Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Удар убойной силы. И пусть попробуют первое место не дать.
Ну, финнам в 2015 первое место не дали. Даже в финал не прошли. И не фрики, а вполне себе люди с ограниченными возможностями (пожизненно).
Хотя их музыку я тоже не понимаю :confused: . А девушка поет хорошо.

 
Последнее редактирование:
Нет, давайте лучше вообще проигнорируем Евровидение, а на сэкономленные деньги настроим пандусов.
Такая идея как вам? Тогда ей и другим точно лучше станет.
и как мы думаем сколько этих пандусов на сэкономленные деньги можно построить? даже если уберём фактор воровства наверху. Фактор воровства внизу убрать не возможно, даже в фанатзиях

Это реально из той же серии "давайте отменим ОИ, а на сэкономленные деньги построим рай земной"
не построим. Потому что гладиолус. Это вообще абсолютно разные статьи бюджета.

и потом. кто то думает что РФ победит в Евровидении? Конкурс абсолютно политизирован Прямо образцово. Выставочный вариант

Там и Шаляпин бы не победил выступая за РФ в этом году

можно взглянуть с другой стороны.
отправка девушки инвалида может снизить уровень провокаций со стороны наших небратьев. Может хоть на это у них хватит хорошего вкуса. Это уже политика. но сорри Евровидение и есть политика
 
Нашли что обсуждать. Евровидение - давно уже заполитизированный, убогий конкурс для неудачников. И аудитория у него соответствующая. Плюс, дыра в бюджете принимающей стороны в несколько десятков лямов евро. Последнее особенно актуально для Украины.
 
и потом. кто то думает что РФ победит в Евровидении? Конкурс абсолютно политизирован Прямо образцово. Выставочный вариант
Там и Шаляпин бы не победил выступая за РФ в этом году
На кой туда вообще ехать в таком случае? Деньги лишние? Не надо мне только про разные статьи бюджета, пожалуйста :D
У нас вон в городе памятник невесте строить хотят, тоже все проблемы города уже решены, одного памятника невесте и не хватает. Из той же оперы.
 
кстати о сериях что запуливают сми в эфир
Инвалиды Скандал на минуте славы. Евровидение
пару недель назад тема про параолимпийца который не смог выйти из самолёта
Там вообще прекрасное
Слушаю сюжет по тв. Недоумеваю. что в аэропорту бессмертные что ли? что им мешало. просто помочь инвалиду выйти из самолёта? ну нет спец трапа. Это понятно Он денег стоит. Ну сами то? просто помочь?
ан нет. не всё так просто. Они были готовы помочь Но параолимпиец требовал трап, и категорически отказался от ручной помощи...
сползал самостоятельно.. и скажите мне что эта история не заказ?
 
На кой туда вообще ехать в таком случае? Деньги лишние? Не надо мне только про разные статьи бюджета, пожалуйста :D
У нас вон в городе памятник невесте строить хотят, тоже все проблемы города уже решены, одного памятника невесте и не хватает. Из той же оперы.
именно потому что он политизирован. Потому ехать

можно вообще никуда не ездить А чо? сидим дома, в окно пялимся красотища...

а статьи таки разные. ну не построишь на деньги от Евровидения пандусов для инвалидов Хоть в лепёшку расшибись не построишь
 
а статьи таки разные. ну не построишь на деньги от Евровидения пандусов для инвалидов Хоть в лепёшку расшибись не построишь
Я вас уверяю, там не то что пандусы, но и домики хорошенькие кое для кого получатся :rolleyes: Ну, нам с вами об этом не расскажут, а домики получатся :rolleyes:
 
Я вас уверяю, там не то что пандусы, но и домики хорошенькие кое для кого получатся :rolleyes: Ну, нам с вами об этом не расскажут, а домики получатся
получатся получатся.
не с Евровидения так с пандусов, но получатся Домики они всегда получаются. Поедет Самойлова на Евровидение или не поедет и домики получатся и островки в южном окияне.
Так что?
не ехать? Пандусов тоже не строить, с них тоже домики. И дороги не строить. И вообще ни черта не строить, не делать. ибо со всего будут домики
 
получатся получатся.
не с Евровидения так с пандусов, но получатся Домики они всегда получаются. Поедет Самойлова на Евровидение или не поедет и домики получатся и островки в южном окияне.
Так что?
не ехать? Пандусов тоже не строить, с них тоже домики. И дороги не строить. И вообще ни черта не строить, не делать. ибо со всего будут домики
Как я есть специалист по незавершенному строительству, я даже знаю конкретные способы, как из всего бывают домики ;)
Но нас уже куда-то набок понесло.
 
Но если уж вам непременно хочется обидеться, обижайтесь на тех, кто пользуется чужим несчастьем в таких вот целях.
Вот я и говорю, извращенное восприятие....
пользоваться чужим несчастьем это выдвинуть человека на Евровидение?
Тоже самое хотела спросить, да без толку...
А Вы представляете как ей хочется туда поехать. Да, можно сказать всем хочется, но она же не просто так выбрана, она поет хорошо, она стремилась, работала над собой. Вот чисто по человечески.
И тоже озвучена моя мысль.

Вот, чисто с моей колокольни взгляд. Если кто-то за счет исполнения моей мечты, желания, поимеет выгоду для себя, так и хорошо же! Главное, чтоб не во вред другим было!
Пандус пандусу тоже рознь. Например, пандусы из двух "рельс" непонятной ширины, или почти отвесные из скользких, блескучих плиточек... Да ну нафих, лучше пусть кто-то свою дорогостоящую мечту исполнит, чем такое Г для отчетности строить.
Они были готовы помочь Но параолимпиец требовал трап, и категорически отказался от ручной помощи...
Ой, как фильм "Очень страшное кино" вспомнилсяяя:D:D:D
 
Вот, чисто с моей колокольни взгляд. Если кто-то за счет исполнения моей мечты, желания, поимеет выгоду для себя, так и хорошо же!
да! я только рада буду)

Например, пандусы из двух "рельс" непонятной ширины, или почти отвесные из скользких, блескучих плиточек..
это такие пандусы которые из здорового сделают инвалида на раз)

"Очень страшное кино"
не смотрела)
 
именно потому что он политизирован. Потому ехать
Прошла национальный отбор? Значит, пусть едет. В чём проблема-то?
Хы, догадываюсь, что я просто не вижу постов инициатора обсуждения))

И да, как инженер-строитель, не могу не ответить. При любом новом строительстве учитываются интересы маломобильных групп граждан: от ширины дверных проёмов до установки подъёмников - не пандусов, а подъёмников. В Москве и МО, где мы ведём хозяйственную деятельность, данные стандарты действуют неукоснительно.
 
Последнее редактирование:
Сходила посмотрела, ИМХА, Познер не прав.
не прав. ни Познер ни Литвинова. но что их вдруг так скрутило то? нести вот такое не правильное?
раскрутка 1 канала? раскрутка шоу? раскрутка самого Смирнова? Ибо до скандала про танцора может кто и знал. но единицы. Теперь все знают. Если это третий вариант то я обеими руками за Ибо парень крут неимоверно И если нужен скандал что бы оценить его, пусть будет скандал
 
не прав. ни Познер ни Литвинова. но что их вдруг так скрутило то? нести вот такое не правильное?
раскрутка 1 канала? раскрутка шоу? раскрутка самого Смирнова?
Да мне пофиг, собственно. Я не видела как танцевал парень, а сейчас посмотрела - танец классный, очень сильные эмоции вызывает, и, да, будь парень здоров, таких бы эмоций не вызвал, а тут такая сила духа, и девушка то сама поддерживает его, то он становится поддержкой для нее, не знаю, какие там приемы, мне сам танец понравился, зацепил.
 
мне сам танец понравился, зацепил.
да.хорошо
я на Лошадёнке в музыкальной теме видео повесила клипа. на удивление хорош и клип

А что, бесконечные срачи лучше?
так опция срач не обязательная) ну мне так кажется)
но если всем так проще я только за) мне вот так даже забавнее)
 
Сверху