привет-привет. Тут всем всё можно.
Если принимать его по инструкции, т.е. по таблетке трижды в день, то примерно через три дня наступает снятие острых симптомов, а дней через 5-7 обретаешь дзен. При этом не тупишь, не тормозишь, нормально спишь и просыпаешься, побочек нет, привыкания нет, эффекта отмены нет. Прелестная вещь. Но стараюсь не злоупотреблять, только если правда плоховато.
 
И на меня действует офигенно. Но вот реально он действует не на всех.
Зато на меня тенотен не действует совсем.
Тенотен на меня действовал в обратную сторону, я начала на людей бросаться, так что коллеги хором взмолились, чтоб я его перестала пить :D
 
Если принимать его по инструкции, т.е. по таблетке трижды в день, то примерно через три дня наступает снятие острых симптомов, а дней через 5-7 обретаешь дзен.
Я принимаю дважды в день, где-то через неделю становится легче, и потом перехожу на раз в день. Ну, только в кризисных каких-то ситуациях принимаю, разумеется.
 
" На хутор бабочек ловить" - выражение из моего школьного детства.
Мы тогда не ругались совершенно (!) и даже это выражение было очень смелым.

Брат подарил мне приставку к телевизору и теперь папа в своей комнате смотрит или слушает, что я найду ему по его заказу, а я сижу за компом! Какая красота!
Даже до фотографий своих добралась и наводила в них порядок.
Когда обнародую (фото) - не знаю, т.к. у брата есть разные идеи, где и как их лучше выкладывать.
Отправлюсь почитать что-нибудь...
 
Вэлкам) Друг красного сухого - наш друг

Ага, вот уже налила, подарили на праздник. Хорошее красное сухое - вещь! Рада присоединиться к хорошей компании:)

Как долго принимали?

И на меня действует офигенно. Но вот реально он действует не на всех.
Зато на меня тенотен не действует совсем.

Прелестная вещь.

По инструкции принимала, полторы недели. Было несколько ситуевин, как прописывали. Разные пачки, разные аптеки, разнесено по времени, Фиг!
 
А у нас каждую зиму горка есть. Очень крутая в подъеме. Вверху начинается нормально. Далее каскады. Внизу - надо уметь завернуть (хоть ты на колесе, на подстилочке, на санках) - иначе попадаешь в речушку. И вот ведь родители стоят мирно и чинно беседуют себе культурно вверху, "дышат воздухом"... и "запускают" своих чад по горке да с таким азартом (самим же хочется) :D.
Имеется в наличии и другая горка - там возрастной диапазон 3+))).
А самостоятельная малышня (пацаны ватагами) от лет 9 наверное - зимой в ледорубы))), ходят по отмелям и давят лед с остервенением и в веселии (это когда морозы резко завершаются оттепелью и можно с легкостью лед давить ногами, да и погода позволяет, мягче зимняя стужа).
А мелочь младшего возраста - регулярно "меряет" речушку на мели осенью\весной, когда она разливается.
Одним словом, "опасные зоны" поделены на зоны ответственности :D. Поскольку если рыбаки засекут малышню где-либо на льду водоема - мигом прогонят, что мало не покажется.
 
Мы тогда не ругались совершенно (!) и даже это выражение было очень смелым.
вот-вот, здорово ведь..
А выражение на вопрос "ты куда?" - за кудыкину гору! можно было лишь корешу ляпнуть. в адрес взрослого это было крайне не учтиво.
 
А я тут с рюмочкой ликера присоседюсь )) сладенького захотелось. Правда, я его молоком разбавляю, он нежнее становится ))
 
А я с соком. Яблочным, томатный закончился:D А то мы с соседом вчера уже так ударно праздник отметили, что хочется здорового образа жизни сегодня:rolleyes::D
 
Сверху