Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Саша, организаторы Эквироса ничего никому не должны. ))) Это ошибка - думать, что тебе кто-то что-то должен, поскольку ты купила билет (не воспринимай лично, пожалуйста, это просто оборот речи).
Организаторы Эквироса свою позицию заявили давно: предоставляем площадку тому, кто что-то предложит. Народу в Мск много, найдутся желающие на всякие зрелища. :wink: Найдутся и те, кому программа не понравится - какая бы она ни была.

Не расслабляемся, коллеги, 900-ая уже близко!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Я думаю, что если бы любители русских троек захотели, то и они были бы представлены на Эквиросе. И был бы ЧР по фигурной или скоростной (по парку) езде на тройке.
:shock: :shock: :shock:
А если кони испугаются чего?
Лен, вы себе представляете, ЧТО такое тройка, которая понесла в парке?
На ипподроме хоть есть, куда уехать, а что натворит неуправляемая тройка в парке среди зрителей, деревьев, ограждений и машин?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Gloria написал(а):
Я думаю, что если бы любители русских троек захотели, то и они были бы представлены на Эквиросе. И был бы ЧР по фигурной или скоростной (по парку) езде на тройке.
:shock: :shock: :shock:
А если кони испугаются чего?
Лен, вы себе представляете, ЧТО такое тройка, которая понесла в парке?
На ипподроме хоть есть, куда уехать, а что натворит неуправляемая тройка в парке среди зрителей, деревьев, ограждений и машин?
Разве это я требовала троек? :lol:
Да и не принципиально это, я же в качестве примера написала. Можно тройки запрячь мини-хорсами, им полянки в парке хватит и ничего они не разнесут.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Gloria написал(а):
Я думаю, что если бы любители русских троек захотели, то и они были бы представлены на Эквиросе. И был бы ЧР по фигурной или скоростной (по парку) езде на тройке.
:shock: :shock: :shock:
А если кони испугаются чего?
Лен, вы себе представляете, ЧТО такое тройка, которая понесла в парке?
На ипподроме хоть есть, куда уехать, а что натворит неуправляемая тройка в парке среди зрителей, деревьев, ограждений и машин?

Да ладно, девчонки, ну хорош)) Прям ага троечные заезды посреди Сокольников кто-то всерьез придумал))
Gloria, как то тебя все серьезно воспринимают) Черезчур) Или меня? Не, ну я если захочу - я тройки и по МКАДу запущу, этож я :mrgreen:
Нет, конечно, мне Эквирос ничего не должен. А я ему блин получается должна... Денег за вход и за въезд. Дивно) Если я кому то чего то даю (читай, бабла) то буду бурно возмущаться, что мне семинаров недодали)) Впрочем, в этот раз я была бесплатно, тч осуждение мое носит чисто теоретический характер. Выставка сдохла давно, это ясно. А при такой позиции организаторов подняться - без шансов. Жаль) Ну что ж, будет просто светское мероприятие 8) Без допопций.
Кстати, товарищи ипподромные знатоки) Втрескалась мне тут в голову светлая идея сходить 15 сентября на ЦМИ на скачки. Шляпку тыкскыть прогулять)) Но скока стоит вход - не ясно. Может кто подскажет?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria, как то тебя все серьезно воспринимают) Черезчур) Или меня? Не, ну я если захочу - я тройки и по МКАДу запущу, этож я :mrgreen:
Нет, конечно, мне Эквирос ничего не должен. А я ему блин получается должна... Денег за вход и за въезд.
Конечно, серьезно. Потому что я зануда. Смотри, не подцепи, вирус занудства очень заразен.
Ты тоже ничего никому не должна. :wink: Ты же платишь за вход (ну, если платишь) по собственному выбору? Ну и все, достаточно не платить - и вы с Эквиросом разошлись, как в море корабли!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Втрескалась мне тут в голову светлая идея сходить 15 сентября на ЦМИ на скачки. Шляпку тыкскыть прогулять)) Но скока стоит вход - не ясно. Может кто подскажет?
300 р, если память не изменяет. и 100 р за программку.
И 15 сентября наверное последний день скакового сезона, Закрытие скачек. :)
Кстати, соревы троек на ЦМИ увидеть реальнее и в полном формате, как оно должно быть.
А тройки миников - эт не то. Там же коренник резвой рысью при галопирующих пристяжках не сможет бежать. :D То бишь, это уже не русская тройка. :roll: Но ради прикола можно и их запрячь, кконечно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Смотри, не подцепи, вирус занудства очень заразен.
Да я тоже зануда, че уж)) Я вон Эквирос занудно охаиваю, поводья перекрученные, и прочие всякие упущения замечаю... Зануда как есть :mrgreen:

Летучая я, пасиба)) Я знаю, что закрытие, как раз последний шанс попасть в этом году))
Там вообще в шляпках то хоть кто-нить приходит, или это все из ряда вон?
А на ВИП расценки никто не знает? Хотя нафига мне ВИП, старой зануде...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что же ты будешь - в шляпке на обычной трибуне сидеть? Не эстетично как-то. Так что - в ВИП, только в ВИП!

ЗЫ. 15 постов отделяют нас от 900-ой. Ну же, вперед!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Что же ты будешь - в шляпке на обычной трибуне сидеть? Не эстетично как-то. Так что - в ВИП, только в ВИП!
Вот и я, понимаешь, задумалась... Перчатки ретро напялю значит, шляпку - и буду как сирота казанская на обычной трибуне... Низачот((
А давайте девочки о шляпках)) и шпильках)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А если ВИПам шляпка не понравится и они будут косо смотреть? У вас шляпка с пятизначным ценником?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Там вообще в шляпках то хоть кто-нить приходит, или это все из ряда вон?
Ну если бы вы заглядывали в темку про лучших рысаков страны, то там есть фотки девушек в шляпках. :twisted:
Конечно, приходят. :) В отдельные дни шляпки там прям на трибунах и продают, кстати. Кто пришёл без шляпки, уйти может в ней)
Вот про ВИП могу сказать только, что столик в ресторане надо бронировать заранее, и это не сказать, чтобы дёшево. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А если ВИПам шляпка не понравится и они будут косо смотреть? У вас шляпка с пятизначным ценником?

Ну тут мое глубокое ИМХО - не ценником единым :wink: Некоторые персонажи и в нарядах с шестизначным ценником выглядят удручающе, так что суть не в цене)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Всё равно товарищи с удручающим видом могут косо смотреть на вооброжаемый ценник и портить настроение :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не останавливаемся - нужно еще 10 постов!
Саша, я за шляпку с перчатками, а ВИПы пусть не смотрят, если им не нравится. Очень надо!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
портить настроение :lol:
Мне?)) Да никогда)))
Чтобы мне испортить настроение, на меня не достаточно просто смотреть, хоть каким взглядом. Также не достаточно со мной говорить :mrgreen: Чтобы мне испортить настроение, тем более когда я сама собой довольна - это надо очень постараться. Чужим людям это не под силу в принципе. Свои может и могут, но я уверена, не будут даже пробовать :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, покажите шляпку-то и ретро-перчаточки?

Мне вот эта шляпка понравилась. :mrgreen:

royal-ascot-4736.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
PssyKiss, покажите шляпку-то и ретро-перчаточки?
Не могу :roll:
Склад перчаток на другой квартире, ток в выходные доеду... Кстати, я в них весной в клуб ходила - был реальный фурор :mrgreen:
А шляпки пока нет, только присматриваю... Нужно же сначала решить, в каком платье идти... А это уже зависит от погоды...

Nudnaya+Zabava написал(а):
Мне вот эта шляпка понравилась. :mrgreen:
Мне тоже нравится, но на такое я пока не решусь))
 
Сверху