Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В теме про новичков афтар жжот.
Блин, мне одной это так дико, что тебе лошадка посреди тренировки показалась очень тряской, и ты посреди тренировки самовольно спешиваешься, патамушта ты женщино?
Вообразила эту "женщину" у своего тренера на коне, на котором я щас езжу.
Даже жалко стало.
 
Оль, у меня картинка твоя не открывается, но я догадываюсь, о чем это:(.
image29009147_1acf977c5343653c3f4a889e7368d9cd.jpg
 
В теме про новичков афтар жжот.
Блин, мне одной это так дико, что тебе лошадка посреди тренировки показалась очень тряской, и ты посреди тренировки самовольно спешиваешься, патамушта ты женщино?
Ой, я тоже хотела здесь поделиться изумлением, но потом подумала, что опять неправильно поймут. Не хотелось бы, чтобы восприняли, как "ату". Не надо ее ату. Ну все люди разные. Может, она тоже расслабилась по случаю праздника. И с этим спешиванием история какая-то мутная. Я так понимаю, что она все-таки спросила разрешения у тренера, и тренер разрешил. И лошадь эту ей тренер якобы не хотел давать, но потом почему-то дал. Там какие-то странные тренировки и странные капризы. А еще в другой теме она писала, что тренер ей рекомендует владимирского тяжика пяткой ковырнуть, чтобы выслать. Вот если бы можно было как-то ей объяснить без издевки, что все это не совсем правильно. Так, чтобы она не обиделась, а поняла.
Прочла сегодня в новостях на мэйл.ру и сразу о тебе подумала. Сочувствую.
 
Мне-то чего сочувствовать? Это владельцам торговых палаток, которые там торговали, сочувствовать надо. Они заработка лишились.
 
Это было логично, что когда-нибудь оно рухнет. не перемычка, так сам столб. Он, собственно, и рухнул. Мне гораздо обиднее что в неолитический храм теперь не попасть, там все в железных подпорках теперь. Камней и тех не видно.
 
Да ну, стремно как-то. Вроде мягко так с ней говорили, а она ушла валокордин пить. Может, что с сердцем не так.
 
Вот я тоже чето в афиге от такого.
У меня была одна знакомая с похожим мышлением, она говорила что-то типа: "А я вот считаю, что любым делом надо заниматься, не напрягаясь. Себя нельзя заставлять. Нельзя испытывать дискомфорт".
В верховой езде она не продвинулась дальше шага в поводу, ибо при попытке прокатить ее трюх-трюх рысью по прямой она немедленно "испытала дискомфорт" и заявила, что "к рыси я пока не готова". На этом достижения дамы благополучно закончились, что не мешало ей при каждом удобном случае объявлять: "Я просто обожаю верховую езду!" :D
Ну там вообще чумовая тетка была, я как-то раз попробовала обучить ее надевать уздечку... это можно было кино снимать.
 
У меня была одна знакомая с похожим мышлением, она говорила что-то типа: "А я вот считаю, что любым делом надо заниматься, не напрягаясь. Себя нельзя заставлять. Нельзя испытывать дискомфорт".
В верховой езде она не продвинулась дальше шага в поводу, ибо при попытке прокатить ее трюх-трюх рысью по прямой она немедленно "испытала дискомфорт" и заявила, что "к рыси я пока не готова". На этом достижения дамы благополучно закончились, что не мешало ей при каждом удобном случае объявлять: "Я просто обожаю верховую езду!" :D
Ну там вообще чумовая тетка была, я как-то раз попробовала обучить ее надевать уздечку... это можно было кино снимать.
нежный комочек))
 
Да ну, стремно как-то. Вроде мягко так с ней говорили, а она ушла валокордин пить. Может, что с сердцем не так.

Краем глаза заглянула. Тоже не поняла, с чего там вдруг валокордин понадобился.
Я хотела вежливо намекнуть, чтоб была аккуратнее, т.к. валокордин на алкольные напитки может плохо лечь, но побоялась окончательно разрушить ее ТДО и промолчала.
 
Какие все вдруг стали деликатные. По-моему, она или стебется над вами, или дура набитая и лучше бы такую от лошадей убрать, пока чего не натворила.
 
Сверху