Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Анюта57 написал(а):
Grey Star написал(а):
Есть классные капли американской компании Ariix для похудения Slendriix и Xceler8
Может я, конечно, не права, но у меня как-то все способы похудения кроме меньше жрать и больше двигаться, вызывают большие сомнения либо в эффективности, либо в безвредности.
"Меньше жрать" с точки зрения биохимии тоже весьма сомнительный способ.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жужа написал(а):
Хитмэн (Юля, да? ;) ), не знаю как насчет после 35, а мне уже сильно до стало тяжело бороться. А виной всему смена работы берейтором на офисную.
Ага, Юля я ;) (Вы ведь тоже Юля? ;))
КМК, организм привыкает к физическим нагрузкам, и когда они уходят, начинается лажа какая-то. Мне в этом плане просто, ибо у меня дом, работа и три конюшни, где я езжу постоянно в пределах 20 минут езды. А до той, где мой стоит, вообще от дома пешком дойти можно :lol: .
Кстати, тут Саша-PssyKiss в своём дневнике про йогу темку подняла - вот всем рекомендую. Прекрасное средство для поддержки формы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ильг написал(а):
Анюта57 написал(а):
Grey Star написал(а):
Есть классные капли американской компании Ariix для похудения Slendriix и Xceler8
Может я, конечно, не права, но у меня как-то все способы похудения кроме меньше жрать и больше двигаться, вызывают большие сомнения либо в эффективности, либо в безвредности.
"Меньше жрать" с точки зрения биохимии тоже весьма сомнительный способ.
Что ж в нем сомнительного? Я исключительно о том, чтобы жрать по минимуму печенек-конфеток-макарошек. И вместо 4000 ккал, которые я запросто могу схомячить за день, хомячить 1500-2000. Не вижу тут ничего сомнительного.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про КК ничего не скажу, не высчитывала у тортика с калькулятором.
Но за два месяца с 76 кг до 55 - удалось, даже не заметила как. Жрать перестала. Вообще. Совсем. За день - пару сухариков, чай без сахара, яблоко. Не потому что себя урезонивала, а потому что вдруг захотелось НЕ ЖРАТЬ, ибо красота дороже.
ЖКТ не буянит. Животик не болит, в отличие от тех, кто на диетах не сидел (любимый аргумент - мол, будете неправильно худеть, без нашей, диетологов, помощи - будете больнёёшенькиии). Язв и гастритов нет.

Мотивация - дело хорошее. А лучше - психовнушение. Самой себе - что жрать это невкусно. Гораздо приятнее носить легкое, необремененное едой тельце, легкое, воздушное и красивое.
Срабатывает наура. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Возвращаясь к теме ЕГЭ - а где нить в сети пробный тест валяется? Если да, то давайте попробуем пройти, интересно же) :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Кстати о ЕГЭ - российские школьники с этой бедой не одиноки.
А тест пройти было бы интересно.
Мне такой попадался. Но это не оригинал, только похожие задания.
http://www.rb.ru/test/33/
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Мне такой попадался. Но это не оригинал, только похожие задания.
http://www.rb.ru/test/33/
У меня 11 правильных ответов из 14 вопросов. Оценка 4. Но я завтра перепройду - сегодня изволю потреблять горячительные) Очень жаль, что чтобы посмотреть ошибки надо региться) Но подозреваю, что накосячила с запятыми в основном))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Филолог, блин :mrgreen:
Мне как журналисту ваще стыдно)) Но трудности у меня начались после 6 вопроса - там я как то задумываться стала что ли)
Оч хочется тест в возможностью детально исследовать косяки)

UPD - завтра подкину коллегам) поглядим результат)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Моя мама, кандидат филологических наук, как-то написала за меня в школе сочинение. И получила 4 с минусом от выпускницы педагогического.... Тему не раскрыла :lol: :lol: .
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сочинения никогда писать не любила, хоть и темы добросовестно раскрывала. Технарь чистой воды.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Тему не раскрыла :lol: :lol: .
Юль, ну справедливости для - тема - понятие субъективное, а правила - объективное) Тч я заслуженно себя корю))
Корона, круть)) а вы на кого учились, если не секрет?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Дык, инженер я.
А в каком году заканчивали ВУЗ если не секрет? Не сочтите за бестактность, просто я понимаю, что у Вас видимо ВО старой системы)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

поржать хотите?
у меня 14 из 14-ти, но я так и не доперла, как вы, уважаемая Корона, вставили картинку оттуда.
и это огорчает меня гораздо больше, чем радует то, что с тестом мне повезло....
а еще у меня вверху написано тест 2, а не 3.

по старинке, принтскрином
RlaS8SGj6kg.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Очень старой, в 95 заканчивала.
Ну не то чтобы очень :)
Но тогда еще учили... Вот я например - выпускник чисто коммерческого ВУЗа, хоть и почти единственного по специализации тв и радио на тот момент. Но я не припомню, чтоб нас русским сильно дрючили. То преподы менялись, то власть, то требования. Тч весь мой русский - спасибо родной школе)
НЧ, воу-воу-воу) Это круто) реально))
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Наглый Чайник, Я сделала скриншот со страницы и обрезала.
PssyKiss, у нас в институте не было русского языка, у нас больше сопромат и механика.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
PssyKiss, у нас в институте не было русского языка, у нас больше сопромат и механика.
Я школу заканчивала в 2003, над нами уже носился призрак ЕГЭ, так что готовили нас и к тому и к этому) Но я впрочем никогда не претендовала на абсолютную грамотность)
 
Сверху