Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я отправила нашу лошадь на отгадывание 8) А вам слабо?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ещё Алтай

DSC_6388-2.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

KON_4669.jpg


Как думаете, стоит там поискать Шамбалу? Или на худой конец эльфов?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Забугорных эльфов там точно нет. Шамбалу поискать стоит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

думаю в горах поискать снежного человека точно стоит :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девушки вы садистки! Сначала Летучая я с мифами... На мое хрюканье прибежал молодой сотрудник с такими глазами :shock: и долго не мог понять в чем дело, но демонстративно принюхивался :lol:
Теперь, Нелля... Эх, я 4 года в горах не была, муж убежденный "матрацник" и жуткий ревнивец, ну, и иждивенку не на кого оставить :( Но, за Вас очень радуюсь и надеюсь, что Вам понравится и захочется еще на Кавказ съездить :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да что ж такое - тема на 4-й позиции!

Вот, подбрасываю темку для обсуждения.

Вчера муж подруги ошарашил меня своей новой теорией (он любит размышлять на отвлеченные темы). Наслаждайтесь.
Почему в западноевропейских странах люди вступают в брак так поздно? Вовсе не потому, что долго учатся, встают на ноги, делают карьеру и упрочивают материально благополучие. А потому, что женщины у них там страшные (он говорил о Франции и Германии в основном). И вот смотрят тамошние молодые мужики на этих ужасных баб и думают: нееееет, не хочу на такой жениться! А потом, годам к 30 и старше, смиряются: ну что ж делать, если вокруг только крокодилы, женюсь на крокодиле, ладно уж.
Потому что вообще-то большинство мужчин при женитьбе больше всего озабочено внешностью и фигурой жены. Остальное им не важно.

Как вам?
ЗЫ. Не надо думать, что я разделяю эту точку зрения, я продаю за то, за что купила. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, похоже с лошадью на фотошоп.

Снежного человека и троллей не надо. Если эльфов точно нет по сведениям бывшего местного жителя, то попробую Шамбалу)) А если честно, я там с медведем боюсь встретиться :(

В следующий раз я бы хотела в Карпаты. Они меня также как и Алтай притягивают. А на сайте походника есть одна фраза: "Если не сдохнем в этом походе, то обязательно пойдём в следующий" :lol:
 
Сверху