Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня сегодня вместо субботы - уже поздняк метаться, соблазнили ироды... пирожком))))
 
Ладно, вы там не подеритесь, отбирая у соседа кусок пирога, а я спать )))
зы. пока писала, то твой текст, Аня abpbrf, подоспел. Я прям провидица про драку и близкое к ним состояние )))
 
пироги, пироги, пирогииии... а я печь не умею, все умею, а выпечка - не мое. хочу пирогов:( пьют ладно, а вот пироги едят бесконтрольно - печаль...
 
Дак весна же. Даже у такой угрюмой перечницы, как я, в душе запели романтические соловьи.
Что не помешало мне сегодня чуть не подраться с незнакомой теткой. Увы (или к счастью) противник стремительно ретировался :D а то писала бы я вам из местного отделения полиции.
Мы знаем, что ты умна, интеллигентна и вообще - милаха. Ни фига не удивила. :p
 
Ладно, вы там не подеритесь, отбирая у соседа кусок пирога, а я спать )))
зы. пока писала, то твой текст, Аня abpbrf, подоспел. Я прям провидица про драку и близкое к ним состояние )))
Да там внезапно все как-то наскочило. Сразу очень быстро произошли три вещи: стояли втроем на левый поворот, передо мной машина, я вторая, за мной диарейщик. Диарейщик сначала истошно сигналил, побуждая нас обоих выпрыгнуть под встречку, а когда мы поехали, ломанулся подрезать нас слева. Ну и... хорошо, что у всех участников все нормально с реакцией, а то бы все втроем там красиво встали посреди перекрестка. Все друг на друга набибикали и наорали, и незамедлительно же вслед за этим я со всей дури впорола колесом в глубокую яму с острыми краями, залитую водой. Ее вообще не видно было. Как только я совершила этот напрасный поступок, передо мной резко вкопалась учебная машина, вынудив меня остановиться на пешеходном переходе, чего я обычно никогда не делаю. Это все произошло подряд одно за другим в течение минуты, что ли. А тут и красный горит. Пока горит, я вышла смотреть, что с колесом. А бабища шириною в три меня лезет сзади моей машины и бубнит: "Вот так и ...нула бы!"
Ну тут у меня случился временный отвал башки. А он у меня всегда происходит резко, как холерный понос, и совершенно неожиданно даже для меня самой. Так что я очень настойчиво предлагала бабе вернуться и осуществить свою мечту, а она неожиданно резво для своей комплекции улепетывала от меня прямо по проезжей части.
Ну тут зеленый загорелся и я поехала в ближайший шиномонтаж.
К счастью, без последствий для колеса. Удар был такой, что я уже мысленно с диском попрощалась.
 
ведя лошадь, нужно занимать удобную позицию – слева от нее. При этом, скакун должен идти параллельно вам. Ведь, любое отклонение, влечет за собой нехорошие последствия. Конь может сделать рывок в сторону или наступить на пятку Вам.
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/uzdechka-nedouzdok.html
Вот, блин, а мне все время наступают на плюсну и ломают плюсневые кости.
 
Поздравьте меня, товарищи. Мне левое зеркало какая-то скотина повредила. Разбит зеркальный элемент и поворотник выведен из строя:(
Ох, сочувствую((

Вообще хотела то же самое написать. Конфетку давайте:).
На:)

Да там внезапно все как-то наскочило. Сразу очень быстро произошли три вещи: стояли втроем на левый поворот, передо мной машина, я вторая, за мной диарейщик. Диарейщик сначала истошно сигналил, побуждая нас обоих выпрыгнуть под встречку, а когда мы поехали, ломанулся подрезать нас слева. Ну и... хорошо, что у всех участников все нормально с реакцией, а то бы все втроем там красиво встали посреди перекрестка. Все друг на друга набибикали и наорали, и незамедлительно же вслед за этим я со всей дури впорола колесом в глубокую яму с острыми краями, залитую водой. Ее вообще не видно было. Как только я совершила этот напрасный поступок, передо мной резко вкопалась учебная машина, вынудив меня остановиться на пешеходном переходе, чего я обычно никогда не делаю. Это все произошло подряд одно за другим в течение минуты, что ли. А тут и красный горит. Пока горит, я вышла смотреть, что с колесом. А бабища шириною в три меня лезет сзади моей машины и бубнит: "Вот так и ...нула бы!"
Ну тут у меня случился временный отвал башки. А он у меня всегда происходит резко, как холерный понос, и совершенно неожиданно даже для меня самой. Так что я очень настойчиво предлагала бабе вернуться и осуществить свою мечту, а она неожиданно резво для своей комплекции улепетывала от меня прямо по проезжей части.
Ну тут зеленый загорелся и я поехала в ближайший шиномонтаж.
К счастью, без последствий для колеса. Удар был такой, что я уже мысленно с диском попрощалась.
Щитаю, что ты права. Я бы поступила аналогично. У меня в похожих ситуациях тоже сандали улетают
 
Щитаю, что ты права. Я бы поступила аналогично. У меня в похожих ситуациях тоже сандали улетают
Если бы не предыдущий диарейщик, не колесо и не окончательно замкнувший цепь невезений ученик, я бы и внимания не обратила. Да и не услышала бы, скорее всего. Думаю, и баба никак не ожидала, что именно в разгар ее тирады я вдруг полезу из машины проверять колесо. Да и про колесо она вряд ли поняла. Скорее всего, решила, что я реально лезу ее бить. Совпало так.
 
Щитаю, что ты права. Я бы поступила аналогично. У меня в похожих ситуациях тоже сандали улетают
Не льсти себе. Тебе до Ани еще расти и расти, ты впечатления гопника даже приблизительно не создаешь. Если, конечно, ты к этому стремишься.
 
Не льсти себе. Тебе до Ани еще расти и расти, ты впечатления гопника даже приблизительно не создаешь. Если, конечно, ты к этому стремишься.
Не переживай, мой хороший, до твоих пьяных истерик нам всем здесь далеко. Твою славу никому не затмить.
 
Не переживай, мой хороший, до твоих пьяных истерик нам всем здесь далеко. Твою славу никому не затмить.
Абсолютно.
Равно как и ты единственный человек, раскрывший мне глаза на загадку "почему в Иваново невест много, а женихи сбежали".

"Мужчина, вы пьяны! Вы безобразно пьяны!
- Возможно. А у тебя ноги кривые. А я завтра трезвым буду"
 
Я зашла, а тут из пород перенесенное. Настолько не ожидала, что аж глаз задергался..
 
Абсолютно.
Равно как и ты единственный человек, раскрывший мне глаза на загадку "почему в Иваново невест много, а женихи сбежали".

"Мужчина, вы пьяны! Вы безобразно пьяны!
- Возможно. А у тебя ноги кривые. А я завтра трезвым буду"
Вот и поговорили. Надеюсь, что тебе полегчало.
 
Я, я тоже всех ненавижу. Давай ненавидеть всех вместе. Я тоже трезвая, аж самой противно.
Давай! Это как в анекдоте: пьяный мужик едет в автобусе, рядом с ним дама. Она ему так презрительно: "Мужчина, вы пьяны!". Он ей "А у тебя зато ноги кривые!". "Хам! Причем здесь это?" "А я завтра протрезвею, а ты так с кривыми ногами и останешься". В том смысле, что ты завтра мож напьешься, а мне еще почти год терпеть! :)

Мне кажется, технически это трудноосуществимо. Разве после подавления не следует смерть от асфиксии? К берёзке уже зомби пошёл? :eek::confused:
Не, подаваться можно по-разному, необязательно летально.

[Заинтересованно] С чем-чем? (*испуганно оглядывается в поисках @Catherine1976)
Могу поделиться к чаю мраморным пирогом
Час от часу не легче! Только я подавила приступ алкоголизма, как вы меня побуждаете к обжорству! ;)
 
Гм, а я думала - все для тебя...

Тут вообще народ просыпаться собирается, или только мы кое-как вяло и героически вымутим вам пол-страницы в пятницу?
Катюш, я тебе ничего не вымучу. Я тебя сейчас в игнор отправлю к твоему приятелю. Это я пишу только для того, чтоб ты вяло и героически ничего не вымучивала в пространство. Я от тебя правда очень устала. Давай, до свидания.
 
Сверху