Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Катюш, я тебе ничего не вымучу. Я тебя сейчас в игнор отправлю к твоему приятелю. Это я пишу только для того, чтоб ты вяло и героически ничего не вымучивала в пространство. Я от тебя правда очень устала. Давай, до свидания.
Желание барышни - закон. Даже если она усиленно позиционирует себя гопником. Если под моим приятелем ты имеешь в виду Женю - у нас сходное воспитание относительно барышень, думаю. Лучше нас в игнор, чем на улицах хулиганить.
 
Ну вот.... Теперь и почитать на ночь нечего(((
Я только с пивом устроилась, а тут все разбежались.
 
ЕМНИП, это когда белое тесто с шоколадным как-то хитро перемешивается. Хотя могу и наврать, конечно.
Угум. А тесто на старой сметане сахаре, яйцах и муке - типа бисквита получается. Только я сахара вдвое меньше сыплю. чем по рецепту.
 
Давай! Это как в анекдоте: пьяный мужик едет в автобусе, рядом с ним дама. Она ему так презрительно: "Мужчина, вы пьяны!". Он ей "А у тебя зато ноги кривые!". "Хам! Причем здесь это?" "А я завтра протрезвею, а ты так с кривыми ногами и останешься". В том смысле, что ты завтра мож напьешься, а мне еще почти год терпеть! :)
Поразительное сходство мысли. Кое-кому стоило бы задуматься.
Щаз тоже в игнор пойдешь, начинай плакать:p:D
 
Угум. А тесто на старой сметане сахаре, яйцах и муке - типа бисквита получается. Только я сахара вдвое меньше сыплю. чем по рецепту.
Вспомнила, что чёт давненько не пекла ничего. Хотя сладкого не хочется. Или чесночный батончик замутить?..
 
Все темы новичков в последнее время заканчиваются одинаково. Туда набегает табун старожилов и затаптывает тему начисто :D
 
До разведения на этом сайте я не добралась, но чувствую там огонь !!!! Повторив процедуру с обыкновенной лошадью восемь раз :rolleyes: :D:D:D
У меня тренер по осени кобылу понем крыла (хозяйке кобылы захотелось клепперочка). Это было такое шоу шепелявых! Без всяких разведенных спермодоз.
 
Все как полагается. Сначала выпивка, потом драка ))
Это когда по взаимному согласию. И в виртуале. И то не обязательно. А сожаления на заявленную трезвую голову "как жаль, что я женщину не побила" - лично у меня приятных чувств не вызывают.
Равно как и на любую.
Женщины и дети неприкосновенны независимо от количества выпитого.
 
А как вам фраза из статьи про размножение ?

Или это?
Это все одной разбавленной спермодозой до 500 лошадей-то?
Вот зачем вы об этом !!!!!


Как спариваются лошади? Для чего?
Первоисточник: http://selomoe.ru/loshadi/sparivanie-loshadej.html

Для чего они спариваются
 
А рецепт? Я, канеш, кулинар ещё тот - но, может, как-нибудь сподоблюсь.

Классический: 2 яйца растереть с 2-мя 200-граммовыми стаканами сахара, взбить. Туда 2 стакана жирной сметаны, взбить. 2 стакана муки, вымесить. Я все вымешиваю миксером. Тесто получается консистенции густой сметаны. Чайную ложку соды загасить столовой ложкой уксуса и к тесту, хорошо перемешать. Можно добавить ваниль, анис, ликер или другие приправы для выпечки. Сразу же вылить в форму (должно остаться место, так как пирог сильно поднимается) и поставить в разогретую до 150-170 духовку, выпекать положено 45 минут, но это зависит от духовки. Я в электро с конвекцией при 150 пеку около 1 часа 15 минут. Главное не открывать духовку в процессе. Потом после выключения даю еще 15 минут постоять. После достаю, пирог должен спокойно остыть при комнатной температуре, иначе сядет. (каллорийность 465 ккал/100 гр)
Мой рецепт отличается тем, что я добавляю всего 1 стакан сахара и сметана нежирная. (каллорийность 397 ккал/100 гр, все равно сцуко калорийный)
Мраморный. Сделанное тесто делится на две части по разным кастрюлькам, в одну из частей добавляется какао по вкусу, хорошо перемешивается. В форму попеременно выкладывается ложка белого теста, потом сверху ложка шоколадного, ложка белого, ложка шоколадного. Я в конце еще и зубочистками по верху рисую :).
Вот так выглядит перед выпечкой
355082.jpg

Вот так после
8e999b9fffee7ad75efe798835277dbf.jpg

Еще можно после остывания самодельной шоколадной глазурью облить, но тогда калорийность взлетает до небес и становится 558 на 100 гр, она очень вкусная.
 
Сверху