Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
IHGSmvsU2U0.jpg

Мне у них портер нравится и IPA. Хороший производитель:)
 
Не-на-вижу, ненавижу вас всех :(. Пьете. А я только завидовать могу. Уже весь бар переставила в пустой террариум, чтобы глаза не мозолил, а поди ж ты - и тут бухают вкусное.
 
Не-на-вижу, ненавижу вас всех :(. Пьете. А я только завидовать могу. Уже весь бар переставила в пустой террариум, чтобы глаза не мозолил, а поди ж ты - и тут бухают вкусное.
:D, когда увидела в уведомлении, что сообщение от Вас, так сразу и подумала, что что-то подобное напишите.
 
Не-на-вижу, ненавижу вас всех :(. Пьете. А я только завидовать могу. Уже весь бар переставила в пустой террариум, чтобы глаза не мозолил, а поди ж ты - и тут бухают вкусное.
Я, я тоже всех ненавижу. Давай ненавидеть всех вместе. Я тоже трезвая, аж самой противно.
 
тётю Тасю, дяд Ронул
съел, но тут же подавился,
и от горя-то такого
на берёзе удавился.
Мне кажется, технически это трудноосуществимо. Разве после подавления не следует смерть от асфиксии? К берёзке уже зомби пошёл? :eek::confused:
 
Нее, я сегодня слишком благостная, чтобы выглядеть вот так :mad:
У меня сегодня только так получается :rolleyes:
И с чего бы это? o_O
Непонятно :D
 
Я, я тоже всех ненавижу. Давай ненавидеть всех вместе. Я тоже трезвая, аж самой противно.

Можно в компанию к тем, кто чай пьет и молоко )))

Будем пить чай и дружно всех ненавидеть... :D:p Шутю я...
У нас теплый уютный уголок с самоварчиком и вкусным пирогом с маком... ;):oops:
 
Есть конечно такое впечатление, но там же всё равно бред !!!!! В лесу окраска зависит от окружающей среды :confused:.
А как вам фраза из статьи про размножение
Конь обязательно должен быть той породы, которую вы стремитесь получить. Для племенного разведения используются от этой связи только кобылицы, пока не будет подтверждена порода. Повторив процедуру с обыкновенной лошадью восемь раз, вы можете сказать, что получили чистое потомство.
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/sparivanie-loshadej.html
?

Или это?
Одной разбавленной дозой о осеменяется до двадцати лошадей, а за сезон до пятисот.Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/sparivanie-loshadej.html
Это все одной разбавленной спермодозой до 500 лошадей-то?
 
Это у вас там пироги, а у меня запеченный стейк кижуча. Был. Часа три назад :D
А пироги я по субботкам жру. И все остальное тоже.
 
Нее, я сегодня слишком благостная, чтобы выглядеть вот так :mad:
У меня сегодня только так получается :rolleyes:
И с чего бы это? o_O
Непонятно :D
Дак весна же. Даже у такой угрюмой перечницы, как я, в душе запели романтические соловьи.
Что не помешало мне сегодня чуть не подраться с незнакомой теткой. Увы (или к счастью) противник стремительно ретировался :D а то писала бы я вам из местного отделения полиции.
 
Сверху