Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r, зачес был, года 3 назад. Сбоку на репице. Потом чесать перестал, в этом месте была просто лысинка с небольшими волосами, я ее мазала маслом тоже. А теперь вот волосы там растут, но как то не так часто как рядом, намного реже. И сам хвост как будто поредел, по субъективным ощущениям моим.
Я думала все на общее состояние организма, в начале лета биохимия была нормальная, все подкормки по плану... овес хороший, работа есть. Может это старость? :mrgreen: преждевременная
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Trotter_Girl я бы наверно примерила самый широкий кифер с вырезом под холку
киферыони дейсвительно под достаточно большой прогиб
вот только даже самые широки ,не особо широки ,но это смотря насколько у этой лошади спина как стол
Ну вот еще критична ширина канала между задними подушками - нам нужно минимум 4-5 пальцев...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наташ, почему не хочешь на заказ седло индивидуально под кобыль сшить?
Ну, подкопишь чуть денег, если не хватит... зато ляжет точно идеально.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Без чайного масла я не пробовала. Да оно ж недорогое и смывается нормально. Пузыречка надолго хватает.
Вы the best, потому что отшучиваетесь без оскорблений собеседника, проезжаетесь по нему так легонько-легонько))) В начале темы вы немножко занудничали :) , а сейчас перестали и ваши посты приятно читать.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мурашка написал(а):
. А теперь вот волосы там растут, но как то не так часто как рядом, намного реже. И сам хвост как будто поредел, по субъективным ощущениям моим.

Ну на месте травм всегда волосяной поров хуже ,если он счесывал так что повредил волосяные фоликулы ,то уже ничего не поделать ,разве что стимулировать осташиеся или спящие ,есть человеческие средства на эту тему при шрамах на голове ,но очень дорогие
а в общем может серы нехватает или еще чего ,шерсть на корпусе как?

Trotter_Girl при широком ленчике как правило и сзади тоже широко ,нужно примерить просто насколько широкое вам нужно ,можно же и разжать до разумных пределов
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Наташ, почему не хочешь на заказ седло индивидуально под кобыль сшить?
Ну, подкопишь чуть денег, если не хватит... зато ляжет точно идеально.
Как ты думаешь, сколько это будет стоить? :)

Vika.r написал(а):
Trotter_Girl при широком ленчике как правило и сзади тоже широко ,нужно примерить просто насколько широкое вам нужно ,можно же и разжать до разумных пределов
Когда как. Иногда и сужается.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мама Формулы, ну да. Спасибо. Я стараюсь, мне это стоит неимоверных усилий, потому что терпение уже кончилось. Держусь на честном слове, данном не одному и даже не двум форумчанам :lol:

Vika.r, да вроде в подкормке на каждый день сера есть... А на счет волос на теле - так это вообще шелковый конь :) В том то и дело, что только хвост страдает. А весь конь обрастает нормально, грива правда сострижена но растет с полной силой, яблоки на попе мне говорят об отсутствии проблем в организЬме. А хвост, скотина, тощий :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Trotter_Girl написал(а):
Как ты думаешь, сколько это будет стоить?
Ну когда я узнавала, стоило 20 тыс. Седло универсалка. Это много?
Это где? :shock:
Белорусы небось какие?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Перековыривала хлам на балконе и нашла очередную апаратуру - бобинник Юпитер
Интересно эта хрень ценная или как?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Смотрите, какая дочь у моей кобылы :)
zRB2rHKZsJQ.jpg

cDgXL3BfDHE.jpg

J3UeFNAaVIo.jpg

Лицо точно Васькино :)
5z_YFUfml_s.jpg


Это я до троттинга добралась )
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

одно литсо :) Папа - Ригель.

И сын наш, Альбатрос, тоже похож :)
bEv_ShQdIzc.jpg

hb8bnIV6KeI.jpg

Vbmy6iC-jNA.jpg

y_8aede16a.jpg

y_4e286424.jpg


UPD любуйтесь, а я ускакала учиться )))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Воо. Вот интересно, где сейчас Альбатрос?
Ну люблю я серых русских рысаков) Не меньше, чем орловцев :)
 
Сверху