Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
борозда у стенки будет всегда и везде. Можно мечтать о её отсутствии. но нельзя надеяться что её не будет
 
борозда у стенки будет всегда и везде. Можно мечтать о её отсутствии. но нельзя надеяться что её не будет
После обеда в Дерби не было )) и на "спортивных" частях манежа вообще не особо выраженная, особо у конкуристов )) даже в прокатной части она не приобретала размер катастрофы. Но это все когда боронят два раза в день. Было с чем сравнивать :(.
А вообще я в какой то момент прямо прониклась, что значит хорошая и стабильная площадка для работы и каково это жить в её отсутствии. Так что я двумя руками за пляски с бубнами ради того, что бы грунт был!
 
Ее не было примерно с полгода после полной замены грунта и примерно пару недель после посыпки.
После бороны примерно час держится.

Просто борозда борозде рознь. Сейчас это просто более утеплённая тропинка, да - грунт неровный, но хороший.
А вот перед заменой борозда была до местами совершенно уцементованного состояния - хана ногам. Ее боронили каждый час, но толку было ноль. Вменяемые всадники ездили только вторым следом.

Тут мне подумалось: встаешь вот так в законное воскресенье ни свет ни заря, проснешься на конюшню к шести, поторгуешь бутербродами и кофе, подстчитаешь выручку, порадуешься, что на нее новый грунт купили - корону как рукой сносит: бегом держишь какашечки подбирать. И выездюком сразу крутым становишься: сразу научишься лошадка убеждать в нужном месте по первому требованию установку уступочку (задолбало автоисправление) или змейку сделать. *хихикающий смайлик*
 
Ее не было примерно с полгода после полной замены грунта и примерно пару недель после посыпки.
После бороны примерно час держится.

Просто борозда борозде рознь. Сейчас это просто более утеплённая тропинка, да - грунт неровный, но хороший.
А вот перед заменой борозда была до местами совершенно уцементованного состояния - хана ногам. Ее боронили каждый час, но толку было ноль. Вменяемые всадники ездили только вторым следом.

Тут мне подумалось: встаешь вот так в законное воскресенье ни свет ни заря, проснешься на конюшню к шести, поторгуешь бутербродами и кофе, подстчитаешь выручку, порадуешься, что на нее новый грунт купили - корону как рукой сносит: бегом держишь какашечки подбирать. И выездюком сразу крутым становишься: сразу научишься лошадка убеждать в нужном месте по первому требованию установку уступочку (задолбало автоисправление) или змейку сделать. *хихикающий смайлик*
Там ещё и тропа утепленная ;)
 
А так никто и не спорит, что лошадь должна уметь прямо не только по стенке бегать и от стенки отходить, но вот это все и позволяет стеночку тоже сохранять в рабочем состоянии и нет, нет да и ею пользоваться.)))
 
Я не понял - Невзоров это что Воландеморт что ли, что его нельзя называть?
Потому что он - источник раздоров, создатель секты и искусный запудриватель мозгов. Из-за него многие вроде бы разумные и вменяемые люди начинают считать уздечку источником зла, причиняющим "аццкую боль". Причем этот штамп настолько искусно вселен в мозг (слова-якоря, псевдонаучные доводы, страшные картинки), что переубедить иногда почти невозможно.
 
У меня уже есть один тяжик, хватит с меня его! Он читает с трудом, но зато грузовиков не боится.
Я так поняла, вас просто прет хвастаться тем, что у вас есть лошадь, в каждой теме. Отсутствие боязни грузовиков ни разу не уникальное явления. Как ни странно, они их в большинстве случаев не боятся. А вот прикидываются мастерски.
 
ДА!!! Это синдром неофита! Когда у меня появилась машина я сразу записался на 20 разных форумов под разными никами и строчил по 100 постов в день. До этого та же тема с девушками была! И теперь вот конь...
 
ДА!!! Это синдром неофита!
Денис, начните дневник и дайте на него ссылку хотя бы здесь. Немедленно подпишусь. Мне нравится Ваш конь, тьфу на него. Правда, я занудная старая преподавательница, которая цепляется к мелочам и будет цепляться дальше. Но если это раздражает, то из своего дневника Вы всегда будете вправе меня "послать в сад", и я пойду в сад. А в других темах постоянно переводить разговор на не особо связанные с топиком эпизоды - нехорошо.
 
Я вот кстати вот что думаю. Вот такая тема - ведь немецкая овчарка умнее чем боксер, а тойчики вообще тупые. Скорее всего и у лошадей так.

П.С.
У меня есть ФБ, там в основном про коня, разных женщин и немного про жену.
 
Чувствую тут ответа не будет толкового. Подал заявку на регистрацию в форуме А.Г., пока что на рассмотрении анкета...
 
А вам не кажется странным что вот у А.Г. нет такой жесткой модерации на форуме как тут? Кстати мой конь сегодня мне сказал что не хочет, чтобы я на него залезал.
 
Нет, почему! Я рассказал ему про патентованный способ Леонардо Ди Каприо согреться с помощью лошади и он согласился пойти покатать меня.
 
Так и у нас никто не накручивает круги вдоль стенки, но для определённых элементов нужна именно стенка. Без неё обойтись можно, но с ней гораздо удобней. И размер нестандартного поля здесь не при чём. Стенка не только для схем нужна.
 
А вам не кажется странным что вот у А.Г. нет такой жесткой модерации на форуме как тут?
А вам не кажется странным, что форум агна давно дохлый?
И да, согласно последним неотмененным постановлениям партии, чтобы быть принятым на тот форум соискатель вообще должен не иметь лошади, не то, что свой промежностный зуд с ее помощью утолять.:p
 
Сверху