Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И да, как инженер-строитель, не могу не ответить. При любом новом строительстве учитываются интересы маломобильных групп граждан: от ширины дверных проёмов до установки подъёмников - не пандусов, а подъёмников. В Москве и МО, где мы ведём хозяйственную деятельность, данные стандарты действуют неукоснительно.
Угу, Мосгосэкспертиза однако, правда наша тоже не дремлет. Новый раздел в проектную и рабочую документацию добавили в связи с этим, но это уже несколько лет как.
 
Вы моим словам придали смысл, которого я даже близко туда не вкладывала, и теперь я же извращенка.
Прошу прощения, но не я одна узрела этот смысл. Как подано,так и воспринято. По радовались бы за человека. Многим ее выступление даст надежду на чудо, напомнит, что мечты могут сбываться... Мои-то тоже сбылись на основе веры в чудеса... И вот эта вера таким, как я, нужнее лжепандусов....
 
Прошу прощения, но не я одна узрела этот смысл. Как подано,так и воспринято. По радовались бы за человека. Многим ее выступление даст надежду на чудо, напомнит, что мечты могут сбываться... Мои-то тоже сбылись на основе веры в чудеса...
Т.е., наличие людей, которые мои слова поняли именно в том смысле, который я в них вкладывала, вас тоже не смущает? Неужели приятнее и интереснее читать их, как обидные для себя?
 
Не только она. Это федеральные нормы.
Я в курсе, просто общение с Мосгосэкспертизой меня особенно впечатлило :), ну такая я впечатлительная, эх давно это было.
я на Лошадёнке в музыкальной теме видео повесила клипа. на удивление хорош и клип
Вер, кинь ссылкой, пожалуйста, найти не могу.:rolleyes:
 
Симпатичной собачки вам всем )))
17155400_275396812899623_8985943802207797729_n.jpg
17264574_275396822899622_4623258320560688527_n.jpg
 
Т.е., наличие людей, которые мои слова поняли именно в том смысле, который я в них вкладывала, вас тоже не смущает? Неужели приятнее и интереснее читать их, как обидные для себя?
Вот эти смайлы вообще не замечали?:D
Смысл все поняли, но подача....
 
Сверху