Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если вброс Летучей пройдет, то потом кто-нибудь сообщите. когда закончите с этой темой. Не хочу в этом учавствовать...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
Если вброс Летучей пройдет, то потом кто-нибудь сообщите. когда закончите с этой темой. Не хочу в этом учавствовать...
Ну конечно, а 1000 страниц мы должны сами написать? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Charly написал(а):
Если вброс Летучей пройдет, то потом кто-нибудь сообщите. когда закончите с этой темой. Не хочу в этом учавствовать...
Ну конечно, а 1000 страниц мы должны сами написать? :lol:
Ага. У меня нервы не железные, а народ местами такооой бред на эту тему несет, что как-то нет желания даже пытаться связываться. :mrgreen:
Но надеюсь все-таки придумаем другой вброс.)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Люди, я так не могу! :lol: Объясните мне, плиз, что имела в виду Hitman этим комментом

Hitman написал(а):
Ужос...... (и не лень посты переписывать)??

А то я помру от любопытства :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
народ местами такооой бред на эту тему несет
А вот вы поясните, какой именно бред и куда несёт. :) Здесь пока на эту тему ещё ничего не принесли, к сожалению. :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
Ага. У меня нервы не железные, а народ местами такооой бред на эту тему несет, что как-то нет желания даже пытаться связываться. :mrgreen:
Но надеюсь все-таки придумаем другой вброс.)))
Не аргумент.
Нет такой темы, по которой не несли бы бреда, с чьей-нибудь точки зрения. :lol:

Для разнообразия примерчик бреда. Бежала я тут недавно мимо памятника Жукову. И подслушала, как девушка парню объясняла тоном знающего человека, что скульптору разрешили изобразить коня с яйцами, но только без полового члена. Это, мол, не разрешили - дети же ходят!
Что жеребцы и мерины этот орган обычно убирают, девушка не знала. И я - каюсь - не стала ей объяснять. А ведь могла бы! И про то, что семенники при необходимости могут убирать, тоже могла бы, но поленилась. Так и осталась девушка в убеждении, что половой орган у жеребца обычно торчит наружу на всю длину...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
А вот вы поясните, какой именно бред и куда несёт. :) Здесь пока на эту тему ещё ничего не принесли, к сожалению. :?
В проконимамской ветке было обсуждение. Где-то в середине, что ли...
viewtopic.php?f=45&t=139407
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В тему брака и семейной жизни с баша:
"Главное в жизни - найти человека, которого будешь бесить все оставшиеся годы."

ПС. Я так понимаю, что ранеезапосченную мной цитату мне никто не объяснит? :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
В проконимамской ветке было обсуждение. Где-то в середине, что ли...
Не, ну так неинтересно. :( А тут что, 1000 страниц сами наберутся что ли?
Я в ту тему же не хожу, так как я не в ней (не в теме), и мне мурашкой не велено. :cry:
Rovena написал(а):
Я так понимаю, что ранеезапосченную мной цитату мне никто не объяснит?
Может, Хитман тоже ходит в проконимамовскую тему и предлагает посты оттуда сюда переписывать?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena, Hitman уже спать ушла (на другой половине шарика ночь уже). Только она Вам и даст ответ. Ждите. :mrgreen:

Летучая я, а почему Вы Мурашку слушаетесь? :? Она в тему сожительства и брака не ходит, которую я посоветовала, поэтому я Вам разрешаю идти в тему ювенальной юстиции. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Charly написал(а):
народ местами такооой бред на эту тему несет
А вот вы поясните, какой именно бред и куда несёт. :) Здесь пока на эту тему ещё ничего не принесли, к сожалению. :?
Ну и пусть дальше не несут - здоровее будем.)))
Образец бреда привели, правда на другую тему, но все-таки.
Последний образец бреда на тему однополых браков и т.п. я послушала на конюшне. С человеком, который может всерьез так думать, мне даже говорить в общем-то уже не о чем. Потому, что можно чего-то не знать, но пользоваться элементарной логикой вроде никто не запрещал.
Да и в принципе тема в интернетах раскрученная и мнений почитать довелось.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Charly написал(а):
Последний образец бреда на тему однополых браков и т.п. я послушала на конюшне. С человеком, который может всерьез так думать, мне даже говорить в общем-то уже не о чем. Потому, что можно чего-то не знать, но пользоваться элементарной логикой вроде никто не запрещал.
Расскажите, а? Мне для коллекции нужно. Я такие примеры собираю, как анекдоты.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Летучая я, а почему Вы Мурашку слушаетесь? Она в тему сожительства и брака не ходит, которую я посоветовала, поэтому я Вам разрешаю идти в тему ювенальной юстиции
ну хорошо, схожу. Но и здесь всё же надо этот вопрос поднять. :roll: Не всё же перкрученные поводья и огурцы для котов обсуждать.
Charly написал(а):
Последний образец бреда на тему однополых браков и т.п. я послушала на конюшне. С человеком, который может всерьез так думать, мне даже говорить в общем-то уже не о чем. Потому, что можно чего-то не знать, но пользоваться элементарной логикой вроде никто не запрещал.
Да и в принципе тема в интернетах раскрученная и мнений почитать довелось
Ну так расскажите же. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

про то что за штампом только женщины в очередь стоят. это несколько преувеличенное мнение. Мужики тоже ого-го как выстраиваются0)

про однополые браки и усыновление детей категорически против
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
про однополые браки и усыновление детей категорически против
Ага, я тоже считаю - пусть лучше в детдомах живут.
Я-то эти детдома видела своими глазами (в отличие от многих участников холиваров на тему об усыновлении), так что точно могу сказать - с помощью детдомов план по сокращению числа жителей страны и их отупению реализовать удастся гораздо быстрее.
 
Сверху