Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я я почитала протоп как протапливать, не протаптывать)
А я имела в виду и то, и другое)))
Та тропу прокат пробивает, да ещё и за собственные деньги. Двойная выгода.
Ну так. Надо просто уметь вести бизнес)))
 
Я я почитала протоп как протапливать, не протаптывать)
Проведение земляных работ - гораздо более дорогое мереприятие, нежели просто добавить воды. А когда эти работы ведутся не только не за свой счёт, а еще и деньги приносят, то такая мелочь, как несколько сотен кубометров воды вообще за расходы не считается.
 
Не, ну главное сделано же? Сделано. Поэтому определение "ничего не сделано" не подходит. Крышу вон тоже таджики делали, а не собственник. А за плату там, или за бесплатно - это уже коммерческая тайна)))
 
Жалко, крыши сами не протаптываются.
И даже машины сами не чистятся...
Тааань, ну когда уже изобретут опции "машина сама отряхивается от снега" и "приезжает на свист"?:rolleyes: Где хваленый технический прогресс??
Поставила машину черт-те где. Подхожу к подъезду - место аккурат напротив него. Единственное. Понятно, что за машиной идти и переставлять бессмысленно - его за это время уже десять раз займут, если никто стеречь не будет. А сама она глупая, на зов не приедет...
 
Тааань, ну когда уже изобретут опции "машина сама отряхивается от снега" и "приезжает на свист"?:rolleyes: Где хваленый технический прогресс??

Ну прибегание на свист уже во всю тестируют. А вот отряхивание еще не разработали. Подумаем, сделаем.
 
Сверху