Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Смотрю, Мурашка уже на Лошадёнке начала отжигать
уродства во мне нет никакого, волосы не рыжего цвета
То есть все, у кого волосы рыжего цвета - априори уроды или близко к тому, в отличие от Мурашки. Отлииично. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Смотрю, Мурашка уже на Лошадёнке начала отжигать
уродства во мне нет никакого, волосы не рыжего цвета
То есть все, у кого волосы рыжего цвета - априори уроды или близко к тому, в отличие от Мурашки. Отлииично. :mrgreen:
Летучая я, Вы уж если фразу "подруги" цепляете, так копируйте целиком. :wink: Мурашка сразу после этого ссылается на обсуждение некоей фотки, с синими тенями... А то я уж забеспокоилась за свою рыжесть, сходила на Лошаденок, полистала, ничего про себя не нашла :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss, надо полагать (фотку не видела, но догадываюсь), что народу не понравилось сочетание рыжих волос с синими тенями. А Мурашка это сочетание разделила на две составляющих. Волосы не рыжие, и синих теней нет. Были бы волосы рыжие без синих теней (как и наоборот), был бы всё равно ужас.
Хотя, конечно, остальной пост ещё бОльший бред.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, тема давно была, я всю ее читать не смогла. Начиналась типа " спасите-помогите, выкупили коней, теперь денег нет", потом начали всплывать подробности, как кони зимовали абы где и мерин член обморозил.
Подробностей не помню. Жутко стало. Не стала читать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Хотя, конечно, остальной пост ещё бОльший бред.
Ну это на вкус и цвет :wink: Не вижу бреда. Вижу, что к Мурашке цепляются, причем по инерции, а не за новые "вбросы". Но это мое ИМХО
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нда? Вон даже Пикап про рыжие волосы поняла точно так же, как и я. И начала разъяснять, что с рыжими волосами достаточно красивых женщин)
А всё остальное - ну вы наверное не можете видеть бреда... Там про рысаков. Хотя если человек сам говорит, что НЕ рысачник и при этом же говорит, что спасает рысистое коневодство (ни много, ни мало: как громко звучит-то!) за 30 тыр в месяц... ну извините, если тут непонятно)))) При этом его рысаки в основном продаются в Монголию, Казахстан, любительскую ВЕ и прочее, к рысистому коннозаводству отношения не имеющему вовсе. В отличие от людей, которых она поливает. Вот почему-то у них, ломающих рысаков пачками, почему-то регулярно уходят лошади в производители и матки, с хорошими секундами и количеством баллов и призовых. Или на другие ипподромы добегивать, а потом у местных конозаводчиков работать производителями.
А от Мурашки рысистому коннозаводству пока ни горячо, ни холодно по большому счету. Рысаков она покупает? Не она, так другой их купит. Ведь не десятки голов она скупает в год. Так-то ещё был толк хоть какой.
Мне нравилось, что она их не бросает потом, а старается заездить и подъездить перед продажей. Могла бы этим заниматься нормально и нормально общаться, но теперь уже остальная писанина затмевает это единственное, что действительно полезное Мурашка делает. Но не для рысистого коннозаводства, ясное дело...

Ну и как там верно карла написала - от того, что она всё и вся ругает во флейме рысистому коннозаводству уж точно всё равно) А вот на ЦМИ рано или поздно огрести она может. И мужу ещё прилетит заодно. Хотя за ним я такого обширного полива грязью всех наездников не замечала никогда. Ну да ему и лет-то поболе)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Мне нравилось, что она их не бросает потом, а старается заездить и подъездить перед продажей. ... это единственное, что действительно полезное Мурашка делает. Но не для рысистого коннозаводства, ясное дело...
А мне думалось, если каждый неравнодушный будет потихоньку делать по мере своих возможностей - как Мурашка, например - то это уже очень много. Не боги горшки обжигают. Было бы больше людей любителей дончаков тех же с таким подходом (или любой породы под угрозой) - и тем было бы легче.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я, я понимаю, Вы обиженны на экс-подругу. Бывает, разошлись. Угомонитесь уже.

В рысаках и бегах я как свинья в апельсинах, потому ответить Вам внятно ничего не могу. Ибо я не в теме, совершенно. Вот может в качалке проедусь - скажу свое веское слово)) Но что-то мне сомнительно, что Вы, содержа своего единственного верхового рысака (мерина, для породы тоесть потерянного), можете видеть больше, чем Мурашка, которая рысаков работает каждый день и вообще живет на ЦМИ. Ну смешно, честное слово...
А вот это Вас совершенно не красит, чес слово.
Летучая я написал(а):
Могла бы этим заниматься нормально и нормально общаться, но теперь уже остальная писанина затмевает это единственное, что действительно полезное Мурашка делает. Но не для рысистого коннозаводства, ясное дело...
Ваша обида на Мурашку просто лезет из всех щелей. Вам обеим уже давно пора остановиться и разойтись - у каждой своя дорога.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
если каждый неравнодушный будет потихоньку делать по мере своих возможностей - как Мурашка, например - то это уже очень много.
Хитман, я согласна с вами. Но спасение рысистого коневодства одной Мурашкой - это всё равно дико звучит, как ни посмотри.
В конце концов есть в рысистом деле, множество людей, которые объективно делают для рысаков больше, чем она - и по объему работы и по длительности и при этом почему-то от них даже близко такого не слышно. Алла Михайловна же не кричит, что она спасительница орловцев? Да даже представить сложно. Хотя вот ей-то вполне можно делать такие заявления.
Да все наездники, коннозаводчики и коневладельцы, кто нормальный, они все так или иначе делают что-то для рысистого коннозаводства. Все выживают, как могут. Но они все плохие по Мурашке, хорошая только она одна.
Нет пророка на ЦМИ, так вот взялся. :?
PssyKiss, я давно уже не обижена ни на какую подругу, что вы, я долго не могу обижаться. Я сделала свои выводы и всё. Нормально общаться - не со мной, боже упаси, со мной можно вообще не общаться. А с остальными. И писать нормальные посты, а не поливания грязью всех и вся. Вот что я имела в виду. не более. А так-то воля ваша, что вы там думаете про меня))))))))) Вы ж давно уже стараетесь оспорить любое, мной сделанное заявление. Ну и с рысаками конечно, я сплетни не собираю, как Мурашка) Тем более не поливаю грязью никого и не кричу, что я спасаю рысистое коневодство. Хотя тоже делаю по мере возможностей (тему вот про рысаков ЦМИ забросила. :( ).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, Лен, ну давайте честно что ли, а?
Мурашка высказывает свои мысли резко, но сравнивать ее с Ползуновой, и говорить, что вот Мурашка не того уровня птица - не слишком ли? Мурашка на те высоты и не претендует. Делает свое дело, тихо-мирно. Работает рысаков, заезжает потом, продает. Да, имеет какое то мнение. Да, может неправильное. Но ее мнение основано на фактах, которые она видит сегодня и каждый ень. А Ваше - на безликих секундах и обрывочных разговорах. Она, Мурашка, все-таки ближе к эпицентру ипподромной жизни, чем Вы. А Вы цепляетесь как маленький ребенок к каждому ее слову, переиначиваете, додумываете, доигрываете и провоцируете скандал. Вам оно зачем?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Может и Мурашка круче всех, не знаю, не разбираюсь. Но при каждом удобном случае переходить на аргументы в духе "тебя никто замуж не берет", при этом зачастую безо всякого повода, это не красит. Совсем. Сколько бы она не разбиралась в вопросах рысачества.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Хитман, я согласна с вами. Но спасение рысистого коневодства одной Мурашкой - это всё равно дико звучит, как ни посмотри.
Летучая я, я достаточно внимательно читала посты Мурашки, и именно мысли о том, что она одна спасает рысистое коневодство, там не увидела. И что все плохие - тоже. Ну это если не смотреть на все, что она пишет через призму пыли под диваном.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так так тааааак...
Лена, срочно за градусником!!!! У тебя температура????
Летучая я написал(а):
это единственное, что действительно полезное Мурашка делает.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Летучая я написал(а):
Хитман, я согласна с вами. Но спасение рысистого коневодства одной Мурашкой - это всё равно дико звучит, как ни посмотри.
Летучая я, я достаточно внимательно читала посты Мурашки, и именно мысли о том, что она одна спасает рысистое коневодство, там не увидела. И что все плохие - тоже. Ну это если не смотреть на все, что она пишет через призму пыли под диваном.
ППКС
Корона написал(а):
Может и Мурашка круче всех, не знаю, не разбираюсь. Но при каждом удобном случае переходить на аргументы в духе "тебя никто замуж не берет", при этом зачастую безо всякого повода, это не красит. Совсем. Сколько бы она не разбиралась в вопросах рысачества.
Этого тоже не заметила, разве что в конкретной теме, посвященной красоте. Ну так на то и тема такая, ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Мурашка на те высоты и не претендует.
А на какие высоты может претендовать человек, заявляющий, что он спасает рысистое коневодство и поливающий поименно остальных, мягко говоря не левых в рысистом деле людей, у которых опыта и знаний в разы больше, к слову? Даже интересно.
PssyKiss написал(а):
Делает свое дело, тихо-мирно.
Так тихо-мирно, что уже не только прокони, но и Лошадёнок это обсуждает. :lol:
PssyKiss написал(а):
А Ваше - на безликих секундах и обрывочных разговорах.
Ну секунды-то не безликие. Это как бы некий объективный показатель работоспособности лошади, из года в год.
И разговоры обрывочные - это как раз то, что Мурашка слушает. Там когда рысака работаешь на дорожке, успеваешь переговорить с тем, сем, и каждый свою сплетню выдаёт. И этого достаточно, чтобы полить всех толстым слоем шоколада. Зачем-то - во флейме на проконях, где рысачников в общем нет (Летучую не считаем). На троттинг-то вот она с этим не приходит. И на И-хорсях её нет. Там, где народ как раз отлично разбирается в предмете, даже больше Мурашки.

Ну да ладно. Что уж тут объяснять. Мурашка близка к эпицентру настолько, что просто странно, что её ещё не побили или не выставили с ипподрома вон.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Летучая я написал(а):
PssyKiss написал(а):
Делает свое дело, тихо-мирно.
Так тихо-мирно, что уже не только прокони, но и Лошадёнок это обсуждает. :lol:
Это, несомненно, показатель.
:mrgreen:

Летучая я, Мурашка нигде и не пишет, что она гений от беговой дорожки. Она вполне четко обозначает свою позицию. А слухи - не такая уж и фигня. Очень часто люди могут сказать что-то своим, а вот публично - боятся (это я слегка перехожу на тему в своем дневе). И это плохо... Потому что за мелкими обидками и цепляниями теряется суть, к сожалению.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А если серьезно... Да ничего Мурашка не делает. Ну в масштабе Летучей - ну просто смешно... Какие то лошади, какая то работа, какие то люди вокруг, которые хотя бы не называют меня тепленькой и знаю как меня зовут :lol: :lol: :lol: Ну что этот, в сравнении с гениями заездки сложных лошадей...

Ну есть у нас, наездников ЦМИ свое ОАО, ну написали мы правила испытаний (принять которые никто не чешется), ну зарабатываем мы на жизнь деньги этим делом, ну ездим на призы каждое воскресение, ну что это, это разве аргументы??? Кто мы вообще... мы даже работниками ЦМИ не числимся...
Да меня вообще можно рысачником не считать, я вообще со спортивных тока слезла, куда мне рысаки то. Это не досягаемо... :|

Лен, ты все ближе подходишь к черте моего терпения... Побить и выставить с ипподрома вон - мысль интересная, поступила от тебя, так что жди ее обратно.
На Содружестве меня нет, так как там есть множество моих единомышленников, большинство не зарегены, так как Содружество - сайт Ползуновой, а гнать там на дирекцию ЦМИ пробовали люди - просто трут и все. Да и незачем, там и так все знают, кто кому ездит по ногам и кто чем колется. Хорсы заглохли, раньше я там была и достаточно долго, пока все не запоганил один бот.
И разговоры могут обрывочными быть у тебя, я не понимаю из чего ты вообще делаешь подобные выводы, если у нас уже давно на ЦМИ есть организация с регулярными собраниями, официальная, с протоколами. Уж поверь, мы успеваем обсудить все и очень подробно.
Очень советую тебе не тратить тепло и закрыть эту тему.
 
Сверху