Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Hitman, PsyKiss,, разумеется это ваше право, выдергивать фразы из контекста. "тут меня интересует, а тут уже нет" - тоже прикольная позиция.
Я рада, что Вам нравится :mrgreen: А возраст - это не показатель ничего, ума - в особенности. Как я уже говорила про пыль - у кого что болит, тот за это и цепляется. Кого волнуте пыль - те будут беситься от того, что у кого то ее нет. У меня есть, мне пофиг, что у Мурашки нет. Про возраст - тоже самое.
Наглый Чайник написал(а):
ps дура - потому что на весь форум полощет ЦМИ, забыв про "не плюй в колодец..."
Мы говорили вроде как абстрактно про слово "дура". Так абстрактно - я считаю, что употребление таких слов собеседников не красит. А на ЦМИ и его судьбу мне не то, чтобы вот совсем плевать, но я не замахиваюсь на то, что не могу изменить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
А обсуждать это не хочу реально, имею право
уговорила )))

Hitman написал(а):
Так мне мой МЧ так ласково и говорит - ну не переживай, она ж молодая, у неё энергии много
маладец, "утешил" )))))))))))

по поводу критики конюшен и называния имен. Дневник ЛеныЛеси - отличный пример того, к чему приводят опрометчивые высказывания в интере. В смысле, там много сказано на эту тему.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
А, на айхорсах я смотрю видео, да
Нет, чтобы там вывалить свою потрясающую, доказанную информацию. Но нет, там самоутверждаться неприкольно - и на форуме ниже плинтуса опустят и может и в реале придут разбираться. Благо, кто такая Мурашка, и где она обитает, известно многим.
А тут можно писать всё, что угодно, да)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
;)
Наглый Чайник написал(а):
маладец, "утешил" ))))))))))) .
Валь, и не говори :mrgreen: .
Я когда с плаца выезжала еле живая - одна из секретарей откомментировала "ты видишь, через что приходится проходить после детей с их поворотами?".
Там маршрут стоял - первые три барьера с движением в противоположную сторону, и самый длинный проезд в 15 темпов - остальное 6-7 не считая системы. Ну и сразу на скорость. А девчонка проехала так, что я долго свою челюсть с пола поднимала :shock: , да и не я одна.
PssyKiss, Саш, спасибо за пояснения, я просто сразу не уловила, к чему Мурашка в исходном посте.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Там маршрут стоял - первые три барьера с движением в противоположную сторону, и самый длинный проезд в 15 темпов - остальное 6-7 не считая системы. Ну и сразу на скорость. А девчонка проехала так, что я долго свою челюсть с пола поднимала :shock: , да и не я одна.
Вот ить молодежжжж... А тут на "сорокалетних" дамы оскорбляются :mrgreen: Мне б в мои "за 25" хоть до конца доезжать, и то хлеб, какие тут "объехала"... :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Мне б в мои "за 25" хоть до конца доезжать, и то хлеб, какие тут "объехала"... :mrgreen:
Саш, а мне уже не просто до конца доехать, мне ещё надо себя заставить выехать :lol: . А молодеж тут блин дюже прогрессивная. У Уилла Симпсона барышня работала - она и ножкой не дрогнет, и ручкой не пошевелит - и всех делает как школьников.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
она и ножкой не дрогнет, и ручкой не пошевелит - и всех делает как школьников.
Собсна, к этому и надо стремиться, а не к тому, кто кго как на форуме назвал))) Эххх, мне б мои шешнацать, да тренера, да коня - я бы ухххх :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Эххх, мне б мои шешнацать, да тренера, да коня - я бы ухххх :mrgreen:
Ничо, и так дошкандыбаем :lol: . Не дошкандыбаем - значит, доползём :mrgreen: .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PsyKiss, дамы не на "соракалетних" оскорбляются, а дамы изумляются, что вы в глазу Мурашки таких явных бревен не видите.
Но, если вам будет от этого легче жить - думайте, что именно "оскорбляются" )))))
Наверное, сильно хочется в качалке проехаться ;)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
PsyKiss, дамы не на "соракалетних" оскорбляются, а дамы изумляются, что вы в глазу Мурашки таких явных бревен не видите.
Но, если вам будет от этого легче жить - думайте, что именно "оскорбляются" )))))
Наверное, сильно хочется в качалке проехаться ;)
НЧ, ну что ж дамы так нервничают, если с их точкой зрения кто-то не соглашается) Я вот не психую, когда со мной спорят) мне оно какбе пофигу, чаще всего)) Мне не легче жить и не тяжелее от мнения о моей скромной персоне окружающих) чес слово)
А в качалке хочется, да)) Это у нас теперь зазорно что ли? :wink:

UPD мне вот может тоже изумительно, что дамы Летучую с пеной у рта защищают. Я в ней, например, гораздо больше косяков наблюдаю, чем в Мурашке. Ну так и что? Это мое мнение, хочу - имею, хочу - перестану иметь)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зазорно не в качалке, зазорно другое ))))
А кто с вами спорит?

Я наезжаю на Мурашку, а не защищаю Летучую.
С Летучей у меня давние разногласия по вопросам богословия и использования весел. Если кто не в курсе и не читал баталии на Серой Планете.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
Зазорно не в качалке, зазорно другое ))))
А кто с вами спорит?
Я знала, что дискуссия будет плодотворной)))
А что зазорно? Вы уж не таите))
Со мной пока ведется диалог в моем дневе. Спор, я так думаю, еще предстоит, с человеком, действия которого как мне кажется, не слишком ... пусть будет - честны :) Но вне зависимости от его исхода - не паримся))

UPD - я так понимаю, что пребывание на СП дает некоторым "индульгенцию"?))) командный дух - это прекрасно, но не лучше ли оставить его для корпоративных треннингов? :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Все опять отстала :cry:

в тему погрузок
Отвозила сегодня "лупатого крокодила " на новое место жительства
Вот есть же странные люди ,вот надо им влезть типа помочь ...
Вообщем я сильно против помогальщиков во время погрузки ,сегодня один такой помогальщик не смотря на мои предупреждения таки выхватил по ребрам с двух задних ,подтолкнуть на трапе лошадку решил ,видимо решил что я шучу что лошадь бет во все стороны...

в тему усыпления и ветклиник
Сильно зависит от клиники и врача ,где то усыпять и не дрогнут ,а где то даже на стене висит обьява что усыпляют только по вет показаниям
Когда волонтерила часто бывало что люди приносили переломаных бездомных животных на усыпление ,как бы не отказывали ,даже особо денег не брали ,котенка без 4 лапок и щенка без шкуры наполовину до сих пор помню , там было без вариантов даже при наличии многа денег ...
Но были и персонажи которым нужно было усыпить здоровую вменяемую собачку (вот кстати с кошками такого не было при мне ) потому что они перезжают ,родился ребенок ,решили завести ребенка ,так сказали родственники и тд ...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Мы говорили вроде как абстрактно про слово "дура". Так абстрактно - я считаю, что употребление таких слов собеседников не красит. А на ЦМИ и его судьбу мне не то, чтобы вот совсем плевать, но я не замахиваюсь на то, что не могу изменить.
\то вы говорили пор абстрактное слово Дура, а я так очень конкретно его применила.
кстати потом извинилась, вот прямо в этой теме и обещала звать Мурашку только Умницей. слово держу именно так и зову,ну иногда идеальной умницей

на малолетних оскорбляются на много больше)) кстати.. вы правы. малолетняя девочка пытается нам что то рассказывать о том как замужем жить и детей воспитывать)) смех да и только)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мда :lol: Опять таки какой уже раз утверждаюсь, что случай то тяжелый...
Кто там пытается меня ругать, обижать и так далее, я уже в который раз говорю - вы можете очень легко думать все, что хотите и даже писать что хотите естественно можете, просто не надо, прошу вас, делать ваш коронный номер - передергивать. С этого все началось. Если я пишу девочке, считающей себя не красивой "это можно исправить тем тем и тем", не надо через 5 страниц делать вывод "Мурашка, какая же ты малоопытная, если думаешь, что каблуки и мини - стопроцентный успех брака". И пытаться меня в этом переубедить. Переубедить меня в этом НЕ получится, только по той причине, что я так НЕ считаю.
И далее уже все мои посты были именно так и перевернуты. То, что я говорю "я на данный момент выступаю на бегах, а Летучая нет" - было переделано как "я бог беговой дорожки, а Летучую ругаю", я пишу еще раз, результат у меня (и вообще у нас) средний, я не претендую на мастерство великих наездников, но и поучать меня человеку, который не имел конкретного опыта - не годится.
То же самое было про ЦМИ. Вся эта информация официально гуляет по многосотенному ЦМИ, по его трибунам, по его форумам. Просто там этим никого не удивить, все и так все знают. А уж сказать человеку в глаза что я о нем думаю - вообще для меня лично не вопрос, именно по этому мое "он использует допинг" - это не шушуканье, возможное только тут, так как иначе меня найдут и кранты. Все уже давно всем сказано, все уже поссорились, передрались, помирились и снова ширнулись допингом. Успокойтесь, никто ничего сильно тайного никуда не сливает. И уж тем более аргумент "на рабочем месте" тут ну никак не работает :lol: Я по факту арендатор денника, мне все остальные никто - что думаю, то и говорю.
И еще. На счет возраста - малолетняя, это наверное было бы даже слишком, я бы наверное даже и не отреагировала, так как в моем понимании малолетнее - это что-то инфантильное и не связанное ничем с окружающими. Нечто само по себе. Я как то вроде не малолетняя :lol:
Кароче, явно не той аудитории я рассказала некоторые анекдоты про ипподром, никто масштабами катастрофы не вдохновился, не понравилось только то, что вам до ЦМИ дела нет, а я рассказываю подробности. Жаль.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Кстати, некоторые люди, которые надеюсь для Летучей являются настолько же авторитетными не так давно окунались в эту тему. Поржали от души, правда они Летучую не знали до этого - теперь узнали. Даже в дневник залезть попросили, ибо порадовали ответы на некоторые сугубо конные темы (на личном то отношения у нас могут быть какие угодно, а вот на конном фронте - этих людей не обманешь), залезли... спросили "а конь у нее сколько в заездке?". Я грю "4 года :lol: :lol: ". В ответ :shock: .
Ну, да что поделаешь, талант Лена не пропьет. Хотя... :lol:

Ну вот примерно такие аргументы меня коробят.
То есть регулярно надо сбегать к кому-то за подтверждением своей правоты и сообщить, что ХХ и УУ над тобой ржут. То есть это такой довольно детсадовский способ организовать мобинг. Своего мнения недостаточно? Очень требуется группа поддержки?
Какой там у Лены талант, мне неинтересно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да нет, почему сбегать :lol: Даже и бежать не надо. Просто когда люди тусуются на конюшне, где есть комп... я лично не удерживаюсь и лезу проверить почту, она у меня очень нужная в плане работы. А где почта - там личка проконей, а где личка там че уж... флейм почитываем. А как я уже говорила, почитываем и ржем, потому что аргументы типа "я наблюдала рысаков на двух конюшнях" заставляют как минимум хихикать.
Ну, а люди вокруг что? Разве не интересуются, что я там ржу? Тоже хотят поржать. Для начала я заявила, что мне надо срочно ехать в Финляндию, чтобы как то поднять свою репутацию, потом решила, что это слишком мелко и мне все посоветовали Германию. Но это дорого... А на вопрос "что у вас там происходит" пришлось показать несколько коронных постов Летучей, приведших людей в замешательство, кто ж это там сидит??? Я говорю - это вот такие вот у меня приятели были...
Я просто к тому, что чья бы корова мычала, а уж Летучей - молчала бы, за умную сойдет. Корова то.
А вообще, конечно, после постов Летучей хочется написать "рассказ о бывшей подруге", такой же как она забабахала и стерла, с подробностями, смачными, рассказанными по секрету между двумя девушками и бутылкой вина. Вот хочется. А понимаю, что второй то раз номер "навонять и стереть" у меня не выйдет, Летучая то его уже использовала, сорвала овации зала и откланялась.
А виной всему зависть, сколько помню, Лену никто никогда не принимал в серьез, обидно наверное??
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И да, конечно же во мне сидит глубокая обида. Фактически моральная травма, душевная рана. Вот так доверяешь людям, а они тебе такое :cry: Плакала после ссоры в ее дневнике в подушку два дня, не ела, схуднула. Потом решила лечь на рельсы, но меня отговорили. Подумала "как там ипподром без меня" и решила жить.
Но горько, товарищи... очень на душе погано... людей подпускаешь к себе - а они тебе так. Фактически змею на груди пригрела :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

По-поводу шушуканья за спиной, это вы зря ( все кто так веселиться тут или обсуждая на других сайтах). Мурашка идет и говорит на прямую свои претензии руководству, лично была свидетелем. Это ее и отличает от других теоретиков пустобрехов, пускай где -то резкие высказывания, но она человек прошедший на своем опыте, сейчас этот опыт, как умиляется Летучая, 5 лет, через 5 лет это будет уже 10 лет. Вообще не могу взять в толк, как человек будучи любителем 1,2,3 года? ( сколько) ? зная вещи в теории по большей части, не крутясь в жизни в ипподрома может спорить, да с такой пеной у рта? Это сколько надо иметь беспардонности? Иначе назвать это не могу ( опыт 2х конюшен и одного ооооочень горячего коня).
 
Сверху