Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка всё верно пишите
но темы не знаете. ни какого клина мы ни куда не вбиваем проверено годами. а супруга там уже новую мессагу накатала о том как её кобыла через болт кидает не поперхнулась )))
помню, не к ночи помянутая Типикина, таак прошлась по Лене в разговоре в капитаном. что.. ну нам просто очень далеко. мы девочки нежные делликатные. он тогда разазлился все сообщения свои потёр. я уж подумала ну хоть здесь мужик. ан нет через пару месяцев уже в дёсна был с Типикиной. И ничего что она об анатомических подробностях его жены в матерных выражениях. так что нет, не мужик.

тырпырка сэм
пять лет это оптимистичный взгляд по моему лет восемь...
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Я всё время хочу спросить Кепа, что он делал зимой, почему не писал. Ну ведь правда, не было его тут зимой. Не бы-ло. Кроме шуток.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Чо, новый опус на Ереси? Пошла ржать.
Зюлейка, это нормальные люди со стыда бы сгорели. А танкистам - пофиг. Проверено годами.
UPD. ничего нового. про лошадь только февральский пост. Пичалька.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Нужно ли упрекать язвенника, что обострения язвы желудка (или 12-перстной кишки) бывают у него весной и осенью?
Так почему нужно упрекать человека с неврозом, например?
"Ах, пришёл, понаписывал, а мы от этого страдаем!"
Прямо-таки страдаете?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
Так почему нужно упрекать человека с неврозом, например?
"Ах, пришёл, понаписывал, а мы от этого страдаем!"
Прямо-таки страдаете?
неа. просто скучно и противно.

Летучая, с тебя могарыч. Гля чо: http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25939.0 Та самая Анита, авторша прелестной статьи, оказывается проводит платные семинары, ну т.е. собирается провести :mrgreen:
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
Нужно ли упрекать язвенника, что обострения язвы желудка (или 12-перстной кишки) бывают у него весной и осенью?
Так почему нужно упрекать человека с неврозом, например?
"Ах, пришёл, понаписывал, а мы от этого страдаем!"
Прямо-таки страдаете?
а что язвенник свою язву всем в нос тыкает? и почему человек с неврозом должен свой невроз окружающим в неприкрытом виде демонстрировать? и почему окружающие должны это терпеть.. а если обострение геммороя? то тоже всем в нос его засунуть?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Наглый Чайник написал(а):
Летучая, с тебя могарыч. Гля чо: http://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25939.0 Та самая Анита, авторша прелестной статьи, оказывается проводит платные семинары, ну т.е. собирается провести :mrgreen:
годный холивар))
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Понятно.
Т.е., когда больной начинает как-то мешать окружающим, он переходит в разряд тех, с кем надо бороться.
Если в маршрутке кому-то станет дурно от духоты и придётся остановиться и высадить этого человека, в остальных пассажирах вспыхнет к нему ненависть за задержку в пути, а не жалость.
Помню, как я спрашивала Таню (zara), не было ли скандала на конюшне, когда она давала своей лошади (!!!) Валокордин - у него ведь специфический запах.
На нашей первой конюшне работники возмущались, когда мне приходилось срочно принимать Корвалол - "воняет!".
Лучший способ досадить человеку, который хочет "выпендриться" своими постами - совсем не замечать их.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

если больной не только не борется со своей болезнью, но и уверяет всех что он один нормальный, а все остальный - гуано - с таким, да, надо бороться.
если в автобусе начнет тошнить беременную женщину мы все это переживем. но когда пьяный в жопу алкаш заблюет половину контингента - его по головке не погладят. а если больной туберкулезом, уверяющий всех что он здоров обкашляет вашего ребенка, его тоже пожалеем?
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Физически мне одинаково противно, кто заблюёт маршрутку... Пока везло, ТТТ.
Так в интернете ведь нет реальной угрозы заразиться, как в случае туберкулёза, и Корвалолом не "воняет" - не читай, не отвечай и будет тихо, спокойно.
Я вот пропускаю непонятные для меня посты, так же можно, взглянув, КТО пишет, не читать заведомо неприятное.
А можно переключиться на эмоции со знаком "плюс", например: "Как хорошо, что я не такая!".
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
не читай, не отвечай и будет тихо, спокойно.
Вообще, чтобы было тихо, спокойно на улицах, сумасшедших забирают в спец заведения. А не предлагают всем прохожим не замечать его весну. На форуме это называется бан.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зависит от степени сумасшествия - забирают или нет.
Продолжу сравнение с транспортом: вот едете Вы в трамвае или троллейбусе, народу много, едете стоя, а кто-то всё время наваливается на Вас - ему так легче. Вспоминаем известную фразу: "Опираться можно на то, что оказывает сопротивление" и без сопротивления чуть-чуть отклоняемся.
(Не годится для случаев, когда очень тесно).
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Зюлейка написал(а):
Зависит от степени сумасшествия - забирают или нет.
За неадекватное поведение в общественном месте должны забирать по любас. Если не в больничку, то в КПЗ.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Летучая я написал(а):
Вообще, чтобы было тихо, спокойно на улицах, сумасшедших забирают в спец заведения.
Щас же повыпускали наоборот.
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Mielga написал(а):
Летучая я написал(а):
Вообще, чтобы было тихо, спокойно на улицах, сумасшедших забирают в спец заведения.
Щас же повыпускали наоборот.
Так вот в чем "причина засора"! (из одного клевого анекдота)
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

ну а я не согласна что беременная женщина, которой стало плохо так же противна как пьяница, которому так же стало плохо....
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Grey Star написал(а):
Анекдот в студию!)))
Он не застольный! Предупреждаю сразу. И не для брезгливых.

У одних людей засорился унитаз, вызвали они сантехника.
Пришел, грит – надо прочищать. Обхватил унитаз губами и давай втягивать. Втянул – и выплюнул на пол маленькую девочку.

Сантехник на нее показывает и говорит:
“Вот в чем причина засора”.

А девочка отвечает:
“Я не причина засора, я этажом ниже писала!”
 
Re: Обсуждение проконниц за спиной. А вы там есть?)))

Вот чёрт! Почему кто-то обязательно напишет какую-то гадость, когда я кушаю :evil:
 
Сверху