Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да. И именно потому что резвостной потенциал не уступает, они и бегут на порядок тише америкосов. Потенциал просто глубоко, далеко и под замком. :lol: Плюс к этому ход мягко говоря не продуктивный, чисто с точки зрения физики. Херачить себе по ногам - ради бога. Пока орловец бежит вверх, америкос бежит вперед. (Хотя опять таки, кто я такая, чтобы говорить это. Как будто рысаков живых хоть раз видела... :mrgreen: )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Рысаки орловские просто очень красивы. Очень американцы рядом не лежали.
ну если например сравнить с андалузами, какой у них резвостной потенциал или углы для выездки?
а подишь ты. Живут и не крякают. Просто потому что красивы.
ну и + орловцы вполне себе универсальны. Для частников не претендующих на олимпийские игры самое то
Лошадь которая дружит с головой. на которой можно езду пробежать. и попрыгать и которая очень красивая. Чего ещё надо то?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не ну вобще круто: орловцам не повезло со страной, которая их вывела... Ну страна может и не совсем та, если кто захочет придраться, но география и народ теже.

Что-то вяловато у вас опять. Ещё чуть-чуть и искусство начну вставлять.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Орловцам повезло, что у них был такой создатель. Исторически России в общем и целом с А.Г. Орловым тоже очень повезло. Туркам вот не очень. :mrgreen:
Всё остальное, если читать историю развития орловской породы и сравнивать с историей развития американской (благо развитие шло почти параллельно), становится всё довольно понятно и не удивительно, что орловцы сначала были резвее американцев, самыми резвыми в мире, потом были самыми резвыми в Европе, а потом вот как-то так. :? Сейчас, правда снова намечается подъемчик, но это должно несколько нормальных для породы десятилетий пройти, чтобы этот подъемчик закрепился.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Что-то вяловато у вас опять. Ещё чуть-чуть и искусство начну вставлять.
Наверное, пора сделать паузу, действительно))
Никто чет на холивар не разводится... :evil: Пичалька...
Grey Star, моя последняя попытка разгадать Ваш вопрос. :mrgreen: В ТСХА небось тренера с лошадкой подсмотрели и про "посади на зад" услышали, ага? И кто же, если не секрет, Вас так озадачил? А самое главное, что Вы то сами думаете по данному поводу? :wink:
И да, орлики - красавцы. В упряжке и на дорожке - загляденье. Под верхом - на любителя. Но из точки А в точку Б по буеракам - наверное хорошо. И по полям должно быть великолепно, если поставлен галоп. Для спорта...ну не знаю, по мне так нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И все таки, Grey Star, зачем ты задавала вопрос про сбор? И зачем лично тебе это надо?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Дамы, куда вас понесло? Какие рысаки? Вы что - в Трибуне?
Давайте назад отмотаем, мы еще не все выяснили про самых обаятельных и привлекательных! :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А что ещё выяснять? Ноги уже все померяли. Зубы теперь чтоли посчитать? У кого сколько зубов?
По мне так лучше до Grey Star докопаться. Выглядит перспективно :P
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Давайте назад отмотаем, мы еще не все выяснили про самых обаятельных и привлекательных! :lol:
Да ну, у меня фотки кончились :evil: А чего еще не прояснили, я в принципе и про это потрындеть могу))

Нелля написал(а):
По мне так лучше до Grey Star докопаться. Выглядит перспективно
Вот и мне так каааааацааа :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну докапывайтесь, диггеры вы наши! :wink:
Только имхается мне, что ни к чему это вас не приведет. Зубы считать гораздо перспективнее.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Зубы считать гораздо перспективнее.
Зубы... зубы у меня лично вроде как на месте... И даже боль мень в порядке) Дополнительных сверх комплекта не вставляла) Кто круче? :mrgreen:
Нелля написал(а):
Да что-то она отмалчивается. Боится видимо :evil:
Ну что за люди - ляпнуть и в кусты... Нет, это не Рио-де-Жанейро (с) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У меня с зубами тож почти всё норм. Дырки заделываю вовремя, потому все до сих пор на месте, ТТТ.
Есть, правда, косметический дефект, но его правлю время от времени у зубного, косметическими же методами. :)
Сладкое при этом ем, сколько хочу и даже со сладким чаем. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

фуфуфу, со сладким чаем...
есть до чего докопаться до Летучей)) как это можно сладкое со сладким же чаем. как вообще можно сладкий чай...
зуб один потерян на ребёнке, ну это классика)) у одного скол. об вилку))
другой потеряла пока гуаву кушала))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
фуфуфу, со сладким чаем...
есть до чего докопаться до Летучей)) как это можно сладкое со сладким же чаем. как вообще можно сладкий чай...
Как можно несладкий чай?.. :shock:
Не, несладкий чай я могу попить, если уж так сложилось исторически. Но вот несладкий кофе....
 
Сверху