Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А может и правда, расширим тему)
Почему женятся мужчины?
По мне, так в 99% случаев потому, что их половина достала с этим фактом. В 1% - потому что понимает, что такую женщину нельзя упускать))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну иногда ещё по любви женятся :lol: А любовь как по мне так вобще от внешности не зависит. Если это именно любовь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Джоли. Хороша, ничего не скажешь))

megan-fox.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Rovena написал(а):
Это Меган Фокс
Которая, кстати, также регулярно попадает в рейтинги самых красивых женщин)

вот Энджи)
 

Вложения

  • Angelina-Jolie-5.jpg
    Angelina-Jolie-5.jpg
    15,8 KB · Просмотры: 527
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну начинается кино. Сейчас опять повалятся фото звезд - кому кто больше нравится, кто на кого похож. А вопрос не про то!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я подозревала, что это не Джоли :mrgreen:
Кстати, Меган Фокс вроде вся переделанная, как я слышала?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
А вопрос не про то!
А про что?))
Муж твоей подруги сказал, что мужики-европейцы поздно женятся, потому что бабы некрасивые кругом.
Мы собсна начали исследовать вопрос о том, какие бабы нравятся мужикам) Вполне себе в контексте :wink:
Или давайте происследуем вопрос, почему вообще женятся мужики? Я запуталась короче...
Но в любом случае, смотреть надо "среднюю по больнице", а для этого звезды прекрасно подходят)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
смотреть надо "среднюю по больнице", а для этого звезды прекрасно подходят
Как раз таки нет, потому как страшных в кино и шоу бизнес не возьмут. Следовательно это не среднее по больнице, а тщательно отобранные девушки, чье лицо приносит деньги. И таки да, многие из них не обошлись без пластики. Что тем более не годится для обсуждения этой темы. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот именно, что звезды ни разу не средние. )))
А вопросов теперь уже два:
- правда ли, что женщины в Зап. Европе такие некрасивые?
- почему мужики женятся?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати вот смотрю 99 самых красивых женщин в мире. У многих красота ну очень как-то на любителя. Почему их выбрали, думаю, играет два фактора. Первый - помимо красоты у них есть харизма. По фото это не увидишь, а вот на видео очень даже. Второе- просто напросто примелькались на экране. Ага, и пока ещё ни одной русской не нашла. Возможно потому что на мировом экране особо не мелькают.

Вот ссылка http://blognews.am/rus/news/49853/99-sa ... -foto.html
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот такие лица мне не нравятся. Я конечно не могу назвать её некрасивой, но её внешность меня отталкивает.

the_most_beautiful_women_according_69.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всё последнюю покажу, а то вы всё равно ничего не пишите))) Вот, шикарная барышня))

the_most_beautiful_women_according_43.jpg
 
Сверху