Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Да-да, Лена, ты на последних двух страницах не задала мне ни одного вопроса и даже не рассчитывала на ответ
Я тоже со стороны наблюдаю и делаю выводы, вот и прекрасно)))
Ален, да ты обо мне уже давно выводы сделала. Разве нет? Да и себя проявила.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Grey Star написал(а):
Да-да, Лена, ты на последних двух страницах не задала мне ни одного вопроса и даже не рассчитывала на ответ
Я тоже со стороны наблюдаю и делаю выводы, вот и прекрасно)))
Ален, да ты обо мне уже давно выводы сделала. Разве нет? Да и себя проявила.
Как и ты. Тогда зачем ты меня спрашиваешь???
Вот теперь мне интересно, где и как я себя проявила с твоей точки зрения :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Тогда зачем ты меня спрашиваешь???
Grey Star написал(а):
Да-да, Лена, ты на последних двух страницах не задала мне ни одного вопроса и даже не рассчитывала на ответ
Ален, определись уже, спрашиваю или нет. А то пытаешься выгадать как тебе удобно.
Grey Star написал(а):
Вот теперь мне интересно, где и как я себя проявила с твоей точки зрения
А ты что сама думаешь по этому поводу?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava, я выложила все фото серии и всю подпись. Ссылку и искать теперь долго, и ничего другого всё равно там не увидите.

Бьяно, я не сомневаюсь, что в наших деревнях есть энергичные люди с золотыми руками. Но в общем и целом мне показалось, что в лицах немецких жителей деревень больше благополучия читается чтоли... А вот мне интересно, массово каковы жители русских деревень? В основном процветает раздолбайство, алкоголизм и неряшество или трудолюбие и опрятность? Это не вопрос с подковыркой, мне действительно интересно.

А на какой странице вашего дневника эта тема. С удовольствием почитаю. Меня вообще очень тянет в деревню. Но больше всего я если честно боюсь менталитета наших деревенских. Опасаюсь, что с соседями будет трудно уживаться. Я приорела участок в деревне, но это подмосковье, там не совсем деревенская жизнь. А меня вот даже глубинка российская больше чем-то притягивает. Наверно тем, что просторов больше...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сенди написал(а):
Grey Star написал(а):
И с чего вы взяли что я полезла на выездковую лошадь? Почитайте дневник и огорчитесь)))
Хотя сегодня на бывшем конкурном коне боковые делала, щассливааааяяя)))
А если все же ответить на вопрос, то я хочу учиться и совершенствоваться ^_^
А разве НХ не совершенство? :lol:


Сенди написал(а):

Это видимо не вопросы, это так... :mrgreen:

Сенди написал(а):
Grey Star написал(а):
Тогда зачем ты меня спрашиваешь???
Grey Star написал(а):
Да-да, Лена, ты на последних двух страницах не задала мне ни одного вопроса и даже не рассчитывала на ответ
Ален, определись уже, спрашиваю или нет. А то пытаешься выгадать как тебе удобно.
Grey Star написал(а):
Вот теперь мне интересно, где и как я себя проявила с твоей точки зрения
А ты что сама думаешь по этому поводу?
Да, я всегда все выгадываю как мне удобно, можно и не сомневаться 8) (для тех кто не понял, это сарказм)
Отличный ответ на вопрос! 5 баллов! :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Это видимо не вопросы, это так...
Совершенно верно. Именно так и есть. Эти вопросы по большому счету не требуют ответа, ответ лежит на поверхности и очевиден.
Grey Star написал(а):
Отличный ответ на вопрос! 5 баллов!
Ален, ты точно не в педагогический поступила?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Если ответ очевиден, то и вопросов задавать не надо. Если есть какое-то непонимание, вопросы задаются. Во всяком случае нормальные люди так делают :mrgreen:

Нет, я поступила в РГАУ-МСХА
А твой детский юмор или как это еще можно назвать по-детски заслуживает оценку 5. За старания)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Оо, Алёна, ты теперь в Москве будешь жить и учиться?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Если ответ очевиден, то и вопросов задавать не надо. Если есть какое-то непонимание, вопросы задаются.
Кажется я пропустила момент, где я просила дать мне указания "что же мне делать". :mrgreen: И уже даже не знаю что мне теперь думать, когда человек сначала правильно оценивает ситуацию, что вопросов то и не было, а потом видит вопрос там, где его собственно и нет. Ален, не ищи к чему прицепиться, бесполезно.
Grey Star написал(а):
Во всяком случае нормальные люди так делают
Благодарю за намек. Я нисколько не сомневалась в твоем мнении обо мне. :mrgreen:
Grey Star написал(а):
Нет, я поступила в РГАУ-МСХА
А твой детский юмор или как это еще можно назвать по-детски заслуживает оценку 5. За старания
Странно. Тогда откуда такое стремление поставить оценку. Может ты туда преподом поступила, и вовсе не студентом?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
. Но в общем и целом мне показалось, что в лицах немецких жителей деревень больше благополучия читается чтоли..
В этом вы правы безусловно, но и уровень жизни в Германии намного выше, чем в России, честно поездив по областям, глубинкам Ярославской и Тверской обл. и удаленной Московской , я поняла жизнь за МКАДом есть, но какая :roll: Живут у нас только относительно достойно несколько крупных мегаполисов.
Нелля написал(а):
А вот мне интересно, массово каковы жители русских деревень? В основном процветает раздолбайство, алкоголизм и неряшество или трудолюбие и опрятность
Знаете можно сказать, все фактически в равных пропорциях. Остается только полагаться на людей, которые могут рассказать об деревнях, что и под каким углом видят, какие фото предоставят. Сами знаете один очевидец будет видеть только плохое- пьянство и разруху, другой что то хорошее. Я не исключение, сначала после Москвы мне было жутко и дико и в моем дневнике, прослеживались иногда негативные отзывы на тему здешних аборигенов,а вот природой и свободой, я восхищалась всегда. А потом я стала присматриваться к людям и увидела очень много прекрасных, стойких, сильных людей.
Нелля написал(а):
А на какой странице вашего дневника эта тема. С удовольствием почитаю
Тема деревни у меня прослеживается по всему дневнику, а именно маленькая фотоссесия и краткие мои мысли на счет жителей поищу ночью, сейчас пока не стемнело дела надо поделать.
Нелля написал(а):
Я приорела участок в деревне, но это подмосковье, там не совсем деревенская жизнь.
Поздравляю от души, если не посчитаете мой вопрос не скромным, вы не могли бы меня в личке просветить на тему стоимости сотки земли в Подмосковье и где примерно территориально ваш участок находится. Сами подумываем с дочкой, если все наладиться что нибудь поближе поискать, в Подмосковье конечно больше возможностей и нам бы конечно хотелось бы всей семьей жить в одном местечке, они у меня мама и дочка цивилизованные дамы и им в моих условиях жизни трудновато, в кого я вышла такая, любитель экстремальных условий жизни и не знаю :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Оо, Алёна, ты теперь в Москве будешь жить и учиться?
Две недели живу, одну неделю учусь :D
Даже на Эквиросе была и с парой знакомых по интернету конников пообщалась)))

Сенди, дорогая, я не ищу к чему прицепиться
Просто мне непонятно почему человек сначала выставляет себя, кхм, в не лучшем свете, а потом делает вид что это был не он и он вообще здесь не при чем и все вокруг виноваты
Но тебя понять я уже не пытаюсь, ты загадка для всего форума)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Цены на землю в подмосковье очень разные. Завист от направления, удалённости, коммуникаций, инфраструктуры, назначения участка. Разброс очень большой. Тут проще самим просмотреть объявления, я всё равно полной информацией не обладаю. Ну и никто не отменял фактора везения. Можно долго искать как раз с расчётом на то, что повезёт и найдётся выгодное предложение. Минимум наверно 30000 за сотку, но это уже большая удалённость, примерно 100км от МКАД и непопулярное направление. Вот на новой риге минимум наверно 150000. Это если земля под ИЖС. Ну вобще не знаю как сейчас, я год назад активно интересовалась.

Кстати вы так здорово пишите в дневнике!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

есть такое понятие как риторические вопросы. Мне кажется именно их и задавала Сенди.
и как мне кажется ничего не нормального в этом нет
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
есть такое понятие как риторические вопросы. Мне кажется именно их и задавала Сенди.
и как мне кажется ничего не нормального в этом нет
А по-моему нет, потому что ее посты выглядят чистым наездом с попыткой вывести меня на чистую воду :mrgreen:

Да и потом, в личку она так и не написала
Видать сама все про меня знает)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
А по-моему нет, потому что ее посты выглядят чистым наездом с попыткой вывести меня на чистую воду :mrgreen:

Ну именно этим они и являются... А что тут такого? :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сирин написал(а):
Мурашка, а я видела тех, "благодаря" кому эти лошади стоят в ватниках или транспортировочных ногавках - люди-дебилки называются)))
Это бывает. А бывает, что лошадь приходит из табуна и уже сразу, без общения с людьми-дебилами фигачит по стенам. И разносит себе ноги в хлам. После того, как у нас кобыла двухлетка отломала себе часть кости и кусок попал в скакательный, и все за одну ночь, она стоит в реальных транспортных ногавках. В них она не бьет по стенам, не знаю, может не удобно :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Просто мне непонятно почему человек сначала выставляет себя, кхм, в не лучшем свете, а потом делает вид что это был не он и он вообще здесь не при чем и все вокруг виноваты
Пардон. Я снова что то пропустила. Когда я успела стать прокрором и уже успела обвинить всех вокруг. Ален, поделись соображениями, в чем хотя бы все вокруг виноваты?
karla написал(а):
есть такое понятие как риторические вопросы. Мне кажется именно их и задавала Сенди.
и как мне кажется ничего не нормального в этом нет
ППКС.
Grey Star написал(а):
А по-моему нет, потому что ее посты выглядят чистым наездом с попыткой вывести меня на чистую воду
:lol: :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Grey Star написал(а):
А по-моему нет, потому что ее посты выглядят чистым наездом с попыткой вывести меня на чистую воду :mrgreen:

Ну именно этим они и являются... А что тут такого? :mrgreen:
Ну да, действительно)))
Но раз не удалось вывести на чистую воду (нечего выводить :lol: ), то нужно прикинуться веником 8)
 
Сверху