Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По данной мной ссылке голосовало именно что
Летучая я написал(а):
мужское абсолютное большинство
И если некий мужчина не хочет, чтобы его женщина была красивой и не очет, чтобы ему хоть немного завидовали другие "самцы", то, на мою скромную ИМХУ, такой мужик по жизни не борец и мне не интересен. Лично мне и абсолютному большинству моих подруг, коллег и просто знакомых девушек) Далее дискуссию переходящую на личности предлагаю закрыть и вернуться либо к обсуждаению вопроса "в общем", либо забить на эту тему вообще)) А то некоторые что-то бурно реагируют) Больной вопрос, не иначе :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
А то некоторые что-то бурно реагируют
Да ну что вы)
PssyKiss написал(а):
Далее дискуссию переходящую на личности предлагаю закрыть
Извините, если перешла. Перейду в последний раз: ваше мнение вполне понятно и логично как мнение человека, который считает, что любви, как таковой, нет. И что всё это только страсть, привычка и гормоны. Не вы первая, не вы последняя. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, ну раз уж мы стали переходить))
Может, Вы озвучите, что же такое любовь в Вашем личном понимании?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Страсть может переростать не только в привычку, а например в нежность, когда любимый человек воспринимается как самый родной и самый дорогой из всех на земле. Так бывает)))
Всё что вы описали - это просто игра на показуху. У меня жена, которую все хотят. А у меня муж, который достоин моей красоты. К личным, глубоким отношениям двух человек это не имеет никакого отношения (простите за тафтологию))). Если у человека в голове засела такая установка, то он и подбирает себе спутников жизни соответственно. Но можно просто искать своё счастье и не задумываться как оно при этом будет выглядеть со стороны. А оказаться это счастье может совершенно неожиданным.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Но можно просто искать своё счастье и не задумываться как оно при этом будет выглядеть со стороны. А оказаться это счастье может совершенно неожиданным.
Да все может быть, кто ж спорит то))
Просто существуем мы в большинстве своем в узких рамках общества гламурного потребления. Можно конечно сказать, что существует только тот, кто хочет в нем существовать. Но на самом деле это матрица, и выйти за ее пределы практически невозможно. Мы все играем по определенным правилам. Кто то более цинично, кто-то менее, но правила они одни.
Или Вы, например, Нелля, положа руку на сердце, пожелаете например своей подруге тихого семейного счастья с бьющим ее алкашом? Или с наркоманом который "на системе"? Или с вором в законе, который чаще в тюрьме, чем на курорте? Ну а чо, любовь же) чистая и светлая, не менее, между прочим, жертвенная, чем любовь к какому нить нищему художнику. А может и более "острая".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, это нельзя озвучить, правда) Во всяком случае, я не смогу) На этом основании можете считать, что я снова не в теме и раз озвучить не могу, значит, ваше мнение о том, что любви нет, верно. :)

О, Нелля хорошо высказалась) "У меня жена, которую все хотят. И тачка, которая стоит мульон долларов." В 90-е годы ещё было "У меня малиновый пинджак и златая цепь на груди весом в 10 кило" Следовательно, я мужик, СамЭц. :)

А вообще спор, что есть любовь и есть ли она, бесконечен и вечен, и люди никогда не придут к единому мнению. Потому что все разные, мужчины и женщины... Мыслят разными категориями.

Предлагаю почитать роман "Мы" Замятина. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
И если некий мужчина не хочет, чтобы его женщина была красивой и не очет, чтобы ему хоть немного завидовали другие "самцы", то, на мою скромную ИМХУ, такой мужик по жизни не борец и мне не интересен

Полностью согласна. Конкуренция должна всегда присутствовать, ощущение остроты чтоли. Другое дело, что понятие красота у всех мужчин разная. И дело тут совершенно не гормонах.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
"У меня жена, которую все хотят. И тачка, которая стоит мульон долларов." В 90-е годы ещё было "У меня малиновый пинджак и златая цепь на груди весом в 10 кило" Следовательно, я мужик, СамЭц. :)
А что плохого в том, чтобы мужчина чувствовал себя успешным?
Что ужасного в женщине, которая чувствует себя королевой при нем?
Причем на своем уровне развития, желаний и достатка? Понятно, что принцессами всем не быть. Но стремиться к тому, чтобы быть лучшей для своего мужчины - не это ли верный путь для женщины? Стремиться обеспечить свою женщину по-максимуму, быть гордым за свою семью, оберегать ее покой и обеспечивать материальный достаток - не в этом ли кайф для настоящего мужчины?
А сидеть у вечно разбитого корыта, перебирать щепочки и радоваться - это, извините, путь дегенеративный. ИМХО, конечно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я не в тему, могу только сказать, что любовь есть :mrgreen:


Меня любопытство мучает, услышала опять фразу от тренера в манеже: сажай коня на зад. При этом лошадь бежит на переду с прямым сгибанием
Вопрос - как чисто технически можно одномоментно посадить лошадь на зад, чтобы это был истинный сбор? Возможно ли такое вообще?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Поверьте, и после 25 лет совместной жизни бывает страсть. И еще какая. Причем рядом с той нежностью, о которой Нелля говорила. И уже плевать, хотят ли другие еще чего, все еще ли он самый красивый.
Немцы таких случаях говорят:"химия совпала"
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Всё последнюю покажу, а то вы всё равно ничего не пишите))) Вот, шикарная барышня))

http://cdn.trinixy.ru/pics4/20100224/th ... ing_43.jpg
а что у барышни с грудью?
ну и глаза ИМХО, хорошо бы пошире. Может, другое фото есть?
Именно это не впечатлило.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
А что плохого в том, чтобы мужчина чувствовал себя успешным?
Семья, близкие люди не должны входить в категорию "бизнес". Сегодня жена, которой все завидуют, а завтра она постарела и подурнела (время, жизнь, дети, заботы - бывает), её сразу в утиль и находим другую, которой все снова завидуют. То же и с мужем. Сегодня он успешный и богатый, завтра кризис, подставы партнёров, быть может даже и тюрьма в связи с этим, от неё никто не застрахован и что - с глаз долой из сердца вон.

— Ну, вот, кажется, и все. У меня нет невесты.
— Ничего. Найдете другую.
- Другую?! Что вы в этом понимаете, другую...
(С)"Ирония судьбы"

А так плохого, конечно, ничего. Особенно с отличной оговоркой
PssyKiss написал(а):
на своем уровне развития, желаний и достатка
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Поверьте, и после 25 лет совместной жизни бывает страсть.
Я верю, верю) Не верю только, что бывает страсть к запустившей себя окончательно бабище при условии, что мужик остался "в соку" и вполне себе привлекателен для охотниц помладше. Эт первое.
И второе, сюда же. Понятно, что никто не молодеет. Но вопрос "красивостарения" - опять же вопрос немаловажный. Если женщина хочет быть привлекательной - она будет таковой в любом возрасте. Если мужчина "борец", то его характер не сломают годы. Бывают сложные моменты, бывает, что руки опускаются, бывает, кажется, что всё, финиш. Но только люди активные, позитивные и настроенные на действия могут побороть такие кризисы и выйти из них абсолютными победителями. К вопросу о возрасте - Деми Мур, Моника Белуччи - вот это женщины с большой буквы. На них хочется равняться, а позиция "итак сойдет" и прочие "хреновый, но свой" - мне лично не близки. Но я перфекционист. Впрочем, у нас сейчас такая установка общества - красивее, богаче, счастливее... Тут какбе ничего не попишешь...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Деми Мур - проблемы с личной жизнью, детьми и наркотиками (или без них).
Моника Белуччи разводится. На что тут равняться?
В каких единицах можно померить "счастливее, богаче, красивее"?
Кто богаче Президент России или олигархи?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Меня никто не заметил? :roll:

Grey Star написал(а):
Я не в тему, могу только сказать, что любовь есть :mrgreen:


Меня любопытство мучает, услышала опять фразу от тренера в манеже: сажай коня на зад. При этом лошадь бежит на переду с прямым сгибанием
Вопрос - как чисто технически можно одномоментно посадить лошадь на зад, чтобы это был истинный сбор? Возможно ли такое вообще?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Впрочем, у нас сейчас такая установка общества - красивее, богаче, счастливее... Тут какбе ничего не попишешь...
А мне кажется, что такая установка была всегда. Вот только - в определенном обществе, а точнее в определенном кругу. Когда "красивее"="богаче"="счастливее", когда эти три понятия одно без другого не мыслятся, и стоят вместе на вершине иерархии ценностей. Я и соглашусь, что сегодня этот круг несколько шире статистически, чем, к примеру, в советское время, но не то чтобы прямо существенно.
И с другой стороны всегда были и будут люди другого круга. Для которых красота не в разрезе глаз, овале лица или форме бедер (клинические уродства не берем), а в гармонии целого, которая идет от внутреннего состояния личности и называется скорее "обаяние", а не "красота". И "счастливее" совсем не значит "богаче", вот просто никак не соотносится. И любовь - существует. И она включает в себя и физическое влечение (страсть), и нежность, и дружбу и много чего еще (заботу, например :wink: ), хотя не сводится ни к одному, ни к другому, ни к третьему.
Так что спорить действительно очень сложно. Мы все разные, и "статистическая выборка" у нас всех - очень разная, потому что разный круг общения, разные ценности.
П.С. И я тоже считаю, что красивой (объективно красивой, эталонно, а не просто миловидной и обаятельной) женщине сложнее найти счастье в личной жизни (как, впрочем, и имеющей выраженный дефект/дефекты внешности) - именно в силу того, что объективно фактор внешности будет слишком сильно влиять на отношения с противоположным полом и одним этим будет мешать выстраивать искренние личные отношения (много претендентов вокруг, свои завышенные притязания, слишком внешний интерес к ней как к украшению своей жизни, а не как к другому человеку/личности - все это сюда относится)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Вопрос - как чисто технически можно одномоментно посадить лошадь на зад, чтобы это был истинный сбор? Возможно ли такое вообще?
Вы уверены, что это для флейма? :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Хочу сказать пару слов про "официальные" рейтинги. Да бред это все. Журнал (американский скорее всего) опросил своих читателей, кто самая красивая и желанная. Не удивлюсь, если нельзя было предлагать свои кандидатуры, а нужно было только расставить по местам женщин из списка. Поэтому в рейтинги и попадают - процентов на 80 - американские кинозвезды, певицы и модели. Ну или популярные в Америке. До кучи - бразильянка Жизель Бундхен, несколько индианок, Одри Тоту и Пенелопе Крус - "от Европы", еще несколько латиноамериканок и одна или две балканские модели и - куда без них? - Бар Рафаэли и Натали Портман. Понятно, почему Шарапова. Непонятно, почему нет Ольги Куриленко. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Grey Star написал(а):
Вопрос - как чисто технически можно одномоментно посадить лошадь на зад, чтобы это был истинный сбор? Возможно ли такое вообще?
Вы уверены, что это для флейма? :lol:
Здесь этот вопрос уже обсуждался и я надеюсь мне на него ответят. Если нет, спрошу в другом месте
 
Сверху