Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Знаю, что какой-то песенный конкурс. Так, наверное, там важно, как человек поет, а не с кем он сексом занимается или как передвигается - на ногах или в коляске. И все равно сексуальные перверсии и инвалидность - вещи разного порядка.
По идее так. Но сейчас стало модно выдвигать необычных кандидатов. Вот и соревнуются, кто необычные. Так мы покажем, что мы страна возможностей, вот только возможностей для инвалидов за пределами крупных городов ничтожно мало.
 
Так мы покажем, что мы страна возможностей, вот только возможностей для инвалидов за пределами крупных городов ничтожно мало.
Тем не менее наши инвалиды на параолимпиадах рвут всех в тряпки. вы предлагаете не показывать, что мы страна возможностей? не посылать их? Так уже за нас это сделали наши западные коллеги. Наши пропустили одну олимпиаду и, кажется, пропускают следующую, зимнюю. Давайте, лейте воду на их мельницу ещё больше. Так победимЪ .
 
Тем не менее наши инвалиды на параолимпиадах рвут всех в тряпки. вы предлагаете не показывать, что мы страна возможностей? не посылать их? Так уже за нас это сделали наши западные коллеги. Наши пропустили одну олимпиаду и, кажется, пропускают следующую, зимнюю. Давайте, лейте воду на их мельницу ещё больше. Так победимЪ .
Параолимпийский спорт в моем понимании все же нечто иное. Возможно, я просто не люблю Евровидение как мероприятие, поэтому могу быть несколько не объективной и на стопроцентной правильности своего мнения не настаиваю)
 
Кто и зачем оплачивает банкет?
ещё один крайне интересный вопрос....


Ну, т.е., норм, да, продолжать тенденцию последних лет. Открытая лесбиянка, бородатый накрашенный мужик в платье - а мы всех переплюнем и сунем в этот ряд фриков колясочницу. Удар убойной силы. И пусть попробуют первое место не дать. Жаль, что про нее вспомнили только в таких поганеньких целях. И, вы удивитесь, но Россия намного больше Москвы.
ну не фига себе сравнение фрик пидор. который уже опять типа мужик, а не баба и инвалид..


Да, пандус в каждом дворе колясочникам России важнее, чем поездка одной из них на Евровидение.
а что если на Евровидение поедет не инвалид количество пандусов резко увеличится? более того скажу они скорее построятся если поедет именно инвалид. Надеюсь что девушка ещё и петь умеет)
 
как я поняла многих выдвигали на евровидение в Киев. И все отказались из выдвинутых Самойлова согласилась. Ну и славно

я вообще была за кандидатуру Шнура) Но он сразу всех послал в своей излюбленной манере)
 
"Я бы попросила птичку нашу не обижать." (с)
Птичку вашу пальцем никто не трогал. И обиделись вы на меня совершенно напрасно. Но если уж вам непременно хочется обидеться, обижайтесь на тех, кто пользуется чужим несчастьем в таких вот целях. Это будет по крайней мере оправданно.
Хотя - ваше дело.
 
Птичку вашу пальцем никто не трогал. И обиделись вы на меня совершенно напрасно. Но если уж вам непременно хочется обидеться, обижайтесь на тех, кто пользуется чужим несчастьем в таких вот целях. Это будет по крайней мере оправданно.
Хотя - ваше дело.
пользоваться чужим несчастьем это выдвинуть человека на Евровидение?
 
пользоваться чужим несчастьем это выдвинуть человека на Евровидение?
Именно. Победу надо добывать любой ценой. У колясочника высокие шансы, а в случае чего можно будет поднять тот еще хай насчет неполиткорректности и нарушения прав инвалидов. Хотя в родной стране они нарушаются на каждом шагу. Хорошо, конечно, если эта поездка скажется положительным образом на российских колясочниках. Но на самом деле, я думаю, там просто кто-то хорошенько отмоет бабло.
А девчушку забудут, как только перестанет быть нужна.
 
Я не в тему. Как же меня подсадили на томатный сок со специями, а, я его ж так и пью каждый день с тех обсуждений. Очень вкусно.
ИМХА про Евровиденье. А почему бы и нет, можно к этому относится, не к как к политической игре, пусть это будет на совести тех, кто делает эту игру, а как к шансу, данному этой девушке, почему бы и нет. И вот, кстати, к проблемам инвалидов у нас в стране возможно привлечет внимание и пандусов станет побольше, и не только пандусов.
 
Я не в тему. Как же меня подсадили на томатный сок со специями, а, я его ж так и пью каждый день с тех обсуждений. Очень вкусно.
ИМХА про Евровиденье. А почему бы и нет, можно к этому относится, не к как к политической игре, пусть это будет на совести тех, кто делает эту игру, а как к шансу, данному этой девушке, почему бы и нет. И вот, кстати, к проблемам инвалидов у нас в стране возможно привлечет внимание и пандусов станет побольше, и не только пандусов.
Дай бы Бог, но слабо верится.
 
Именно. Победу надо добывать любой ценой. У колясочника высокие шансы, а в случае чего можно будет поднять тот еще хай насчет неполиткорректности и нарушения прав инвалидов. Хотя в родной стране они нарушаются на каждом шагу. Хорошо, конечно, если эта поездка скажется положительным образом на российских колясочниках. Но на самом деле, я думаю, там просто кто-то хорошенько отмоет бабло.
А девчушку забудут, как только перестанет быть нужна.
ну давайте ради того что бы не было победы оставим девчонку сидеть дома то-то ей лучше станет
 
ну давайте ради того что бы не было победы оставим девчонку сидеть дома то-то ей лучше станет
Нет, давайте лучше вообще проигнорируем Евровидение, а на сэкономленные деньги настроим пандусов.
Такая идея как вам? Тогда ей и другим точно лучше станет.
 
Тогда ей и другим точно лучше станет.
А Вы представляете как ей хочется туда поехать. Да, можно сказать всем хочется, но она же не просто так выбрана, она поет хорошо, она стремилась, работала над собой. Вот чисто по человечески.
Хотя у меня в целом ко всему шоубизнесу и шоуспорту отношение весьма прохладное - пустое это.
 
Сверху