Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Конечно, а то еще диагноз ему поставят
А у Вас образовалась недостача клиентов для определения диагноза по фото? На хлеб с молоком не хватает? :mrgreen:
Мурашка написал(а):
А на остальные вопросы не отвечаете?
Когда я начала отвечать, там был только один вопрос. :mrgreen: Вы пост поправили, страничка перевернулась. :wink:
Мурашка написал(а):
И (ой как неожиданно) вы считаете себя "страшной", признаете это даже прилюдно и... и все?
Ну да - фсио! :mrgreen: А почему - "даже"? Я это делаю с лёгкостью.
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif

Мурашка написал(а):
И продолжаете жить, по вашему выражению, "страшной"???
Продолжаю. А Вы предлагаете не продолжать? :mrgreen:
Мурашка написал(а):
И как, нормально так?
Не нормально, а отлично!
e6aa8cada4e0cb60e8a3b217ad4ead49.gif

Если у вас нету тёти, то вам её не потерять. (с)
9320a5d2d18f4a30adab88f9776c8dc0.gif

Мурашка написал(а):
Ничего сделать нельзя?
А надо? :shock:
Я Вас даже шокирую, бегите за валерьянкой. :mrgreen: У меня лицо в шрамах, и я с этим ничего не делаю и не собираюсь. На затылке у меня тоже шрам, стрижка короткая и я стараюсь, чтобы шрам был виден. Я их люблю, шрамы свои. :wink:
А ещё волосы сильно с проседью, и я их не крашу. Вот ужос-то!
2556e63644afeaafc7a7622985f82c5b.gif
:mrgreen:

Так что, Мурашка, продолжайте мести пыль и крутить педали велогенератора, а я буду дальше революцию вершить. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Грей Стар, а что трудного ответить на вопрос, который изначально должен быть объяснен при попытках собрать лошадь? То, на заду она идет или на переду зависит от расположения центра тяжести, если он спереди, то она на переду и наоборот.
Если вы собираете лошадь поводом больше, чем досылаете до него шенкелем, то лошадь не успевает его (перед) поднять и протолкнуть и идет на переду.
В идеале создав хороший контакт при таком положении, должно быть легко шенкелем активизировать зад. При это перед поднимется, и центр тяжести должен сместиться назад, лошадь сядет и пойдет на заду. При этом важно чтобы лошадь не потеряла контакт по поводу, когда всадник неожиданно попросит "сесть" на зад, не ушла за повод и не прибавила, чтобы не свалила затылок уходя от этого воздействия, не замкнулась от грубой руки, если на нее натолкнется и после этого, когда пойдет на заду, чтобы сохраняла импульс и непринужденность. Естественно, кроме шенкеля и повода всадник и свой вес прикладывает, но тут, думаю понятно все.
А почему у тренера не спрашиваете, почему на форуме??
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Катерина75, подписываюсь под вашим последним постом!
Летучая я, подписываюсь под Вашим предпоследним и предпредпоследним постом.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
А у Вас образовалась недостача клиентов для определения диагноза по фото? На хлеб с молоком не хватает? :mrgreen:

Ну да - фсио! :mrgreen: А почему - "даже"? Я это делаю с лёгкостью.

Продолжаю. А Вы предлагаете не продолжать? :mrgreen:
Не нормально, а отлично!

А надо? :shock:
Я Вас даже шокирую, бегите за валерьянкой. :mrgreen: У меня лицо в шрамах, и я с этим ничего не делаю и не собираюсь. На затылке у меня тоже шрам, стрижка короткая и я стараюсь, чтобы шрам был виден. Я их люблю, шрамы свои. :wink:
А ещё волосы сильно с проседью, и я их не крашу. Вот ужос-то!

Так что, Мурашка, продолжайте мести пыль и крутить педали велогенератора, а я буду дальше революцию вершить. 8)
Ого, вот что есть бурная реакция то...
Клиенты у меня всегда есть, только не для постановления диагнозов по фото, хотя, после этой темы и такие клиенты тоже образовались :lol: Даже из числа присутствующих :roll:
Конечно продолжайте жить, но знаете ли... как уже говорилось, лучше жить красивыми, по мере возможности. Никто не говорит про шрамы, про данные от природы носы, ноги, пальцы, волосы, цвет кожи... Просто есть какие то вещи, которые можно сделать для улучшения своего внешнего вида. Хотя бы грамотный подбор прически, подчеркивающей нужное и скрывающей не нужное, и макияжа. Хотя бы... да ладно. Че уж там, опять двадцать пять. :shock: Просто вы признаете некоторые общепринятые достоинства, например ум и пишете "я умная". А красоту вы почему то сама отвергаете, хотя даже ничего не пытались исправить. Ум, наверняка, развиваете чтением и думанием. А красота типа должна сама образоваться?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Потому что к этому тренеру я не имею никакого отношения
А какие упражнения должны быть пройдены, прежде чем просить от лошади сесть на зад и будут ли эффективны скользяк, шамбон, развязки в данном случае?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ну началоооось
Мурашка, а вы почему решили что у Nudnaya+Zabava всё плохо с подбором причёски? она про причёску не писала ни слова. а быть ухоженной и быть красивой это разные вещи.
вот допустим вы, ухоженная. по вашим словам, но ведь не красивая?
реально оценивать себя дорогого стоит
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ой, karla, как хорошо, что ты пришла. Я хотела спросить у психолога, что говорит обо мне масса одежды в цветочек. Я буквально на днях это обнаружила, то есть подбирала вещи не потому, что цветочки, а потому, что нравятся/подходят.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну по сути, для того, чтобы лошадь ходила в балансе на заду, скользяк и тем более развязки и шамбон должны быть даааалеко пройденным этапом. Как для лошади, так и для всадника. Надо смотреть конкретно, может ли лошадь физически это сделать, обладает ли гибкостью и равновесием, импульсом и силой, чтобы это сделать и справляется ли всадник, не мешает ли лошади. Ибо можно попросить об этом коня и первым же движением ему отбить все желание вообще работать в таком положении. Например, зад заработал, лошадь чуть пошла вперед, наткнулась на мертвую руку и села на попу, замкнулась и все.

Поделайте прибавки и сокращение, прямые сгибания, переходы в хорошем контакте, просто попересаживайте свой вес и посмотрите хочет ли лошадь с вами "присесть" назад.

karla, у меня нет анатомической красоты. Хотя есть определенная красота так скажем... привлекательность плюс наверное обаяние. Ну, опять таки как мне говорили люди не заинтересованные. Например фотографы и художники. Говорят, есть нюансы, тем не менее харизма какая то присутствует. Если мне сделать прическу длинные прямые волосы - я откровенно делаю себе хуже, поэтому стараюсь попышнее укладываться. Так объективно?
Я не видела на том фото ухоженности, стиля в одежде и правильной прически. Так же вид болезненный и какой то... не подобающей тому, чем Нудная является.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, если Вы зациклены на красоте и поддержании себя в вечномолодом заспиртованном виде с модной причёсочкой и в стильной одежде, то продолжайте, раз это Вам так необходимо.
yes.gif


У меня другие ценности. :wink: Это Вам понятно? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
karla написал(а):
реально оценивать себя дорогого стоит
Именно. 8)
Я не только реально оцениваю себя. Я умею над собой смеяться. И я люблю над собой смеяться.

А Вам, Мурашка, слабо? :wink: :mrgreen:

Мой ник - не Нудная, а другой, о ком Вы ведёте речь? :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так уж сложилось, что у моего мужа друзья, в основном, оказались за границей (Швейцария, Англия, Италия, Прибалтика, Германия). Так вот, европейки и красивы и умны, а еще очень самодостаточны, целеустремленные, раскованные, с кучей интересов в жизни. У них ооочень высокая планка требований к будущему мужу и к будущему браку, а некоторым вообще брак не нужен. Наше общество застряло на стадии традиционного, а там уже даже не постиндустриальное, а информационное. Наши девушки, в попытках выскочить замуж и "быть ухоженными", иногда, превращаются в клоунов, в глазах иностранцев. Они не понимают 20 см каблуков и вечернего макияжа в 12 дня :mrgreen:
Насчет внешности, не знаю как россиянки, но украинки полячкам проигрывают. Даже некрасивая полячка, каким-то волшебным образом умудряется быть очаровательной. Поляки, тоже весьма хороши. Израильтянки и цыганки красивы до 35-40, а дальше... с ними что-то случается :?
Из друзей, один женился - из чувства благодарности, другой - хотел детей поскорее, третий - был одержим своей будущей женой и хотел ее удержать. Кмк, мужчины женятся ради стабильности, определенности в жизни, спокойствия и комфорта, в конце концов, чтоб взять на себя какие-то обязательства в жизни (для настоящего мужика отличный повод женится).
PssyKiss написал(а):
И если некий мужчина не хочет, чтобы его женщина была красивой и не очет, чтобы ему хоть немного завидовали другие "самцы", то, на мою скромную ИМХУ, такой мужик по жизни не борец и мне не интересен.
Вот это не поняла... Раз я похожа на Nudnaya+Zabava тока без очков, то мой муж неудачник?
За 2 года ежедневного общения (работали вместе) и 3 года брака я 1 (один) раз застукала его за тем, что он проводил взглядом другую. Это была миниатюрная японка с котячьими ушками и пушистым хвостиком. Ну, нравятся ему маленькие, худенькие женщины и аниме, и совершенно пофиг, завидуют ему другие мужики или жалеют :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ура! На обсуждении чужой внешности и стиля мы как минимум 10 страниц должны сделать. Своих форумчанок-то обсуждать поинтереснее, чем Анджелину.

Для успешного достижения очередной вехи всем отписывающимся в обязательном порядке следует:
- скромно добавить несколько строк о своей красоте/обаянии, причем непременно с чужих слов
- упомянуть, что оппонента "тема задела"
- не найти у оппонентки никакой привлекательности и усомниться в том, что кто-то ее может находить.

Все, время пошло! :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что плохого в том, что муж провожает кого-то взглядом? Я своего "застукиваю" гораздо чаще, потому что ему в голову не приходит это скрывать. Иногда можем и обсудить между собой, если есть, что обсуждать. А выходные обсуждали бегуна, который бежал все время впереди нас (мы на великах догнать не могли). По моим представлениям: образцово-показательный представитель мужского племени.Что, глаза завязать?

А Мурашка права, за собой следить надо! Прическа там, юбочки-блузочки, макияж в тон. Но влом мне! Какой макияж в пять утра!. Какие юбочки! Джинсы-футболка чистые, не мятые. Значит стильная. Волосы чистые -расчесаные - значит прическа в порядке.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у меня ноги стройные, длинные и красивые. Бе-бе-бе :mrgreen: Если я одену миниюбку и каблуки, все мужики вообще сразу штабелями уложаться.
Такс, это был пункт один.

Пункт два. Ну естественно это всех задело. Или тут кто-то ещё есть с длинными (100 см!!!), стройными, красивыми (не кривыми, правильной формы) ногами? Что нету?

А если у вас ноги не 100 см, не стройные, не правильной формы, то какая в вас вообще может быть привлекательность?
Это был пункт три, если чо.

Ну а грудь... Кому нужна большая грудь? К вашему сведению у многих мужчин фобия перед большой грудью. Маленькая, если красивая (а у меня то красивая) всем приглянется. А большой половина как минимум просто испугаются. Так что, если у вас мало того, что ноги меньше 100 см да ещё и грудь большая, то на что вы вообще надеетесь в жизни? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати, про юбочку и каблучки я вообще не писала. Это не показательно ухоженность и красоты тем более. Иногда даже красивее не одеть каблуки :)
И про "найти у оппонента отсутствие привлекательности" тоже притянуто. Я говорю совершенно определенно, что с какими бы данными ты не родился (родилась), ты можешь быть привлекательным. Просто некоторые себя откровенно уродуют. И это обидно. И почему то мне, а не им :oops:

Я пошла за сантиметром. Это раз.
Кроме ног надо еще хоть что-то. Это два.
И три.
И грудь может быть не только просто маленькая или просто большая (настолько, чтобы вызвать фобию), а еще и средняя. И кстати, скажите мне что-то про свою грудь, когда полтора года покормите ей ребенка! :lol: (Те, у кого три и на ГВ - молодцы если после этого грудь жива)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мерять от верхнего тазового бугра. Он с внешней стороны находится.
А про состояние груди после ребёнка меня не волнует. Ухаживать надо было 8)
Юбочка и каблуки с длинными стройными ногами - это по казатель не ухоженности, а сногсшибательности 8)
А что вам ещё кроме ног надо? :shock: Я с такими ногами могу даже неухоженной быть. Достаточно ноги показать и фсёёёё :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати, вот щас перемерила, уже 104 см 8) 100 в 15 лет было. А запомнила я это от Джулии Робертс, которая лёжа в ванной открывала эту информацию Ричарду Гиру))
 
Сверху