Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Наташ, Троттер, 2-ка у меня, Электра. Как лежало... Ну чес говоря помойму нормально. Кстати, у Кентавров моделей тьма и есть с вырезами под холку. Ложаться все модели по-разному, тч можно подобрать. Но я тебе уже сто лет назад Кентавр советовала
да, вот я тут накопала и с вырезом, более того, OlgaSh мне рассказывала, что их даже разжать можно, т.к. вилка ленчика металлическая. Мне бы понять, как они лежат на спинах с прогибом...

Hitman написал(а):
Trotter_Girl, Вам надо ИМХО изначально смотреть седло с вырезом под холку и с "gussetted" подушками. Когда подушки сделаны из двух полосок кожи - сбоку и снизу. Такие делают Кифер и Пассье. Правда, они не самые удобные для всадника.
Киффер точно ложится на спин с прогибом и да, у них шикарный вырез под холку. Но вот на плечистых как, лежит?
Юля, а нет ли у Вас фото таких подушек? Я что-то сообразить не могу, как это выглядит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ооооо :lol: :lol: Не могу :lol: :lol:
Твоя правда матка никому кроме тебя плохого не сделает. Так же как и моя. Только моя уже давно видит свет, а твоя вот только здесь выливается и да раньше в дневнике. Мне все равно, сколько здесь рысачников, я не пытаюсь обличить конкретно одного человека и поругать его. Мне не приятна вся система, вся эта гадская система, на которую я трачу деньги и нервы, а она нам показывает кукишь. А ты... ну вот такая значимая дама, если уж она схамила мне - наверное не переживу. Я ж грю, змею пригрела. :lol:
Хамское лицо в интернете - это по-Летучески. Я лучше подсторожу ее на ипподроме и... обхамлю ее там :lol: Хотя она так редко приходит, что я даже не всегда успеваю замечать :lol:

И да, я делаю. Если Лена ты глухая или тупая и не слышишь и не видишь что я делаю - проблемы твои. Но мне кажется, что дело не в глухоте и тупости - ты просто видишь, а признать не хочешь. Статьи в газетах, репортажи по телевизору. Как сейчас помню, как договаривалась в корреспондентом и встречала ее у проходной, провожала на тренотделение. Суды, прокуратуры, восстановление справедливости и проверки счетной палаты - ничто по сравнению с твоими попытками "купите рысака, он лучший для спорта". Да и вообще, если в этом деле будут такие дилетанты как ты - хана всему рысистому конзаводству.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Ну, справедливости ради надо отметить, что Мурашка на форуме не светилась от слова совсем до определённого момента. А вы Летучая в каждой теме мнение имеете
Гы.
ну во-первых, не в каждой.
Во-вторых, вам жалко? Или мнение неправильное? Так пожалуйста, давайте, пишите в конкретной теме по существу, что неправильно. Или что-то ещё?
А в третьих, и что, что Мурашка не светилась? Да, до определённого момента я её вообще другим человеком считала. И что? Ей потому можно во флейме нерысистого форума спасать рысистое коневодство таким вот странным образом? :shock:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, все таки определенная тупая упертость есть :lol: ТАКИМ ОБРАЗОМ Я НЕ СПАСАЮ РЫСИСТОЕ КОНЗАВОДСТО, СПАСАЮ ДРУГИМ ОБРАЗОМ. А ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ НА ВСЕХ ТОПОВЫХ РУССКИХ НАЕЗДНИКОВ НАДО РОВНЯТЬСЯ.
Так видно? 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Юля, а нет ли у Вас фото таких подушек? Я что-то сообразить не могу, как это выглядит.
У меня плечистый с высокой холкой. Ничего не лежало, лёг только Кифер Норберт Кооф. Я подушки завтра повешу - их фото есть, но на работе. Но вроде у Киферов все такие. Смотрите, есть ли шов сбоку - между той частью, которая на спине у лошади, и той, которая сбоку видна. Конкурки так обычно не делают - это типично для выездковых. Но сейчас опять глянула на вашу спину - вам подушки не критичны. Вам вырез под холку нужен обязательно, мне кажется.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
У меня плечистый с высокой холкой. Ничего не лежало, лёг только Кифер Норберт Кооф. Я подушки завтра повешу - их фото есть, но на работе. Но вроде у Киферов все такие. Смотрите, есть ли шов сбоку - между той частью, которая на спине у лошади, и той, которая сбоку видна. Конкурки так обычно не делают - это типично для выездковых. Но сейчас опять глянула на вашу спину - вам подушки не критичны. Вам вырез под холку нужен обязательно, мне кажется.
заранее спасибо!
Забыла совсем - ищу именно выездковое седло.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
ну во-первых, не в каждой.
Во-вторых, вам жалко? Или мнение неправильное? Так пожалуйста, давайте, пишите в конкретной теме по существу, что неправильно. Или что-то ещё?
Неужто не в каждой? А то куда не зайдёшь, то Летучая или советует, или просто мнение имеет. Да, я с вами спорить устала. Вы ж везде ляпаете. Ваш ляп по поводу полукровных пород где - жеребцы не могут помочь породе, ибо у них нет времени, поэтому выступают мерины - мой самый дорогой (текинская тема). Пишите истчо, короче ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
ТАКИМ ОБРАЗОМ Я ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО НЕ НА ВСЕХ ТОПОВЫХ РУССКИХ НАЕЗДНИКОВ НАДО РОВНЯТЬСЯ
РАвняться на них никто не предлагал. Ты написала, что они в Европе не смогут побеждать и менталитет у них не тот. Я привела видео записи, где некоторые их победы (не все и не всех) на европейских ипподромах.
А равняться надо - на их победы, безусловно.
Как я уже писала, никто не идеален, а тут получается, что Мурашка и только она умный и певец. А остальные все-все негодяи. "Все идиоты, один я д Артаньян в белом" - это, конечно, не ты первая изобрела. И нового на этом пути уже ничего не изобретёшь.
Волобще да, не рысачник показывает, на каких наездников с многолетним опытом не надо равняться, это, конечно, потрясает воображение. :lol: Зато Летучей много на форуме. :lol:
Хитман, вы наверное, ходите в одни и те же темы со мной.
Hitman написал(а):
Ваш ляп по поводу полукровных пород
Вы его благополучно передёрнули давно и не по одному разу. Смысла спорить действительно нет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
[Вы его благополучно передёрнули давно и не по одному разу. Смысла спорить действительно нет.
Гы. Цитату найти? Там нечего передёргивать, там все налицо. Вы бред написали, да не по одному разу. Да и не в первой теме. Ну, это не лечится. Ну вас реально, с вами беседовать - только время терять. В который раз зарекаюсь, но уж тут хватит.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да. Все так и есть. Лен, вот уже даже не интересно :roll: Может угомонишься?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Последний пост на эту тему (чес слово последний).
Как Хитман и Ко нечего сказать по существу, сразу Летучей вспоминают, что она везде и ляпов много. А вот что же вы, дорогие товарищи, не замечаете при этом, что великий спец по рысакам Мурашка ничего не пишет по ним дельного? Тема про лучших рысаков есть, создавалась она "чайником Летучей", а "спец и профи Мурашка" кроме той же однообразной грязи туда принести полезного ничего не может. Тема эта, конечно, не претендует на спасение рысистого коневодства. Но тем самым Летучая хочет популяризовать рысистые бега, чтобы народ конный заинтересовался и пошёл на трибуны. И было бы неплохо спецам в этой теме поучаствовать и рассказывать что-то интересно, нужное, полезное. Так как о рысаках, по опыту своего общения, в стране, которая является родоначальницей рысистых бегов и имеет старейшую рысисткю породу на планете, народ, даже конный знает крайне мало и скудно. И хочется исправить эту ситуацию хотя бы среди конников. Потому полезная информация была бы нужна. Не негатив, призванный каким-то образом зацепить Летучую и катком пройтись по тем, у кого Мурашка начинала познавать мир рысистых бегов. А что-то интересное и полезное, повторяюсь уже.
Ответ на этот удивительный факт лично у меня уже есть. Озвучивать его не буду. Ибо все, кто мог и хотел понять, что из себя представляет Мурашка, уже поняли давно. А кто понимать не хочет, кому покоя Летучая не даёт, они и не будут этого понимать. Видимо, какой-то сугубо свой смысл ищут во всём этом. Так устроен этот мир. И спорить бесполезно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

И опять таки все так и есть.
Только вот... популяризировать ЧТО? приглашать людей массово смотреть на ЭТО? Ты пляшешь не от того конца.
Вот есть у нас здесь ПсиКисс, Саш, скажи, если бы ты пришла на ипподром первый раз в своей жизни, вот Летучая тебя пригласила - ты пошла. Как тебе там? Тепло, светло, люди приятные... еда. Бега опять таки интересные? Или может стоило бы людям сначала решить вопрос с рысистым делом в целом, сделать чтобы это было зрелищно и приятно для всех людей любого возраста, пола и знаний о лошадях? Может стоит популяризировать тогда, потому что если сделать это сейчас, большинство из пришедших зареклись бы больше не приходить?
Ну опять таки, это мнение мое и еще кучки именитых наездников ЦМИ, состоящих в НБО ЦБО. Что можем - делаем. Остальное - возлагаем на Летучую.
И это, надеюсь, последний пост :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас на всяком ипподроме клуб )) Приходишь, берешь столик и смотришь. Сделать ставки отдельная касса - ибо в общей столпотворение.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У вас - просто рысачий рай. У меня знакомый рысачник ездил в Италию, там зашел на иппо. Там боже-ж-мой-как-круто... И там требуются наездники. Если жизнь в России окончательно меня задолбает - поеду туда. Конечно сейчас Летучая заорет что меня там никто не возьмет. :lol: :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Девочки, флеймуем активнее, до 2000 осталось всего то ничего! Каких то жалких почти тысяча страниц. :mrgreen:
Я вот жарю кабачки и тут же их ем. :D

Лен, конечно! Так же как я тебе с мылом и веревкой 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну радует тут только то, что меня-то в доведении до самоубийства не обвинят. :lol: наоборот, помогаю соотечественнице уехать в более лучшее место. В Италии, говорят, и трава зеленее.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Дура и есть дура. Всё. Больше не хочу говорить об этом.
Каждый пусть что хочет, то и думает. Время всё расставит по местам. а сказанное - вернётся бумерангом. И как только Ане это хотя бы не страшно. Одна кобыла пала у её, видимо, маловато сигналов.
Летучая я, после этого не верю ни одному из извинений по поводу потертых постов.
и, зря Вы это. Так пытаться угрожать... Зря.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
У И там требуются наездники. Если жизнь в России окончательно меня задолбает - поеду туда.:
От хороших людей у нас никто никогда не отказывался )). Другое дело, что платят мало. Но если приедешь, я думаю ты без труда устроишься.
 
Сверху