Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Да нет, Хитман. Просто ему вкололи обезболивающее прям на дорожке. И так все семь лет делали.
А меня не это веселит. Меня веселит жирным шрифтом выделенное:
Летучая я написал(а):
Мурашка написал(а):
Если мы говорим о хромоте, а не о аритмии и не о "ход просто такой".
Не все, кстати, могут чётко этот момент определить. Лотос, помню перед самым стартом дыбал на все четыре, страшно было смотреть. А на старте встал на свой ходище и почесал в одну калитку, как и всегда. :roll: Для больного воображения самое то.
Пять блин, баллов :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Ну да, конечно))) Всё просто, все подозревали.) Жаль, что там на дорожке куча народу и все как-то в один голос подумали одно и тоже. А потом в один голос восхитились или удивились)
Да нет, Хитман. Просто ему вкололи обезболивающее прям на дорожке. И так все семь лет делали.
Лен, ну вот не знаешь, не говори. Может еще сможешь сойти за умную, хотя конечно уже поздновато... :lol:

Юль, в том то и дело, что не все!!! Не все. Летучая не может. И ей странно (может и завидно) что кто-то может. Ну как тут можно спокойно жить :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Рысаки, они такие рысаки. :D
Хитман, вас веселит что? Что все люди на дорожке увидели то, что увидели? Или вы считаете, я про себя пишу. Ни, я абстрактно. О том, что кто-то увидел вроде хромающего рысака и побежал рассказывать, что он хромал, а потом приз выиграл. Причём про "ход такой" не моя оговорка даже. :roll:
А также "Ход такой" вполне сознательно можно переделать в хромоту. Для остроты ощущений. Как и наоборот, кстати, справедливости ради.

А что Муращку ещё не побили, так она просто как неуловимый Джо - никому не нужна и никакой погоды не делает. Опять же, в реале столько грязи от неё никогда и не подумаешь, что можно увидеть. В реале всё горааааздо скромнее. Вот если б хотя бы это на рысистых форумах писала, а то там нет такого пророка в своём отечестве, что нечестно.
Мурашка написал(а):
Я то лошадь эту вообще не видела. Я никакой лошади не видела.
И Мурашка ещё что-то кому-топ ро передёргивание будет говорить.
Нет, мне нравится эта беседа. Продолжаем этот бредовый диалог. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Юль, в том то и дело. :mrgreen: Теперь ты понимаешь меня????
Это как у Остера "мы же в нос к нему не лезем - пусть и он не пристает" :lol:
Ань, да :lol: в рысаках нонче. Ху из ху я чуть раньше поняла, и про спортивных перлы были ))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
Куча народу было на отборочных, и у всей этой кучи народу получилась одна лошадь - 2,03.3. Погрешность пару десятых. А вот у судейской, в составе которой есть родственница наездника этого, получилось 2,02.7. Проходной балл на Дерби, как это ни удивительно, 2,02.8.
Вот бесполезно ЭТО здесь обсуждать. Здесь в курсе только я и Мурашка, о ком и о чём речь. И беполезно говорить, что никакая родственница тут не причём, тем более ни причём наездник. У лошади ещё есть владелец, бывший директор ЦМИ. Была бы родственница причём, этот наездник регулярно на больши призы отбирался бы и иные поблажки имел.
Пойди, пойди напиши это на троттинге, айхорсях, ещё есть форум рысачий (хотя уже поздно). Почему ты там это не пишешь? Потому что рот заткнут.
Дура и есть дура. Всё. Больше не хочу говорить об этом.
Каждый пусть что хочет, то и думает. Время всё расставит по местам. а сказанное - вернётся бумерангом. И как только Ане это хотя бы не страшно. Одна кобыла пала у её, видимо, маловато сигналов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне просто уже смешно. Смешно доказывать что-то, если ты все равно уперлась как баран. А меня предупреждали.

На Троттинге это давно уже написано :lol: И перемеряно по секундомеру. Просто ты славишь этих наездников, и сейчас не посвященные люди будут думать, что наездники - супермены. А на самом деле - как всегда. :)

В реале я скромнее??? :shock: ммм... а мы точно знакомы? В реале я еще и ругаюсь как сапожник, и наездников посылаю. Да, это намного скромнее, чем написать здесь несколько фактов :lol: Я вообще такая нехорошая...

Юль, я рада, что нормальные люди меня понимают :lol: Значит и я не очень потерянная для спортивного сообщества, только для рысачников я отрезанный ломоть :lol: Но как ни странно, побить меня никто не хочет, наверное потому, что сами точно так же в своих компаниях всех какашками поливают. Это нормально. Это Россия. Это ЦМИ :lol:

Седла. Седла это хорошо. На них сидят 8) (все, меня накрыло) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Рысаки, они такие рысаки. :D
Хитман, вас веселит что? Что все люди на дорожке увидели то, что увидели? Или вы считаете, я про себя пишу. )
Ну да - рысаки, они такие рысаки. А лошадь есть лошадь. И она или хромает, или нет. И если кто-то не всегда это может определить, то это не лошади проблема. Ну опять в который раз в своей некомпетентности подписались ). И кстати да, я считаю, что вы пишете про себя. Иначе было бы совсем печально.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
На Троттинге это давно уже написано
Что написано? Про родственицу? Никто кроме тебя не додумался найти причину в этом. Секунды - это одно, а родственница - это твоё ноу хау.
Наездники все люди как люди. В отличие о некоторых шакалов.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
И кстати да, я считаю, что вы пишете про себя. Иначе было бы совсем печально.
[
Как угодно. Правда, этот момент даже на троттинге тогда народ озвучил, мол, как странно.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А давайте!
Спина широкая, с прогибом, довольно плечистая, холка ОЧЕНЬ высокая.
Вопрос - найду ли я седло на эту спину?
Белорусские седла не ложатся, Винтек-Дасло-Нортон не ложатся. Хотелось бы что-то из недорогих... Вот Кентавр присмотрела ,но мне б понять по размерам. У Сашиного седла, по-моему, была двойка и я не очень хорошо помню, как оно лежало.

Вот более-менее свежие фото.
mgtBInHkHwo.jpg

n4ozeYdfrjQ.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Дура и есть дура. Всё. Больше не хочу говорить об этом..
Молодца, Летучая. Я в вас верила!

Мурашка написал(а):
Юль, я рада, что нормальные люди меня понимают :lol: Значит и я не очень потерянная для спортивного сообщества, только для рысачников я отрезанный ломоть :lol: Но как ни странно, побить меня никто не хочет, наверное потому, что сами точно так же в своих компаниях всех какашками поливают. Это нормально. Это Россия. Это ЦМИ :lol:

Седла. Седла это хорошо. На них сидят 8) (все, меня накрыло) :mrgreen:
Вот это стул - на нём сидят ))
Ань, тебя понять не мудрено )). Просто ты вываливаешь "б", не обговаривая "а". И думаешь, что все тебя поймут. Не поймут.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, не только Мурашке же правду-матку вываливать. Будем называть вещи своими именами. Хотя это и бесполезно. Потому как здесь это никому не понятно. Здесь рысачников только я и Наташа. О каком рысаке с секундами идёт речь - тем более. Мурашка пытается здесь задеть меня, а задевает только себя всем этим. Добро бы действительно правда была...
Не дай Боже рысистым бегам России большое множество таких "борцов", как мурашка. Утопят же.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Trotter_Girl написал(а):
Белорусские седла не ложатся, Винтек-Дасло-Нортон не ложатся. Хотелось бы что-то из недорогих... Вот Кентавр присмотрела ,но мне б понять по размерам. У Сашиного седла, по-моему, была двойка и я не очень хорошо помню, как оно лежало.
[/img]
Trotter_Girl, Вам надо ИМХО изначально смотреть седло с вырезом под холку и с "gussetted" подушками. Когда подушки сделаны из двух полосок кожи - сбоку и снизу. Такие делают Кифер и Пассье. Правда, они не самые удобные для всадника.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да уж, да уж, постояла в пробке называется :mrgreen:
Летучая таки открыла нам свое банальнейшее хамское лицо) Как это прекрасно...)) Прям как в тот раз с постом про личную жизнь подруги)) Сохраните про дуру - а то она опять потрет и будет потом глазки в пол опускать и извиняться, что не сдержалась...

Наташ, Троттер, 2-ка у меня, Электра. Как лежало... Ну чес говоря помойму нормально. Кстати, у Кентавров моделей тьма и есть с вырезами под холку. Ложаться все модели по-разному, тч можно подобрать. Но я тебе уже сто лет назад Кентавр советовала :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
Сохраните про дуру - а то она опять потрет
Ни в коем случае.
И извинняться за дуру не буду.
:roll:
Что есть, то и написала.
Если есть цель спасение рысистого коневодства -со всем этим нужно идти к тем.кто может услышать. То есть на рысистые интернет-ресурсы. А если есть цель заниматься тем, что получается лучше всего, т.е. поливать грязью всех и вся вокруг себя (и осенью обостение), то для этого эта тема на нерысистых проконях во флйме (!!!) самое то. Так что... :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
[ А если есть цель заниматься тем, что получается лучше всего, т.е. поливать грязью всех и вся вокруг себя (и осенью обостение), то для этого эта тема на нерысистых проконях во флйме (!!!) самое то. Так что... :roll:
Ну, справедливости ради надо отметить, что Мурашка на форуме не светилась от слова совсем до определённого момента. А вы Летучая в каждой теме мнение имеете.
 
Сверху