Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А вам не кажется странным, что форум агна давно дохлый?
И да, согласно последним неотмененным постановлениям партии, чтобы быть принятым на тот форум соискатель вообще должен не иметь лошади, не то, что свой промежностный зуд с ее помощью утолять.:p
Нет, начнем с того что регаться на этом форуме автоматом означает бан на том. :p
 
Он этого не знал, потому что сначала зарегился на этом.
К слову. Нет там этого товарища. На агновском форуме, в смысле. Так что у меня создается впечатление, что это очередной фрик.
 
Последнее редактирование:
борозда у стенки будет всегда и везде. Можно мечтать о её отсутствии. но нельзя надеяться что её не будет
Это не правда. Нет там, где нет проката. Вот кучу конюшен знаю, где нет. А где плац прокатом используется - во многих местах есть.
 
Вот тоже вспоминала, вспоминала - ну не было ее у нас, но может я просто не обращала внимание и, если присмотреться, какие то следы были, поэтому не стала писать
А овт там, где был прокат и не было бороны, там поезд можно было бы пускать.
 
А то! У меня теперь автоисправление стоит! Не вам одной теперь интестереть нтерсные словаслова писатьписать. )
Кстати вот удвоение это только на этом сайте :( самое с ним плохое, что если такое вылезло, а ты тут же попытался стереть оно прыгает :eek: в любую часть ранее наборного текста и печатает ещё и там что нибудь, или удаляет часть другого слова. Короче это лично для меня такой прям подарок :(
 
А овт там, где был прокат и не было бороны, там поезд можно было бы пускать.
Там можно воду заливать - готовый ров. Сесть в середину и обороняться какашками. Кстати, насколько вид действительности зависит от конюшен, где бываешь. Пыталась вспомнить, в скольких конюшнях есть тропа - вспомнила одну. На остальных никаких троп, а это ещё заведений пять и хз сколько площадок.
 
Да, когда включали полив, то образовывался ров, было дело.
Но полив, наверное, прибабах конюшен с золотыми унитазами. (
У нас да :) но у нас другие траблы, поливать зимой можно там где манеж тёплый, а топить манеж это вам не хухры-мухры затраты.
 
Мне говорили, что, если манеж сделан по уму, то топить его не нужно - его обогревает конюшня и теплые помещения конюшни. Но не знаю, насколько это правда
У нас часто слишком топят..
 
Мне говорили, что, если манеж сделан по уму, то топить его не нужно - его обогревает конюшня и теплые помещения конюшни. Но не знаю, насколько это правда
У нас часто слишком топят..
Я таких не видела. А с учётом того что мы в институте типа считали, конюшню я лично, по нормам и прочему, так вот и конюшню без отопления с широким проходом и высоким потолком без отопления получить не получалось. Представляя кубатуру манежа слабо в подобное верю. Не знаю, может тепловые насосы могут решить, по крайне мере что бы грунт не мерз.
 
Я таких не видела. А с учётом того что мы в институте типа считали, конюшню я лично, по нормам и прочему, так вот и конюшню без отопления с широким проходом и высоким потолком без отопления получить не получалось. Представляя кубатуру манежа слабо в подобное верю. Не знаю, может тепловые насосы могут решить, по крайне мере что бы грунт не мерз.

Это можно спросить у @Bageera
 
Сверху