Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
страшных в кино и шоу бизнес не возьмут.
Их и замуж то берут не от хорошей жизни, ИМХО)
Есть такой рейтинг самых сексуально привлекательных женщин планеты. Ни одной откровенной уродины там какбе нет. Отсюда в принципе можно сделать вывод, что мужики соглашаются на "таксебетелочку" не потому, что им пофиг на внешность, а потому, что у той самой телочки, пардон, есть другие достоинства, при которых ее "таксебешность" менее заметна.
Если говорить про идеалы и красоту - то и надо смотреть живые рейтинги и признанных красоток, ИМХО.

Лен, Gloria, я реально вижу, что в Европе женщины менее красивые, чем у нас. Особенно молодые, 16-25. Почему? Я верю в теорию инквизиции чес говоря. Ну и еще мне кажется, что в наших соотечественницах гораздо больше желания нравится мужикам, чем в европейках.
На вопрос почему мужики женятся я выше свою версию вбросила)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я же писала, что пока не нашла. Щас да, уже увидела Шарапову. Джоли там кстати на 88-ом месте. И тип лица там превалирует больше европейский на мой взгляд :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хотя вот по мне - Водянова в сто раз круче Шараповой да и многих других, которые там представлены. И ещё много известных женщин мне кажутся посимпатишнее. Странный какой-то рейтинг.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот рейтинг портала Askmen
http://daypic.ru/stars/160100
Это именно к вопросу о том, кого хотят мужчины.

Между тупо "хотеть" и "жениться" конечно пропасть, но мне кажется, что сексуальное влечение скорее приближает к замужеству, чем абстрактная "красота". правильность черт и прочее. Из представленных в рейтинге женщин моя фаворитка Мила Кунис. Но она в типаже Джоли конечно...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Есть такой рейтинг самых сексуально привлекательных женщин планеты. Ни одной откровенной уродины там какбе нет. Отсюда в принципе можно сделать вывод, что мужики соглашаются на "таксебетелочку" не потому, что им пофиг на внешность, а потому, что у той самой телочки, пардон, есть другие достоинства, при которых ее "таксебешность" менее заметна.
Если говорить про идеалы и красоту - то и надо смотреть живые рейтинги и признанных красоток, ИМХО.
Я-то вообще про другое говорила)))) А так понятно, у кого какой больной вопрос)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

На мой ни на что не претендующий взгляд на улицах России я вижу гораздо больше девушек, которые приятны глазу. Здесь чаще откровенно страшных на любой вкус. Мой муж откровенно воет. Если попадается симпатичная мордашка, то оказывается либо славянкой, либо какой-нибудь итальяно- испанской помесью. Бывших соотечественниц за версту видать.
Но и теряют свою красоту русские быстрее. Не берегут. Среди женщин за 50 в России больше "бабок" Здесь же я чаще вижу "сзади - пионер, спереди - пенсионер", пока лица не увидишь - не поймешь, что пожилая женщина

Мужики женятся, потому что "до свидьбы ни-ни", а надо. (Шутка)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати найти мужа красивым женщинам не намного проще. У них может быть много поклонников и тех, кто хочет на них жениться. Но они примерно из той же категории, что невесты на богатого мужика. Только здесь их привлекают не деньги, а красота. А вот целиком оценить и полюбить личность красотки так же как и денежного мешка способен далеко не каждый, а это ни сколько не способствует счастью в личной жизни. А ещё очень запросто может оказаться так, что тот единственный, за которого она хочет замуж, откажется от неё. Я не вижу взаимосвязи между красотой и удачным замужеством.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Кстати найти мужа красивым женщинам не намного проще.
Ну да, ну да. За страхолюдинами поди очереди выстраиваются))
Не смотрите сериалов, особенно на канале Россия :mrgreen:
Нелля написал(а):
Я не вижу взаимосвязи между красотой и удачным замужеством.
А я вижу, тк мужчины общеизвестно любят глазами. В любом случае, у красивой и умной больше шансов выйти замуж, чем у страшной и умной. Или Вы считаете, что лучше быть бедной, больной и стремной, чем богатой, здоровой и красивой?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я сериалов вообще не смотрю и телевизор тоже. Просто моя самая красивая подруга, за которой всю жизнь выстраиваются толпы безумных поклонников, так и не нашла своего мужчину. То есть нашла одного, а ему она оказалась не нужна. Конечно, одинокой она обычно не остаётся, но всех своих временных спутников жизни она не рассматривает на предмет прожить с ними долго и счастливо. Говорит обычно, что через пару лет точно надоест. Замужем она была. Говорит захотела в платье красивом потусить. Через два года развелась. Ну она это с самого начала предполагала. А вот есть знакомые с непривлекательной внешностью обладательницы любящих их и заботливых мужей. Я уверена, что любовь не зависит от внешности. То что зависит от внешности - это иллюзия любви. Как же быть этим красоткам, когда они состарятся или не дай бог покалечатся? А вот ту, которую полюбили не за внешность, и в этом случае врядли разлюбят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
В любом случае, у красивой и умной больше шансов выйти замуж, чем у страшной и умной.
Я страшная (я это знаю :mrgreen: ) и умная (я так думаю :mrgreen: ), замуж вышла, что было для меня удивительно, потому что замуж в принципе не хотелось. А любовь-сцуко поразила финским ножом, подкралась на конюшне... :mrgreen:

Дурнушки, не вешать нос! :mrgreen:

 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я придерживаюсь той точки зрения, что любви как таковой не существует.
Есть страсть, сексуальное влечение, - эта фишка существует года 2-3, потом наступает привычка.
И есть ощущение комфорта рядом с человеком, что-то типа дружбы, партнерства. Как правило со временем второе вытекает из первого. Именно на удачном проецировании из первого во второе ИМХО и основано абсолютное большинство счастливых браков. Что есть любовь в абсолютном понимании - мне не ясно. Бывают, безусловно, всяческие исключения, но большинство мужиков хочет помимо "поговорить" еще и гордиться своей женщиной, чтобы она вызывала у других ощущение "мне б такую". Впрочем, красивой или по крайней мере привлекательной можно сделать практически любую женщину, если, конечно, она не имеет реальных уродств. Мнение лично, никому не навязываю.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Я придерживаюсь той точки зрения, что любви как таковой не существует.
Что есть любовь в абсолютном понимании - мне не ясно.
Вспомнился старый анекдот.
Объявление в маленьком городке - Будет лекция про любовь, со слайдами.
Вечером в ДК не протолкнуться. Лектор начинает:
- Бывает любовь обыкновенная - когда мужчина любит женщину...
Зал:
- Слай-ды! Слай-ды!
- Бывает любовь голубая - когда мужчина любит мужчину...
- Слай-ды! Слай-ды!
- Бывает любовь розовая - когда женщина любит женщину...
- Слай-ды! Слай-ды!
- А бывает ещё любовь к Родине. Вот об этом мы сейчас и поговорим!
spiteful.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, а ваш муж красивый?
И (ой как неожиданно) вы считаете себя "страшной", признаете это даже прилюдно и... и все? И продолжаете жить, по вашему выражению, "страшной"??? И как, нормально так? Ничего сделать нельзя?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По-настоящему красивые женщины капризничают, привередничают и долго выбирают. Поэтому риск остаться одной у них выше, как это ни странно. Кроме того, красивые женщины ждут, что их будут вечно любить за их красоту (а она не вечна), и сами не прилагают усилий к выстраиванию отношений.
А некрасивые женщины, если хотят выйти замуж, сами для этого что-то делают. И если повезло встретить подходящего мужчину, держатся за него, за семью.

Ну, ИМХО, конечно же.

Но вот примеры из жизни (выборка не репрезентативна, конечно же) это подтверждают. Самая красивая из подруг моей мамы (а их поколение определенно уважало семейные ценности и стремилось к браку) в личной жизни была не особенно счастлива.
А самая неприметная из моих сокурсниц выскочила замуж первой... и за такого интересного парня, что красавицы обзавидовались! Впрочем, я не знаю, как сложилась их дальнейшая жизнь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
большинство мужиков хочет помимо "поговорить" еще и гордиться своей женщиной, чтобы она вызывала у других ощущение "мне б такую
Мне прям обидно за моих знакомых мужчин стало. :mrgreen:
Мужики все разные, как ни странно. :roll:
Как и женщины.
И привычка зачесать какие-то широкие массы под одну гребёнку ничем хорошим не заканчивается) Ну как минимум сделанные на подобном методе выводы не верны) Возможно, в вашем обществе такие мужчины? Но это не значит, что они везде одинаковые. Своё окружение, кстати, мы создаём себе сами. Вывод сделан на личном наблюдении вращающихся вокруг меня людей. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мой муж красивый (для меня он всегда самый красивый :D ), зеленоглазый брюнет с красивыми сильными руками.
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif


Но фото не будет, я жадина-говядина. :mrgreen:

Вот интересный фильм про любовь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Конечно, а то еще диагноз ему поставят :lol:
А на остальные вопросы не отвечаете?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
По-настоящему красивые женщины капризничают, привередничают и долго выбирают. Поэтому риск остаться одной у них выше, как это ни странно. Кроме того, красивые женщины ждут, что их будут вечно любить за их красоту (а она не вечна), и сами не прилагают усилий к выстраиванию отношений.
А некрасивые женщины, если хотят выйти замуж, сами для этого что-то делают. И если повезло встретить подходящего мужчину, держатся за него, за семью.
Совершенно согласна, очень дельное замечание. Кроме того, у красавиц как правило завышенные требования к мужчинам.
Впрочем, сейчас и мужик то пошел... Хилый, прямо скажем, и закомплексованный. Один вот мой приятель, с которым у меня давно был небольшой роман, по сей день мается, не верит барышням никаким - ни красивым, ни страшным. Ему все че-то кажется, что он не достоин... Хотя квартиру купил, машина, семья приличная, с работой сейчас не очень, но это же все приходяще... Так вот, натурально мается человек :mrgreen: Комплексы в себе взращивает, лелеет их, сам себя ниже плинтуса с наслаждением зхаталкивает, что типа мол с работой у меня не ладится и никому я не нужен. Хотя барышни разной степени интересности к нему вполне себе липнут. Но он "в образе". И не один он такой, увы и ах...
Летучая я написал(а):
Мужики все разные, как ни странно. :roll:
Как ни странно, именно поэтому я предлагала ориентироваться на среднюю по больнице и на официальные рейтинги самых желанных женщин мира, а не на вкусы чьих любо знакомых :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Как ни странно, именно поэтому я предлагала ориентироваться на среднюю по больнице и на официальные рейтинги самых желанных женщин мира, а не на вкусы чьих любо знакомых
Так причём тут рейтинги самых желанных женщин (кто это, кстати, определяет? Мужское абсолютное большинство голосованием или узкий круг не бедных людей?) и то, хочет ли мужчина, чтобы все встречные мужики его женщину воспринимали как "мне б такую"? :shock: В каких отношениях? В ничего не обещающем романе, который не сегодня-завтра, ну через год уж точно, разлетится? Или в долгосрочных отношениях? Или в романе "на одну ночь"?
Тогда все жёны у всех мужчин были бы либо похожими на идеалы из глянцевых журналов, либо мужчины были бы холостые. Ан нету такого. И более того, как тут пишут, многие некрасивые девушки выскакивают замуж раньше чем их более красивые подруги.
 
Сверху