Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И еще удивительный факт. Орловцы - они такие классные. И 140 прыгают, как писали, и 58 по МП бегают, через три года работы и в драйвинге незаменимы. Только клички все забываются и данные никакие предоставить никто не может. Тех. рез-ов нет, но Алла Михайловна сказала... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не начнется. И хамство какое-то вялое вышло. Слишком вежливо для хамства, низачОт. :D
Да и понятно все. Сезон закончился, нельзя же давать глохнуть дневнику, надо оживлять, вот Женя сам у себя и делает вбросы. Молодец, хороший ход.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
А если серьезно, где Грей Стар? Я ей ответила там что-то по вопросу конному, а она больше не появляется. Коня что ли на зад сажает :oops:
Ну я б не стала сажать, как вы советовали )) Наверно, тем советы по интернету и плохи. Хотя там был как вопрос, так ответ. Хоть бы кто сказал бросить крутить голову и начать с зада.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну если мы говорим о том, как научить коня это сделать - но такого вопроса вообще не было.
Думается, что конь то это без проблем исполняет. Вопрос как одномоментно технически это сделать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Одномоментно технически это невозможно сделать танцуя от переда, как ни крути. Надеюсь, это тоже ответит на вопрос Грей Стар.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да ну что вы :lol:
Где АМ Ползунова и где Мурашка.
smile3.gif

И никаких вбросов уже не надо
smile3.gif
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Не начнется. И хамство какое-то вялое вышло. Слишком вежливо для хамства, низачОт. :D
Да и понятно все. Сезон закончился, нельзя же давать глохнуть дневнику, надо оживлять, вот Женя сам у себя и делает вбросы. Молодец, хороший ход.
ну я вообще вяло хамлю)) вернее не вяло. а ляд истинных знатоков))

Мурашка написал(а):
Да вот и именно что :lol: Нелля пошутила и все дружно поддержали. Я могу и пошутить и серьезно сказать и даже наврать если надо - реакция одна и та же :lol: Вы себе уже установку дали и ничего уже больше не надо.
Вот о чем и речь.

ну значит действительно как написала Нелля у неё с эпистолярным жанром получше будет

а С Летучей.. ну вы тоже не забываете её пнуть.
у вас всё взаимно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да не, Мурашка-то кстати нормально объяснила. Я невнимательно прочитала. Просто вопрос Грей Стар изначально был неоднозначен, ИМХО.
"как чисто технически можно одномоментно посадить лошадь на зад, чтобы это был истинный сбор"
Надо думать как изначально задействовать зад. Тогда потом будет куда сажать. А то нонешняя тенденция все больше положением головы интересуется. В качестве сбора.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Сходить нахамить и потом отчитаться здесь - это очень правильно. Давайте сделаем из этого традицию :mrgreen:
так эта тема для того и была создана)) просто в процессе цель утерялась)0
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

С некоторых пор, пинать Летучую, чтобы она летела дальше - моя святая обязанность :lol:

Я говорю гнедого орловца то как зовут? Что он там набегал в МП? Или это опять вброс типа "а говорят, в Москве кур доят"??

Hitman, я просто представила себе, что Грей Стар едет на лошади уже сваленной на перед. Едет-едет и вдруг тренер говорит ей пересадить лошадь и что чисто технически она может сделать в тот момент. Конечно, нет никаких гарантий, что сделал раз, сделал два - и конь бежит в сборе. Что за конь бы хотелось узнать. И что значит "тренер сказал посадить на зад", но при этом "тренер ко мне не имеет отношения".

Куда надо сходить и нахамить? Давайте я 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну не будем про движения Балагура, кои весьма таки относительны (не умаляя нисколько его достоинств)
Мурашка, вся проблема в том, что если уже лошадь свалена на перед, не может быть в принципе разговора о сборе )). Но может быть разговор о пересадке на зад ;)
Хамите у меня, если хотите ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Наверно, тем советы по интернету и плохи. Хотя там был как вопрос, так ответ. Хоть бы кто сказал бросить крутить голову и начать с зада.
А еще лучше понять, понятны ли лошади требования всадника? умеет ли лошадь? Умеет ли всадник? Что то я последнее время то же как то иначе к советам по интернету начинаю относится. А то может еще с работы в руках начинать придется, с развития импульса, с работы на корде. В общем одно за собой дугое тащит. И еще возникает вопрос, нужно ли это всаднику, если лошадь сегодня дали покататься, а завтра забрали, да еще сказали ай-ай-ай, не тому лошадку учишь. И еще вопрос возникает, позволят ли так заниматься с лошадью ее правообладатели.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну так никто Америки и не открывает. Я лично и разу не написала, что лошадь данная идет В СБОРЕ на ПЕРЕДУ. Это нонсенс. Она может посадить его и потом добиться сбора. (Не одномоментно, и потом - тоже растяжимое понятие)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, вы не писали, нет. Я писала свое мнение про вопрос "как чисто технически можно одномоментно посадить лошадь на зад, чтобы это был истинный сбор" и про ответ на него )).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да ладно вам, девушки, на заду, на переду...
Прежде чем рассуждать лучше бы поинтересовались, что есть для автора вопроса "истинный сбор". Мне вот интересно)) И про "ложный" сбор тогда уж, до кучи) И это все при том, что "лошадь мимо пробегала, тренер тоже не мой". Люблю ваще когда люди спрашивают о том, о чем понятия не имеют))
И да, я тоже мечтаю узреть двиги того рысака, который МП аж (!!!))) на 58% бежит)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у автора сбор туманен ))
Ну мы туманность уже проезжали вроде :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про повод, чтоб ему икалось )). Летучая, если надо, я на пальцах опять объясню, что я увидела )). А так ну давайте )). Тема-то хорошая. Я только завтра добавлю, ибо надо спать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тема тыканья в чужие косяки действительно благодатная))) Особенно в косяки признанных всезнаек) Мне нравится))
Hitman написал(а):
Я только завтра добавлю, ибо надо спать.
Я постараюсь продержать этот фланг до Вашего возвращения))) Но обещать не могу, ща народ опять на искусство перекинется, или на пыль, или еще куда... Не любят у нас острых дискуссий чета... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я думаю, Летучая продержится, я в нее верю.
В вас, впрочем, не меньше ))
 
Сверху