Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка, вот я и вмешалась. Я посчитала, что раз почва сложнее, то и факты на ней базируются, а сплетни могут и по субстрату ползти. Субстрат - это поверхность. Почва это и питание, и ещё многое что.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Миниатюрные все мимимишные :lol: У нас сейчас минипиговый бум :roll: на Планерной один есть, еще собираются привозить для конкуристов, они решили оминипигиться :lol:

Сплетня лживая?? То есть человек идет в судейскую, его спрашивают зачем он туда идет, он говорит пришел результат на допинг, вызывают и... конечно же он врет! Потом его лишают права езды в призах - и это тоже ложь. В программке испытаний просто пошутили :lol:
Или какая еще лживая сплетня может быть? Может я вру, что периодически тут люди ездят друг другу по ногам? :lol:

Ну, мне кажется что тут вопрос спорный. Где то субстрат - просто поверхность, а где то любая питательная среда. А где то пишут что почва непостоянна очень. Так что даже уже и не знаю :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Сплетня лживая?? То есть человек идет в судейскую, его спрашивают зачем он туда идет, он говорит пришел результат на допинг, вызывают и... конечно же он врет! Потом его лишают права езды в призах - и это тоже ложь. В программке испытаний просто пошутили :lol:
Или какая еще лживая сплетня может быть? Может я вру, что периодически тут люди ездят друг другу по ногам? :lol:
нет, мой вопрос был относительно конного мира в целом. Потому как я сама с этим столкнулась и выводов, кроме как забить, пока не сделала..
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Миниатюрные все мимимишные :lol: У нас сейчас минипиговый бум :roll: на Планерной один есть, еще собираются привозить для конкуристов, они решили оминипигиться :lol:
:
A характер-то у них - дай каждому. Я как-то мини ослика брила - легче першерона постричь :mrgreen: .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да. Еще странный вопрос. Наверное Летучая думает, что названные наездники белые и пушистые? Что, конечно же, они то в отличии от меня никогда никого какашками не закидывают? Расстроить? :mrgreen:

Наташ, да сколько угодно лживых сплетен, только обычно они проверяются на раз-два. Вот недавно был тоже опус. Конь принадлежит женщине, а арендуют его двое мама и дочь, занимаются с именитым тренером. Так вот клуб большой, зародилась сплетня, что коня сдают в прокат и бьют, конь уморенный и дохлый. Хозяйка позвонила, разругалась с тренером, сказала заберет коня. Пожалуйста - приезжайте и забирайте. Приехала. Конь поперек себя шире, весь блестит, хвост задрал, гарцует. В двери не проходит. Хозяйка так по стенке и сползла. Забрала, для вида, на три недели, типа выступать. Выступление провалилось, коня вернула и гордым видом. Кто сплетню слепил - все знают. Ну и как теперь с такими людьми общаться? 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

прокатчица написал(а):
Летучая я написал(а):
Hitman написал(а):
Её на таких комплексах ОЧЕНЬ быстро выверяют
Кто?
Опчественность.
Ага, ну да. Опчественность, она такая опчественность, :D
Hitman написал(а):
Ну а сами вы-то как думаете?
Я вас спрашиваю. Вы же это написали. :wink:
То, из-за чего в судейскую вызывают, это, в общем, в наших краях тоже бывает неправдой. Просто так сложились звёзды, судейская у нас тоже неидеальная. Но речь идёт не об этом, а о голословных заявлениях. Которые обычно возникают после прослушивания чистых сплетен на дорожке. Кто-то от обиды ляпнул, что у Пупкина лошадь в субботу хромала, а в воскресенье он на ней приз выиграл. От обиды, что Пупкин его лошадь в том призу обыграл (а может и не ляпнул, а намеренно так сказал, хотя лошадь Пупкина и не хромала вовсе). И понеслась... Мурашка в данном случае как пылесборник таких вот сплетен выступает. Ей вообще всё равно, обиделся кто-то на Васю Пупкина или ещё что, главное - грязь, грязь, грязь! Да пожирнее. А потом пыль под диваном своим протёрла и ничего. :) В свободное от поднятия коневодства время. :roll:
"Каак лошадь хромала, в призу не хромала, да он на обезболивающем ехал! А куда смотрит наша судейская после этого! Ну конечно, у судей же свои лошади, это они, гады, всё подстроили, а я бедная-несчастная из-за них выиграть не могу"
Плохому танцору известно что мешает. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, я своё мнение собрала не с двух конюшен, не с 10 и даже не с пятидесяти. Понять подстрочник потока сознания там можно только очень сильно поварившись. Иначе восприятие в стиле именно из серии:
Летучая я написал(а):
Но речь идёт не об этом, а о голословных заявлениях. Которые обычно возникают после прослушивания чистых сплетен на дорожке. Кто-то от обиды ляпнул, что у Пупкина лошадь в субботу хромала, а в воскресенье он на ней приз выиграл. От обиды, что Пупкин его лошадь в том призу обыграл (а может и не ляпнул, а намеренно так сказал, хотя лошадь Пупкина и не хромала вовсе). И понеслась...

ЗЫ. Про "Опчественность" писала не я. Я у Прокатчицы стащила.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

То есть еще и пылесборник :lol: Так, все чудесатее и чудесатее :lol:
Что значит "услышать, что хромала". Я лично хромоту могу услышать, но гораздо проще ее УВИДЕТЬ. Своими глазами. Если у Васи Пупкина (прошу аналогию с подпольными кличками наездников не проводить :lol: ) лошадь в субботу хромает, а в воскресение нет - это определенно странно. Если мы говорим о хромоте, а не о аритмии и не о "ход просто такой". И да, я имею права высказать, что у Васи Пупкина лошадь идет неправильным ходом, а судейская не ставит ему НХ. И это не правильно, потому как другим ставит. И это самая главная проблема - коррупция в судействе. Да. Именно так. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кто-то предлагал закрыть тему? Уже смешно, уже можно новых постов не писать, а просто копировать старые.
Кстати, на счет того что призы не состаиваются. В прошлое воскресение не состоялся мой любимый большой приз - рысью под седлом. Подали лошадей всего три головы, в том числе я хотела покататься :mrgreen: Но, больше никто давать лошадей не хотел и традиционный приз опять - в пролете :( И так каждый год, по 5-10 призов нет.

Дружба между тетями и дядями интереснее, явно. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Почва ,субстраты... Тут седло найтить надо...

Саша-PssyKiss, у тебя выездка какого размера по лошади? Не помнишь, как она на Ваське лежала?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Я лично хромоту могу услышать, но гораздо проще ее УВИДЕТЬ
Что ж ты так комплексами заросла, прости хосподи.
Ты эту лошадь вообще не видела, ни как она хромала, ни как она не хромала. Только задним числом от кого-то услышала, что вроде как хромала, а в призу не хромла. А дальше свобода фантазии и испорченности души.
Мурашка написал(а):
Кто-то предлагал закрыть тему?
Ты предлагала.
Мурашка написал(а):
Если мы говорим о хромоте, а не о аритмии и не о "ход просто такой".
Не все, кстати, могут чётко этот момент определить. Лотос, помню перед самым стартом дыбал на все четыре, страшно было смотреть. А на старте встал на свой ходище и почесал в одну калитку, как и всегда. :roll: Для больного воображения самое то.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ань, а сколько голов надо, чтоб приз состоялся? У нас пять.
ЗЫ. Ну давайте про дружбу уже ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Не все, кстати, могут чётко этот момент определить.
Ну даёте :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: . Тут и рысаков знать не надо, имхается мне.

Нет, реально, и этот человек запрещает Мурашке ковырятся в носу???

(Ань, я это без отрицательных коннотаций по отношению к тебе)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну да, конечно))) Всё просто, все подозревали.) Жаль, что там на дорожке куча народу и все как-то в один голос подумали одно и тоже. А потом в один голос восхитились или удивились)
Да нет, Хитман. Просто ему вкололи обезболивающее прям на дорожке. И так все семь лет делали.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Юль, в том то и дело. :mrgreen: Теперь ты понимаешь меня????
Это как у Остера "мы же в нос к нему не лезем - пусть и он не пристает" :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Мурашка написал(а):
Я лично хромоту могу услышать, но гораздо проще ее УВИДЕТЬ
Что ж ты так комплексами заросла, прости хосподи.
Ты эту лошадь вообще не видела, ни как она хромала, ни как она не хромала. Только задним числом от кого-то услышала, что вроде как хромала, а в призу не хромла. А дальше свобода фантазии и испорченности души.
Ну да, действительно. Я то лошадь эту вообще не видела. Я никакой лошади не видела. А что, на ЦМИ есть лошади??? :shock:
ну я уже просто не могу, живот болит, чесслово.
Комплексы да, комплексы наше все! Конно-спортивные :mrgreen: :lol:
 
Сверху