Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Где Гордость, почему не порицает подругу за нехорошие слова?

Мурашка написал(а):
В итоге он (вечно под шафЭ)
Пишется - подшофе. :wink:

Хороший, значит, анекдот я рассказала, временем проверенный - я его лет 20 уже знаю. 8)

Она порицает, всегда. Просто я не думаю, что в данном случае стоит сдерживаться в употреблении нехороших слов.

Подшофе?? Ни за что бы не подумала. Но спасибо, век живи - век учись.
Да, анекдот очень хороший, я как раз не могла вспомнить кто же его тут рассказывал, оказывается вы :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Сенди написал(а):
Ален, поделись соображениями, в чем хотя бы все вокруг виноваты?
Есть такое понятие, как общепринятое выражение :mrgreen:
Безусловно, общепринятые выражения есть. Только вот не понятно к чему ты привела что у меня все вокруг виноваты?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Когда там Летучая уже вернётся с конюшни? А то Grey Star всё равно как партизана не удаётся вывести на чистую воду даже Сенди :cry:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Когда там Летучая уже вернётся с конюшни? А то Grey Star всё равно как партизана не удаётся вывести на чистую воду даже Сенди :cry:
Подалась в традиционщики, забросила НХу, и отмалчивается, вроде как это не она.
Grey Star написал(а):
Сенди, да есть к чему...
Grey Star, твои отписки можно трактовать следующим образом, что твои обвинения в мой адрес беспочвенны, и не имеют под собой не доказательств, не оснований. Сказать тебе по этому поводу просто нечего.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Нелля написал(а):
Когда там Летучая уже вернётся с конюшни? А то Grey Star всё равно как партизана не удаётся вывести на чистую воду даже Сенди :cry:
Подалась в традиционщики, забросила НХу, и отмалчивается, вроде как это не она.
Grey Star написал(а):
Сенди, да есть к чему...
Grey Star, твои отписки можно трактовать следующим образом, что твои обвинения в мой адрес беспочвенны, и не имеют под собой не доказательств, не оснований. Сказать тебе по этому поводу просто нечего.
Ооо, вот оно как оказывается... Буду знать, что я где бросила и чем занимаюсь :lol: :lol: :lol:

Хотела написать тебе тоже самое :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я могу расшифровать, если сама не понимаешь, виноват был тренер по НХе, которому ты поверила, виновата сама НХ, так как умудрилась не подойти тебе, виновата я, может еще кто что вспомнит?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Я могу расшифровать, если сама не понимаешь, виноват был тренер по НХе, которому ты поверила, виновата сама НХ, так как умудрилась не подойти тебе, виновата я, может еще кто что вспомнит?
Ален, да ну ее на фиг, НХу эту. Не хочу и не буду я ею заниматься. Ей богу, как сектанты какие то, НХашники. Не мытьем, так катанием пытаются всем свое видиние работы с лошадью навязать. А уж виновата НХа, или не виновата, это ты заморачивайся, мне она просто не интересна. А тренера по НХе у меня небыло, у меня был тренер по ХНе. Или ты с этим уже не согласна? Все правильно, так и надо лошадь за задницу щипать, уварачиваться, прыгать как папуас и строить разные позы с козьими мордами и вечно доказывать что мои в доме тапки. ХНей я занималась, ХНей. В чем честно и сознавалась. Или что то не так?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот молодцы, сколько написали, пока я летела (ну и не только летела, конечно)! :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Глория, спасибо, мы такие :D
Осталось 56 стр, а вчера было 64! 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Какая прелесть) Намечается два паралельных срача на независимые темы)

Если позволите, ещё небольшая рекламная пауза))

Немецкая деревня мало чем отличается от русской

Глядя на эти снимки, сложно поверить, что на них, на самом деле, запечатлены жители Германии. Фотограф Альбрехт Тюбке (Albrecht Tuebke) снял жителей маленькой деревушки Даллиендорф на северо-востоке Германии, в которой он прожил 10 лет.
Но вот я кстати не согласна, что похожи. Только одеждой. А вот лица совсем другие. Я даже не про национальные особенности. А о том, что лица более энергичные, с огоньком в глазах. Особенно у старшего поколения. Молодёжь тоже какая-то унылая. А вот наши деревенские обычно со спившимися лицами и стойким выражением обиды на всю жизнь(
про лица совершенно согласна. Выражение несколько иное. Хотя номер 6 просто может быть высажен в любую нашу деревню. :)
И, кроме того, был еще и Лебесборн, в недрах которого исчезло 250 тыс славянских детей с захваченных территорий.
Так что есть вероятность генетического родства с белорусской и прочими домосковскими деревнями.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Тоскаааааа ... Пока коня отшагивала, с мобильника подглядывала тему, так надеялась, так верила, а тут опять светские экивоки((

Нелля, подборка фото класс)) Мне кажется, разница между нашими "колхозниками" и заграничными не столь велика ("колхозники" - не в обиду, ок?)) Я много была в Европе - не так там все шоколадно на самом деле, как кажется. И не так все плохо в нашей Раше, хотя по ней я ездила меньше...

Бьяно, я не буду цитировать, если позволите, я отвечу Вам в целом) Касательно моих якобы переходов на личности в отношении Летучей. Собственно, в эту игру она начала играть сама. С перехода на личности в отношении других форумчан. Или у нас есть "неприкасаемые", которых трогать нельзя? Можно ради разнообразия попробовать перейти на мою тусклую личность, нижайше прошу попробовать всех желающих))

Grey Star, простите мне мое чисто практическое любопытство - а для поступления в ТИМ у нас нынче языки не требуются? А т грустно становится, что абитуриенты (или первокурсники?) у нас даже прочитать иностранное слово не могут, не то, что правильно воспроизвести :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Тоскаааааа ... Пока коня отшагивала, с мобильника подглядывала тему, так надеялась, так верила, а тут опять светские экивоки((
Так ща Летучая с конюшни вернется, начнется движуха :lol: А то она там с тренером, а это надолго.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
а для поступления в ТИМ у нас нынче языки не требуются? А т грустно становится, что абитуриенты (или первокурсники?) у нас даже прочитать иностранное слово не могут, не то, что правильно воспроизвести :mrgreen:
Даже русский лет дцать, как не требуется.

И НХ тоже не требуется. Вот и возникли вопросы у звезды заездки и управления взглядом. :)
счаз, до 1000 доберем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А вы про какой язык? Русский я сдала на 92 балла из 100
С английском все тоже неплохо

Извините за опечатку, а на русском как будет правильно звучать? :roll:

Lara08, а вам завидно что-ли? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Извините за опечатку, а на русском как будет правильно звучать? :roll:
Это даже не опечатка) Справедливости ради - это какая-то вольная интерпретация на тему.
По-русски - приму вариант ПсиКисс. Тем не менее, лучше копирайтом) Быстрее и надежнее)) Просто у данного ника есть значение, знаменующее некий этап моей жизни, и мне не хотелось бы, чтобы его коверкали. Спасибо за понимание)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
у меня был тренер по ХНе. Или ты с этим уже не согласна? Все правильно, так и надо лошадь за задницу щипать, уварачиваться, прыгать как папуас и строить разные позы с козьими мордами и вечно доказывать что мои в доме тапки. ХНей я занималась, ХНей.
Ой Сенди спасибо, я так давно не смеялась, фраза просто :lol:
PssyKiss написал(а):
Или у нас есть "неприкасаемые", которых трогать нельзя? Можно ради разнообразия попробовать перейти на мою тусклую личность, нижайше прошу попробовать всех желающих))
Конечно нет неприкасаемых :) , я не хочу пробовать переходить на чью то личность, честно.
Нелля спасибо за ответ, я как то спешила и не подумала, а том что сморозила глупость :oops:
Про дневник тоже спасибо, правда там кое что не мешает подтереть, несколько не нужных срачей :)
Вот ищу сейчас тему про деревню и нашла тоже фото на тему, которая обсуждалась, тема раритетов. Выложу свои пять копеек,а то в субботу и воскресение затишье, страницы медленно летят,так что я тут немного о своем :)
Это так сказать антураж около моего дома, старинное колесо от телеги, а плетень и камень, это уже плод моего не здорового творчества :)

Старинное зеркало, которое я нашла в заброшенной деревни и не смогла пройти мимо, есть у меня еще рукомойник и всякие крынки старинные.

Старинная упряжь и сани, что удалось найти по деревням, что осталось в закромах.Все достаточное простое рабочие, все классное скуплено до нас цыганами.


Вот местные жительницы, которым слегка за тридцать, правда Света жест не очень хороший показывает.

А это на тему прыгающих башкиров :) .

И просто деревенский пейзаж.
.
Пошла дальше искать про деревню, а то уж простите отвлеклась.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
А вы про какой язык? Русский я сдала на 92 балла из 100
С английском все тоже неплохо

Извините за опечатку, а на русском как будет правильно звучать? :roll:

Lara08, а вам завидно что-ли? :mrgreen:
Алена? :shock:
Мне Вам завидовать?
Пошутили, что ли?
И перестаньте, будьте ласка, ВСЁ принимать на свой счет.
На этом форуме очень много другого народа.
А уж поступивших с ЕГЭ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lara08 написал(а):
А уж поступивших с ЕГЭ...
Никто не молодеет... Печалюсь)
Бьяно, при всем моем полном нубстве в запряжках - дуга НЕ должна лежать на шее, ИМХО. А зеркало классное, мне б такое)) Я вообще люблю старину... У меня на даче интерьерно существует пара колес, коромысло, ступа и еще парочка девайсов из прошлого... Ну и коллекция нитяных перчаток, которая мне случайно досталась по наследству - будоражит мое воображение))
 
Сверху