Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лара, ну да, тут же много "звезд заездки и управления взглядом", как я могла перепутать :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бьяно написал(а):
Я не исключение, сначала после Москвы мне было жутко и дико и в моем дневнике, прослеживались иногда негативные отзывы на тему здешних аборигенов,а вот природой и свободой, я восхищалась всегда. А потом я стала присматриваться к людям и увидела очень много прекрасных, стойких, сильных людей.
ППКС, только про украинскую деревню :)

В поля езжу только в ногавках VEREDUS Piaffe, взяла такие чтоб песок и снег не забивались под ногавку. Сама-то кобыла тоже летает, но то поле где летает, она знает, а ездим далеко, бывает и в лес, а чтоб дорогу в лесу уступить, с тропинки съезжать приходится, дрова под ногами и тд. и тп.

Про мошенников. Шла раз с рюкзаком на вокзал, передо мной пробежал мужик и бросил "куклу" (пачку денег). Я за мужиком, кричу "вы деньги потеряли", бедняга такую скорость вынужден был развить. Возвращаюсь к деньгам, а их уже "нашел" коллега спринтера. Говорит мне: "что делать будем, давайте поделим". А я возмущенно: "вы уже сделали, совести у вас нет, человек может на вокзал спешил, как так можно". Короче, что это развод до меня начало доходить метров так через 30 :lol: Всегда знала, что честность, это хорошо 8)
В транспорте кошелок 2 раза вытаскивали, но тут сама виновата, вор не ворует, а берет плату за обучение. Надо бдеть.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Lara08 написал(а):
А уж поступивших с ЕГЭ...
Никто не молодеет... Печалюсь)))
С возрастом кроме внешности (а это не фатально при современных возможностях) ничего не меняется.
PssyKiss написал(а):
Ну и коллекция нитяных перчаток, которая мне случайно досталась по наследству - будоражит мое воображение))
Даже коллекция? Старинные или разные?
Жалею, что бабушкины сундуки погибли в пожаре.
Какие там были зонтики из брюссельских кружевов. И перчатки. Но зонты запомнились больше.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Лара, ну да, тут же много *звезд заездки и управления взглядом*, как я могла перепутать :mrgreen:
Аааа! :P Этому :P завидовать?
Нуу, если больше нечему. И никого из профи не видела, не говорила, и вообще, привет дядьке на вашей кафедре коневодства ... (А ФИО не скааажу).
Ушла плакать. Печалька.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lara08 написал(а):
Даже коллекция? Старинные или разные?
Вроде антиквариат у нас с 50 лет начинается? Тогда старинные, 30-50-тых годов... Загляденье просто, чес говоря)) Вот на скачки планирую надеть...)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
У меня на даче интерьерно существует пара колес, коромысло, ступа и еще парочка девайсов из прошлого... Ну и коллекция нитяных перчаток, которая мне случайно досталась по наследству - будоражит мое воображение))
А фоток у вас случаем нет , хотелось бы посмотреть, мое воображение тоже взбудоражено :)
PssyKiss написал(а):
Бьяно, при всем моем полном нубстве в запряжках - дуга НЕ должна лежать на шее,
Все правильно говорите, зазор там не большой есть, но на фото в реале кажется, что лежит на шее. Это рабочая широкая дуга, которая не подходит данной лошадиной шее, ей бы хорошо высокую. Но не нашла пока :( , а сено возить нужно было, кобыла слава богу не пострадала и не жаловалась на неудобство, но мне эта дуга не нравиться совсем.
Для хохмы башкир -убивец.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lara08 написал(а):
Grey Star написал(а):
Лара, ну да, тут же много *звезд заездки и управления взглядом*, как я могла перепутать :mrgreen:
Аааа! :P Этому :P завидовать?
Нуу, если больше нечему. И никого из профи не видела, не говорила, и вообще, привет дядьке на вашей кафедре коневодства ... (А ФИО не скааажу).
Ушла плакать. Печалька.
Вы меня спрашиваете? Для меня вообще тайна, покрытая мраком, с какого перепугу Вы ко мне приципились, я Вас раньше знать не знала, слышать не слышала, а тут такой сюрприз :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Lara08 написал(а):
Grey Star написал(а):
Лара, ну да, тут же много *звезд заездки и управления взглядом*, как я могла перепутать :mrgreen:
Аааа! :P Этому :P завидовать?
Нуу, если больше нечему. И никого из профи не видела, не говорила, и вообще, привет дядьке на вашей кафедре коневодства ... (А ФИО не скааажу).
Ушла плакать. Печалька.
Вы меня спрашиваете? Для меня вообще тайна, покрытая мраком, с какого перепугу Вы ко мне приципились, я Вас раньше знать не знала, слышать не слышала, а тут такой сюрприз :lol:
Склероз нынче молодой. :)
Что объясняет Вашу способность словоблудить и не оправдывает привычку панибратски приставать.
ЕГЭ, однако, такой егэ... :lol:
Ладно, ребята и девчата, господа и дамы, я - спать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Бьяно написал(а):
А фоток у вас случаем нет , хотелось бы посмотреть, мое воображение тоже взбудоражено :)
Перчаток то? Завтра пофотаю, вечерком выложу. Только наверное в дневнике, заходите на огонек))
Бьяно написал(а):
зазор там не большой есть, но на фото в реале кажется, что лежит на шее. Это рабочая широкая дуга, которая не подходит данной лошадиной шее, ей бы хорошо высокую. Но не нашла пока
Я просто совсем немного работала с запряжками в солидных покатушках, тч могу быть не достаточно компетентна. Желаю Вам найти подходящую дугу, это такой же важный девайс в запряжке, как седло в верховой работе, ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А у меня домотканые половики до сих пор в ходу. Вещь красивая, но требующая ежегодной стирки. А когда половик не один, то замумукаешься всё стирать-полоскать-сушить.
crazy.gif


Сегодня вот обнаружила, что на одном половике узор - похож на традиционный для индейцев навахо. :shock:
Навроде этого.
vmf_vendor_TNJ_887245_1346883207947_113597
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зеркало очень крутое.

PssyKiss, вы ещё очень давно обещали сумочки и бижутерию показать :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мы такие половики раньше в снегу чистили. Узор красивый))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
PssyKiss, вы ещё очень давно обещали сумочки и бижутерию показать :?
Покажешь тут, когда добро по трем точкам раскидано, и где жить - не понятно * ворчливо. Покажу) Клянусь) В ближайшее время, когда основное барахло переедет на нынешнее место обитания))
И со мной лучше на ты) А то старость не радость :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Без проблем) А меня ещё тётя Нелля иногда называют :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
А меня ещё тётя Нелля иногда называют :evil:
Мне хуже) меня деревенско-дачная мОлодежь зовет "баба Шура" :twisted: Им смешно, а мне хоть волком вой :evil:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я свои половики стираю летом. Замачиваю на пару часов с порошком, потом с двух сторон стираю, надраивая щёткой. Раньше мылом хозяйственным, теперь использую средства для мытья посуды. Самое тяжкое - прополоскать эти метры. В этом году лето холодное было, я не стирала. :oops: Хорошо, что есть запас половиков. 8)

А навахские узоры мне нравятся, просто я не знала, что они так называются. Наскачивала картинок всяких с индейскими узорами. Замышлила одну штуку рукодельную, по мотивам узоров этих. 8) Хоть барахла поменьше дома будет. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lara08 написал(а):
Склероз нынче молодой. :)
Что объясняет Вашу способность словоблудить и не оправдывает привычку панибратски приставать. П
ЕГЭ, однако, такой егэ... :lol:
Ладно, ребята и девчата, господа и дамы, я - спать.
Вы это... О чем вообще? Давайте Вы свои проблемы будете решать без моего участия, ок?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не ну ваще.... Писала, писала пост и в конце промахнулась - вместо ё нажала эскейп :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Узор красивый))
Присоединяюсь.
Нелля написал(а):
Зеркало очень крутое.
Спасибо Нелля, мне оно тоже приглянулось очень.
PssyKiss написал(а):
Перчаток то? Завтра пофотаю, вечерком выложу. Только наверное в дневнике, заходите на огонек))
Жду с нетерпением, в дневнике я уже в вашем со вчерашнего дня обитаю, прочитаю все, отпишусь обязательно, я все о конкуре страдаю.А вы молодец.
PssyKiss написал(а):
Желаю Вам найти подходящую дугу, это такой же важный девайс в запряжке, как седло в верховой работе, ИМХО.
Спасибо огромное Александра,вы не против, если я по имени буду обращаться, трудная это задача найти дугу :twisted: .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Как надо саботировать НХу
1063_900.gif


примерно по такой же причине меня разок лошадка чуть на орбиту не вывела :mrgreen:
 
Сверху