Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм, ну ассоциация с баааальшой натяжкой за уши ИМХО :wink:
Но сам текст 10 баллов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Клуши в действии :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
ну ассоциация с баааальшой натяжкой за уши ИМХО
но ведь таки щелкает. хоть и за уши)))

PssyKiss написал(а):
Но сам текст 10 баллов Клуши в действии
текст шикарен, да. особливо грамматическая составляющая. ну и сло, конечно :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

тырпырка сэм написал(а):
но ведь таки щелкает
Я даже больше скажу: я восхитилась самим текстом, но ни про кого конкретно не подумала, пока PssyKiss не написала свой пост.) Тут я прочитала этот опус ещё раз и поняла, что да) Всё очень даже ассоциируется) И даже не за уши)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я этот текст разослала всем подругам) пусть знают, к чему надо стремиться) оффцы креативные :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

PssyKiss написал(а):
тырпырка сэм, ну ассоциация с баааальшой натяжкой за уши ИМХО :wink:
Но сам текст 10 баллов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Клуши в действии :mrgreen:
+ 1 но ...
это точно клуша, а не желающая ею стать?
Как Кирюша превратился в девочку? И первенец - тоже девочка?
Упс. Или результаты узи уже известны по близнецам?
Тогда еще и мечтательница, я о термине "красавицы".
Хм, если с красивостью не срастется, то и жизнь мамы - не удалась?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

"Хванить очаг" порвало на кусочки :lol:
Девушки, скажите, что думаете по поводу следующей ситуации. Сотрудник, лет где-то 20-ти за обедом был грустным. Оказалось, что потерял собаку. Начинаю выяснять: собака - эрдельтерьер, 1,2 года, потерял потому, что выпускал вечером гулять самого. Живет он в обычном спальном районе, то есть, двора, как в частном доме, нет. Первое, что мне, не собачнику, пришло в голову:
1. Такой тип выгуливания, вообще, недопустим. 2. С собакой может случится что угодно: может съесть какую-то дрянь, может сама напасть, могут на нее напасть, может машина сбить... 3. Порода сложная, эмоциональная, даже драчливая. 4. Собака молодая. 5. Странно копать за дверь гулять самого дорогую породистую собаку. Разговор постаралась замять, ибо он стал мне неприятным. А молодой человек на последок добил меня фразой: "да это не первый, уже второго эрдельтерьера так потерял". Кошмар какой-то, если на собаку нет времени и в падло нею заниматься, зачем заводить да еще и два раза?
Понимаю, что бывают случаи и похлеще. Но привыкла хорошо относится к этому человеку, парень всерьез занимается альпинизмом, скаут в статусе "выховныка" (наставник, воспитатель), водит детей в горы... Надеюсь, за детьми лучше следит :?
Обговорила это с знакомой собачницей, а она, оказывается, своего двортерьера тоже так выгуливает и считает это абсолютно нормальным, мол, собака дорогу домой знает.
Или это "поколение пепси" такое, или это я слегка чокнутая на ответственности за тех, кого ми приручили? :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Пост набранный на телефоне благополучно слетел
В общем как сдавшая егэ в этом году ответственно заявляю - нет там ничего архисложного, почти все в рамках школьной программы, при хорошей подготовке даже троечник сдаст на 60 баллов
По крайней мере русский и математику
В биологии тоже ничего сильно сложного
Про другие толком не знаю кроме литературы - там ппц
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ужасная ситуация с собакой... полная безответственность :?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Грей Стар, там не архисложное, там бесполезное и к тому же сложное (без архи). На выходе получается человек, не умеющий думать и рассуждать, а только умеющий вписывать галочки в нужные клеточки методами... Разными методами наверное, но не задействуя мозг в большой степени. :roll:
"Задействуя" мне тоже подчеркнули, разве слова такого нет?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Текс убойный. Как Кирюша станет красавицей-дочкой, не поняла. Ассоциаций не навеяло, все-таки на такой уровень мы тут не скатывались, хоть и имеем сторонников такой точки зрения на женское счастье.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Грей Стар, там не архисложное, там бесполезное и к тому же сложное (без архи). На выходе получается человек, не умеющий думать и рассуждать, а только умеющий вписывать галочки в нужные клеточки методами... Разными методами наверное, но не задействуя мозг в большой степени. :roll:
"Задействуя" мне тоже подчеркнули, разве слова такого нет?
как мат ребёнка который сдавал ЕГЭ категорически заявляю. это мнение про галочки и не думать сильно преувеличенно. но впрочем мы об этом уже беседовали в рамка этой же темы))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

karla написал(а):
Летучая я написал(а):
Грей Стар, там не архисложное, там бесполезное и к тому же сложное (без архи). На выходе получается человек, не умеющий думать и рассуждать, а только умеющий вписывать галочки в нужные клеточки методами... Разными методами наверное, но не задействуя мозг в большой степени. :roll:
"Задействуя" мне тоже подчеркнули, разве слова такого нет?
как мать ребёнка который сдавал ЕГЭ категорически заявляю. это мнение про галочки и не думать сильно преувеличенно. но впрочем мы об этом уже беседовали в рамка этой же темы))
ППКС!
Думать приходится и еще как)
Надо просто сдать егэ, чтобы понять :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну а как же статья про набранных первокурсников МГУ?
Если кому интересно - у меня есть и вторая часть. Там про современные переводы зарубежной литературы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лен, не знаю как статья)) но дочь у меня учится в МГУ нормальные первокурсники. Не более грамотные чем мы в их время. но и не менее.

знаешь это ЕГЭ хоть что то заставляет детей делать и хоть что то знать. хотя бы в области что 2Х2=4
а вот у нас выпускнички и этого не знали бывало.
а уж кто у нас в ВУЗе учился.... а конкурс между тем был 37 человек на место. и это конец 80. так сказать апофеоз старой системы образования
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Егэ в этом году списывали все, кому не лень
Но о знаниях и умении решать егэ это не говорит
Сама прорешай ради интереса полностью все части русского и математики. И сочинение в том числе попробуй написать)))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Егэ в этом году списывали все, кому не лень
Но о знаниях и умении решать егэ это не говорит
Сама прорешай ради интереса полностью все части русского и математики. И сочинение в том числе попробуй написать)))
сорри, это мне?)) не буду. на фига оно мне надо то?))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star написал(а):
Сама прорешай ради интереса полностью все части русского и математики.
В математике я пожизненно не сильна. А русский, как я уже писала, я смотрела. ИМХО, такая информация, по которой там дрючат даром не нужна. Разве что только тем, кто строго на филологический собрался.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая я написал(а):
Grey Star написал(а):
Сама прорешай ради интереса полностью все части русского и математики.
В математике я пожизненно не сильна. А русский, как я уже писала, я смотрела. ИМХО, такая информация, по которой там дрючат даром не нужна. Разве что только тем, кто строго на филологический собрался.
Это не ответ на слова, что там думать не надо, только галочки ставь :wink:
 
Сверху