Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати, некоторые люди, которые надеюсь для Летучей являются настолько же авторитетными не так давно окунались в эту тему. Поржали от души, правда они Летучую не знали до этого - теперь узнали. Даже в дневник залезть попросили, ибо порадовали ответы на некоторые сугубо конные темы (на личном то отношения у нас могут быть какие угодно, а вот на конном фронте - этих людей не обманешь), залезли... спросили "а конь у нее сколько в заездке?". Я грю "4 года :lol: :lol: ". В ответ :shock: .
Ну, да что поделаешь, талант Лена не пропьет. Хотя... :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ань) а меня порадовала цитата Летучей, про опыт наблюдения аж на 2х !!! конюшнях :mrgreen: куда уж тебе -то))))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Что Мурашка пишет, то я и цитирую. Причём тут гений?
PssyKiss написал(а):
А слухи - не такая уж и фигня.
Конечно, не такая уж и фигня. Но когда ты слушаешь сплетню, надо включать мозг и анализировать, насколько это вообще правда или нет. Тем более, надо включать мозг, когда ты это сплетню собрался куда-то вываливать А здесь ощущение такое, что вообще неважно, правда или нет, полить быстрее всех всем, что так или иначе услышала.
Хуже, чем бабушки на лавочке.
Мурашка написал(а):
Лен, ты все ближе подходишь к черте моего терпения...
Ужас, как страшно. :lol: Спасение рысистого коннозаводства в самом разгаре, как я посмотрю. :lol:
Мурашка написал(а):
На Содружестве меня нет, так как там есть множество моих единомышленников, большинство не зарегены, так как Содружество - сайт Ползуновой, а гнать там на дирекцию ЦМИ пробовали люди - просто трут и все. Да и незачем, там и так все знают, кто кому ездит по ногам и кто чем колется. Хорсы заглохли, раньше я там была и достаточно долго, пока все не запоганил один бот.
И потому "Умный и певец" принимает удар на себя. :lol:
Нет, я продолжу собирать перлы :)
Я не буду через силу под угрозой травмы гнать свою лошадь, ибо я ее веду к старшему возрасту
И где же они все в старшем возрасте? Хоть одна? Не говорю про призы, просто хоть кто у вас там по старшему возрасту бегает для компании хотя бы? За всё время сколько таких было?
А остальные наездники, такие негодяи, через травмы ломают всех в три года. Кто же тогда выигрывает Элиту, Пиона и прочее?И не просто выигрывает, а в хорошие секунды. год за годом. Кто в старшем возрасте продаётся в Сибирь и там ещё лет несколько бегает и ставит рекорды? Уж не мурашкинские ли орлы? :wink:

Конечно, тему пора закрывать, ибо это бесполезно.
Тема травм и ломок рысаков, их завершения карьеры рано слишком обширна, чтобы всё сваливать на нехороших наездников. Я чес слово не виновата, что я это понимаю, а Мурашка из своего эпицентра - нет. Почему-то я, сколько была тесно на ЦМИ, всегда видела нечто бОльшее, чем сплетню про то, как все ломают рысаков, потому что пришло 100 двухлеток, а в конце года ушло 80. На ипподроме каком-нибудь США ещё можно было бы списать эту статистику на ломки и только на них, да и то доказать надо. А в нашей стране многострадальной - куча причин. И я некоторые уже описывала. Подозреваю, что есть ещё.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
На ипподроме каком-нибудь США ещё можно было бы списать эту статистику на ломки и только на них, да и то доказать надо.
С чего бы?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
во флейме на проконях, где рысачников в общем нет (Летучую не считаем).
А никто и не считает.

Жанна, ну так. Я и говорю! И при том она долго кричала - отстань от меня!! Только я отошла на лошаденок - ни одного поста без Мурашки. Просто чешется у нее, Мурашка по ней бегает :lol:

А вообще я не претендую. Я просто хочу, чтобы мне не ездили по ногам и либо всем можно было колоть допинг лошадям, либо уж никому. В первом случае наше конзаводство так и останется в опе. А во втором... во втором людям не интересно :lol: Ладно, хочется - пусть развлекается. Нет у нее другого развлечения в жизни, только коня по полям ловить и здесь меня поливать. Так как на ипподроме такие горе-рысачники только стоят на бровке и секунды записывают. Как и раньше - больше ничего им не доверяют строптивее ручки 8)

Наши рысаки старшего возраста бегали на большие призы. 4х лет и старше - тебе посчитать??? Или тебе это надо ляпнуть просто так, для проформы??
Я еще раз говорю - я преследую цели не угробить лошадь, на данный момент я продала своего орловца и на вырученные проценты присматриваю полуторника. На аукцион в пятницу тебя, конечно, не позвали? Очень странно, ну ничего в следующий раз точно!! точно тоже не позовут. Ибо Летучая меньше всего тут ассоциируется с рысистым делом.
Бес-по-лез-но. Можно тему закрывать, если из тебя еще что то не выльется.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Летучая я писал(а):
На ипподроме каком-нибудь США ещё можно было бы списать эту статистику на ломки и только на них, да и то доказать надо.

С чего бы?
Ну там с дорожками всё в порядке, с деньгами тоже всё в порядке, тренперсонал в достатке и нормально зарабатывает, имеют все нормальную упряжь, нормальные качалки, а не стародавние, т.е. ни в чём не нуждаются. Вообще в США, как мне кажется, целая индустрия на рысаков работает нет? В заводах и фермах они получают лучшее, то есть имеют хорошее развитие, грамотный тренинг вовремя и тд. и тп. И соответственно, если там у какого-то наездника 100 пришло, а 80 ушло через год - можно подумать, что что-то с его работой не так. Хотя и здесь быть может, он просто отсеивает слабых, так как у него ещё очередь из владельцев есть. К примеру. То бишь тоже неоднозначно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, PsyKiss, т.е. назвать людей "сорокалетними разведенками", как это сделала Мурашка, - это нормально, да? ))))))) В ответ на "дуру". Аргумент, ага. Зато она пока не сорокалетняя и пока замужем ))))))))))

Hitman написал(а):
Летучая я, я достаточно внимательно читала посты Мурашки, и именно мысли о том, что она одна спасает рысистое коневодство, там не увидела.
мысли лились на Лошаденке. ссылку я давала выше, вэлкам. там много веселого.

и да. про рыжие волосы в обсуждении фотки девушки после "профессионального макияжа от Мэри Кей" ничего не говорилось. ужасались синим теням во все веко и "мастерством" визажиста.
Но почему-то защиту собственной внешности Мурашка начала именно с отсутствия наличия у себя рыжих волос. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот да, в США все круто поставлено. А у нас - наверное просто климат не тот. Или люди просто люди не те работают у нас над рысачьим делом?

Чайник. Потому что даже без синих теней эти волосы смотрятся ужасно. Или вам нравится?? (не удивлюсь) И начала я не с волос, волосы были в конце. Опять врете.
В ответ на дуру - сорокалетние разведенки как раз нормально. Могу назвать дурой вас тоже, но приличия не позволяют, сорри, в другой раз.
Я же не обиделась на овуляшку :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я про рысачество ничего не могу сказать, я больше по гладким скачкам. Там действительно слабые очень быстро падают "вниз" по уровню скачек, на которые их записывают. Про индустрию вы правы, но человеческий фактор никто не отменял. Единственное, за создание заведомо аварийной ситуации на кругу можно очень сильно получить по куполу от стюардов - они всегда там и всегда бдят.

Наглый Чайник, Валь - я не считаю, что это нормально - ни разведёнки, ни дура, ни овуляшки или что-там-ещё-до-этого-было. Но влезать в эту сторону дискуссии если честно - просто не хочу :) . Лошадёнок я глянула - ничего там нового для себя не увидела )).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А стюарды конечно же имеют по паре лошадей в этих заездах и по паре родственников из числа наездников??? Если нет, странно, у нас всегда так делают, мы уже привыкли, думали так везде :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник написал(а):
назвать людей "сорокалетними разведенками", как это сделала Мурашка, - это нормально, да? ))))))) В ответ на "дуру".
Дак она и без "дуры" это делала, раньше.

А вообще, раз Мурашка сама настаивает на прикрытие темы, значит, я-то попадаю в цель. :mrgreen: Хотя что уж там попадать. И так всё понятно.
Да, в рысистом мире нашем всё неидеально и местами есть плохие моменты.А есть и хорошие.
На негативе поднимать коннозаводство, как это делает Мурашка, нельзя. Можно только бурю народную поднять. Справедливую. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НЧ, мне как рыжей и красавице :mrgreen: было тупо интересно, не касается ли "рыжесть" с Лошаденка моей скромной персоны) оказалось, нет. Более меня там ничего не интересует, пока :wink:

В крестовые походы за Летучую я ходить не собираюсь, равно как и за Мурашку. На данный момент позиция Мурашки мне ближе, логичнее и понятнее, чем позиция Летучей.

На мой скромный вкус, что "дура", что "разведенка" - равнозначно не те слова, котоые стоит употреблять в инет беседах. А уж указание на возраст - это всего лишь констатация факта. С тем же успехом к "дуре" в отношении Мурашки можно было добавить "малолетняя" :mrgreen:

Однако, как показывает практика, на "малолетнюю" люди обычно обижаются меньше, чем на "сорокалетнюю". Значит, кого то сильно волнуют вопросы возраста, не иначе :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, один раз подняли мы бурю народную. Все хотели нового царя, чтобы сделал нам хорошо, а старого на кол. А некоторые нехорошие наездники по Имени Отчеству и Фамилии пошли и сдали всех, были похвалены по головке, а мы все пошлепаны по попке. После этого этих товарищей мы не любим и здороваться с ними не хотим. При том, что еще и по ногам они ездят как по паркету.

Летучая, да ты просто снайпер, прямо в цель! Давай еще, а то мы еще про перл с двумя конюшнями хихикаем, продолжай. :lol:

Саш, вся проблема в том, что я мало себе представляю Троф, говорящую здесь о ком то "дура". А на лошаденке модератор :shock: (оказывается мне еще надо разделять когда она модер, а когда пишет от себя) написала это, да еще и наехала на меня, мол что я ее учу этике, она же модер. 8) Ну, кароче, это называется создала себе условия для удобного обругания. Да вперед :lol: Мне мнения этих людей ровно по боку, просто неприятно, что кому то можно а кому то нет, я может всю жизнь мечтала так ругать эстетично - д у р а... звучит, емае.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

НЧ, справедливости для)
собрания есть, протоколы есть. правил нет. хорсы заглохли, жаль только не подозревают об этом :-)
Речь не об обычных хорсах) Речь о сайте i-horsy
http://ihorsy.com/
Хотя там тоже не вижу, чтобы всё заглохло. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пойти надо поспать, потому что завтра же мне рысистое конезаводство поднимать, а я не выспавшись 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
А стюарды конечно же имеют по паре лошадей в этих заездах и по паре родственников из числа наездников??? Если нет, странно, у нас всегда так делают, мы уже привыкли, думали так везде :lol: :lol:
Ань, я вовсе не исключаю такой возможности :lol: . Наверняка огромное количество ситуаций, где личный интерес имеет место быть. Но думается мне, именно с точки зрения большей массовости в США по сравнению с Россией, откровенно использовать свои полномочия в личных целях стюарду тут - не совсем дальновидная позиция.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman, PsyKiss,, разумеется это ваше право, выдергивать фразы из контекста. "тут меня интересует, а тут уже нет" - тоже прикольная позиция. Я привыкла смотреть ширше, со всех, так сказать, сторон. :mrgreen:

PssyKiss написал(а):
Однако, как показывает практика, на "малолетнюю" люди обычно обижаются меньше, чем на "сорокалетнюю". Значит, кого то сильно волнуют вопросы возраста, не иначе :wink:
зря подмигиваете. во-первых, мне не 40, во-вторых, вопросы возраста и личной жизни тут сильно волнуют тока Мурашку, как совершенно верно подметила Корона. Волнуют настолько, что в ответ на "дуру", ей ничего больше на ум не приходит :mrgreen:

ps дура - потому что на весь форум полощет ЦМИ, забыв про "не плюй в колодец..."
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Ань, я вовсе не исключаю такой возможности :lol: . Наверняка огромное количество ситуаций, где личный интерес имеет место быть.

Юльк) ежели так вот честно, то конный мир России, не говорю уж о Москве, где находится абсолютное большинство участников данной темы - это одна большая деревня. Ну тоесть все всех не просто знают, но и видят, и свечку держали, когда кто кого колол, на диктофон писали, кто кому что сказал и вообще - земля тут слухами не то что полнится, и их сама и генерирует. Это наша такая специфика.
Откуда это все берется? От гениального принципа " без лоха и жизнь плоха". Наш кс, особенно любительский - до сих пор в стадии становления. Лошади стали широко доступны не так уж чтобы давно. И если первыми себе напокупали звериков самые горячие поклонники лашатков, которые уже набрались опыта и начали отличать черное от белого, то теперь коней покупают все, кому не день. Идет своеобразная "война авторитетов". Рынок услуг в сфере кс - тренерских, берейторских, ковальских, ветеринарных - еще до конца не сформировался. Нет достаточного выбора, следовательно, идет жестокая борьба за клиента, и как следствие отсюда - борьба взглядов и интересов. Поэтому то и имена тренеров не называем, и докторов, ставящих диагноз не афишируем, и прочие "кулуарные" разговоры происходят. Тут у нас еще поле непаханное, хотя ситуация стремительно меняется в лучшую сторону, ИМХО.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чайничек, ну мне просто употреблённые слова кажутся не сильно уместными. А на шире у меня глаза не распахиваютюся :lol: . А обсуждать это не хочу реально, имею право :mrgreen: .
По поводу возраста - меня, почти сорокалетнюю, как-то на соревнованиях девочка объехала, лет 20 ей наверное. Красиво так объехала :lol: . Так мне мой МЧ так ласково и говорит - ну не переживай, она ж молодая, у неё энергии много :mrgreen: .

PssyKiss, поняла . Пошла искать своё ЧЮ :lol: .
 
Сверху