Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Ну круто, ибо человек зачем влез? И так не знает, и сяк не знает. Просто ляпнуть?
Вы бы хоть цитату указывали, с кем сейчас разговариаете... Для удобства окружающих
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну окей, все спецы по Исландии, я уже поняла. Хоть одного исландца кто-то знает? Или мы в вики?
Ну и с Ирландией не путать хорошо - это Ровене.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, то-то я смотрю вы меня про детский мир путать начали :? Если хотите отрабатывать новые методики, тренируйтесь на кошках, что ли!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Ну и с Ирландией не путать хорошо - это Ровене.
Откуда в вас столько злости, скажите? У вас тяжелый день? Вас все обижают? Мб антидепрессантов?
Вы ведете себя очень странно. Нет, понятно, что у всех бывает плохое настроение, но вы раз за разом пишете людям гадости, прям смакуя их. Зачем?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Hitman написал(а):
Ну круто, ибо человек зачем влез?
У вас чувство юмора вместе с дневником удалилось что ли? Или Чувство собственной важности победило вас? :?
А, у нас спец по Исландии)) Забыла, извините.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Nudnaya+Zabava, то-то я смотрю вы меня про детский мир путать начали :? Если хотите отрабатывать новые методики, тренируйтесь на кошках, что ли!
У нас ДМ расположен по указанному адресу, так что я не путаю ничего. :mrgreen:
Ну фсио, Нелля, я на Вас обижаюсь. :mrgreen: Но дневник потирать не буду, я слабонервная только в отношении лишь некоторых вещей. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Hitman написал(а):
Ну и с Ирландией не путать хорошо - это Ровене.
Откуда в вас столько злости, скажите? У вас тяжелый день? Вас все обижают? Мб антидепрессантов?
Вы ведете себя очень странно. Нет, понятно, что у всех бывает плохое настроение, но вы раз за разом пишете людям гадости, прям смакуя их. Зачем?
Нет злости. Ирландию с Исландией не путайте просто ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хороший срач - то, что нужно этой теме.

Так держать, дамы! :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да нормально. Ирландия-Исландия, кого волнует :mrgreen:
Зато есть что сказать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Откуда в вас столько злости, скажите? У вас тяжелый день? Вас все обижают? Мб антидепрессантов?
Я примерно то же спрашивала, когда про перекрученный повод понеслась. Так что тяжёлые дни уже давно, видимо. :?

Hitman написал(а):
Хоть одного исландца кто-то знает? Или мы в вики?
Hitman написал(а):
А, у нас спец по Исландии)) Забыла, извините
Спец по-моему тут только вы. И по Исландии, и по Ирландии и по всему остальному. Как-то незаметно утекло от меня это звание. :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Нет злости. Ирландию с Исландией не путайте просто ))
4й раз мне про это напишите, и еще и в ЖЖ тоже. Я перепутала - я исправила сразу, потому что способна видеть свои ошибки. А вы?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, а в отношении каких вещей вы слабонервная? Над этим надо работать! Вы не подумали над тем, что засланцы могут пронюхать, обработать вас и фсёёёёё....... Провалите наше дело :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Hitman написал(а):
Нет злости. Ирландию с Исландией не путайте просто ))
4й раз мне про это напишите, и еще и в ЖЖ тоже. Я перепутала - я исправила сразу, потому что способна видеть свои ошибки. А вы?
Да я и в пятый напишу. А то вы мне тёртые сообщения вменяли. У вас ошибки, а у меня что?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Да я и в пятый напишу. А то вы мне тёртые сообщения вменяли. У вас ошибки, а у меня что?
Откуда же я знаю, что у вас. Я видела ваши удаленные посты, вырезанные в контексте диалога, когда кто-то уже несколько страниц ответов вам накатал - и тут бац, нет поста.

По поводу же повторений по 5 раз. Есть один из симптомов психических расстройств, когда человек навязчиво посторяет одну и ту же фразу, одно и то же действие. Вы уверены, что хотите выглядеть шизофреником?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Nudnaya+Zabava, а в отношении каких вещей вы слабонервная?
Ну всё, сдаюсь на милость врагам. :mrgreen:

Плохо переношу вид текущей крови, особенно, чужой. Всякие там трубочки-шприцы, и кровь как паровозик по ним мчится... Мне дурнеет почти до обморока. Во время беременностей всегда отворачивалась, когда брали кровь из вены. Да и из пальчика, тоже стараюсь не смотреть. :mrgreen:

Больше 20 лет назад была передача "До 16 и старше", там один выпуск был сделан очень жёстко - про абортарии, с хорошим таким видеорядом и абортусами в ведре. Я потом сидела сильно слабенькая. И вот спустя 20 лет, читаю я коротенькую заметку - про инструментарий для абортов с картинками, что для чего. Дочитать не смогла, чуть не блеванула.
bad.gif
:oops:

Хотя гнойные раны меня не прошибают. :shock:

А ещё могу слезу пустить, если в кино кто-нить несчастный погибает или от болезни помирает. :oops:

"Фонтан" не могу смотреть, хоть и очень люблю. Весь фильм реву, но там к сюжету и музыка бьёт насквозь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я тоже не люблю чужую кровь смотреть.
Причём особенно, когда в кино смакуют это всё - фильм ужасов, триллеры, боевики. Но "Сонную лощину" при этом посмотрела, даже не вздронув. Ненатурально там всё. :mrgreen:
Когда мне кровь из вены брали, я тоже отворачивалась)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Хороший срач - то, что нужно этой теме.

Так держать, дамы! :mrgreen:
Какой-то он бессмысленный: все против всех. И беспредметный. Сильно нашу игрушку напоминает. Даже и влзать не хочется.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Nudnaya+Zabava написал(а):
Хороший срач - то, что нужно этой теме.

Так держать, дамы! :mrgreen:
Какой-то он бессмысленный: все против всех. И беспредметный. Сильно нашу игрушку напоминает. Даже и влзать не хочется.

ППКС! Скучновато...
Но я очень рада, что вернулась Hitman :)
Hitman, не нервничайте и не берите в голову мнение всяких "умников", мой Вам совет. Меня тоже удивляет, как можно при отсутствии элементарной базы раззуждать "о высоком". Ну да вскрытие покажет, кто почем :mrgreen:
 
Сверху