Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Gloria написал(а):
Мне кааца, в какой-то степени это верно.
А у нас, значит, вступают в брак рано, потому что полно красивых девушек?
Я бы не сказала, что рано. Среди моих знакомых именно по любви, а не по залету, рано женившихся 1-2 человека.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, у нас тоже женятся поздно. Причём зачастую сами женщины не хотят рано замуж, так что их красота тут совсем не причём.
А что в Европе страшные - это правда. Сколько европеек видела... Да и европейские мужики говорят, что в России красивые женщины.
Теория о том, что в этом виновата средневековая инквизиция, уничтожившая всех красивых женщин в Европе, посчитав их ведьмами (в том числе за красоту) мне кажется вероятной. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Вчера муж подруги ошарашил меня своей новой теорией
...
Как вам?

С фактом того, что большинство красивых женщин в Европе извели во времена святой инквизиции я согласная. С тех пор они конечно генетически ни разу не красотки. Есть конечно исключения, но ан масс русские девушки реально одни из самых красивых в мире. Что же касается мужиков и ранних браков... Я думаю, туткакбе комплекс причин.
Во-первых, у них уже погибла традиция рано жениться
Во-вторых, женщины в массе меньше стремяться замуж ( а мое непоколебимое ИМХО, что в абсолютном большинстве случаев именно женщина является инициатором заключения брака)
В-третьих, да, хотят на ноги встать.
Ну и уже в четвертых - тот факт, что нормальный мужчина остается охотником до конца своих дней. Поэтому он и ищет лучшую, а когда на него никто не давит по причине п 2, заявленного мной - то он никуда и не торопиться. Как то так мне видится сей вопрос)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Cаш, согласна практически со всеми пунктами, кроме инквизиции. Это распространенное заблуждение.
И еще такой момент: а уверены ли мы, что мужчины разных национальностей одинаково воспринимают красоту? Может, у западноевропейцев не такое представление о красоте, как у наших?
Думаю, ни для кого не секрет, что азиатские и африканские представления разительно отличаются от европейских, так может и внутри Европы тоже есть разные мнения?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
согласна практически со всеми пунктами, кроме инквизиции. Это распространенное заблуждение
Почему-то так и думала, что Глория так напишет. :D Ну тогда чем объясняется, что в Европе девушки в массе своей не очень красивы? Или чем объясняется, что в России, Украине и Белоруссии красивы? (кстати, говорят ещё что и в Польше красивые, а там инквизиция, кажется, была)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот я тоже согласна с разным восприятием красоты. И мне европейки нравятся. У них лица не смазливые, а с чёткими линиями.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
И еще такой момент: а уверены ли мы, что мужчины разных национальностей одинаково воспринимают красоту? Может, у западноевропейцев не такое представление о красоте, как у наших?
... может и внутри Европы тоже есть разные мнения?
Лен, не думаю. У нас в основном проевропейский взгляд на мир. Следовательно, мы имеем культ здорового, красивого, худого женского тела без целлюлита грубо говоря, со здовровыми волосами, зубами, ногтями, пухлыми губами и прямыми ногами)) Это такой универсально собирательный образ. Чтобы его увидеть, достаточно смотреть рекламу. Каких баб туда пихают - таковы и запросы публики. Потом, если посмотреть даже мировые конкурсы красоты. Те экзотические красотки, которые там выигрывают время от времени по общему "эксетрьеру" из этого идеала не выбиваются. Тоесть откровенно кривоногих, с маленькими глазками, тремя волосинками или толстой *опой там нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Саш, ну что фигуры у тех же француженок и англичанок не хуже, чем у наших, - это факт. Черты лица слегка другие, ну и только. У русских лица более круглые, пожалуй.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Французы говорят, что женщина не может быть по-настоящему прекрасной, если в ней нет чего-нибудь гадкого. А какие у немцев тараканы в голове по этому поводу?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, у нас стать, у нас ноги, у нас хрудь наконец :mrgreen:
А волосы? А глазищщи? Русские все же покрасивше будут, на мой вкус. То. что одеваться не умеют и отжираются как свинки порой с юных лет - это вопрос десятый. Но в целом у нас женщины эффектнее, ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В Европе много женщин именно с некрасивыми, не женственными чертами лица.
Среднестатистические, не актрисы из фильмов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Лен, у нас стать, у нас ноги, у нас хрудь наконец :mrgreen:
А волосы? А глазищщи? Русские все же покрасивше будут, на мой вкус. То. что одеваться не умеют и отжираются как свинки порой с юных лет - это вопрос десятый. Но в целом у нас женщины эффектнее, ИМХО.
С ногами, глазами и особенно волосами у них тоже все в порядке. Я бы даже сказала, что и получше будут. Откровенно толстых во Франции или даже Англии меньше. Стать - ну, может быть, грудь - гм, статистики не знаю, но тоже может быть.
На мой вкус, в массе красивее израильтянки. Но муж подруги заявил, что женщины в женской красоте ничего не понимают. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хм, ну я знаю многих мужчин, которые хорошо отзывались о красоте израильтянок. Мне они кстати тоже нравятся. А ещё очень многим мужчинам нравится небольшая грудь. Факт!
Давайте с картинками вести дискуссию, так интереснее)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Небольшое отступление от темы. Я мечтаю о домике как у хоббита :P

Z7C-YpBuxyg.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я картинки не могу, у меня рабочий комп скотина защищен от всего, в тч и от меня по ходу... :evil:
Кто у нас там нынче по опросам самая красивая женщина то? Анджелина, поди, Джоли?))
Потом, давайте отделим индивидуальные вкусы от общей тенденции. Кому-то нравятся полный женщины,кому то - дистрофично худые, а кто-то по волосатым ногам может фетиширует...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Израильтянки наполовину, если не больше, выходцы из России и европейских республик бывшего СССР :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да у всех вобще вкусы разные. Ну может чисто созерцательно большинству и нравится Джоли. Но к женитьбе это никакого отношения не имеет. Это вообще очень сомнительное утверждение, что женятся на внешности. Женятся на тех, с кем в постели приятно и в быту комфортно. В двух словах если...
 
Сверху