Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Чем выше уровень дохода, тем статусней машина.
В СНГ, где вместо МПЧ показывают машины и яхты. И часто как раз в обратной зависимости.
Корона как-то хороший пример приводила, что их высшее руководство передвигается на скромных фольксвагенах и прочих авто среднего уровня. А работяга с конвеера обязательно на мерсе в кредит.
Умные люди берут машину не по статусности, а по удобству для поставленных задач.
 
нет. паззл фото кусочков кобылы Альфреда не складывается с полным фото коня Дениса. И стиль сообщений другой. Это точно разные люди ИМХО.
Или разные только личности?)
Не смотря на разных лошадей, подходы и интересующие темы, итог, в целом, один: у меня лошадь-брульянт, а вы тут только бла-бла можете.
Я тут со своей колокольни щас, так как нахожусь как раз на волне дрессировки собаки определенной породы: интеллект у лошадей всех пород и беспород, мне кажется, примерно одинаков. Просто в зависимости от того, под что лошадь селекционировалась, в каких условиях росла и чему училась с рождения, "ключ" к раскрытию интеллекта будет разный. Аборигенная лошадь ярче и лучше проявит свои умственные способности в своей естественной среде, спортивная лошадь - на рабочей площадке. И ту, и другую можно научить "читать на латыни", просто через очень разные подходы.
 
Да шож такое, куды не зайдёшь везде еще осень не отзвучала)), или уже весна началась?:rolleyes: Не считаю, что чем дороже машина, тем чел умнее...По работе общалась и преподавала англ-франц ооочень разным людям, и стоимость их машин не отражала их интеллектуальные способности и коэффициент развития. Вот совсем. Очень разные результаты были. (наблюдаю с 1999 года, просто интересно для себя самой отмечать;)).
 
Во-вторых статусность чаще всего напрямую сопряжена с удобством и фунциональностью.
Абсолютно не сомневаюсь, что двухместным Ягуаром-кабриолетом вам значительно удобнее таскать за собой коневоз, чем лендровером. И также уверена, что жить в дороге в Ягуаре вам куда удобнее, чем в старой 20-летней машине даже не знаю какой марки. Но в ней ездил шведский владелец нескольких заводов в разных странах. Ему так было удобнее, чем самолетами и прочим. Кстати, очень удивлялся именно тому, что русские оценивают человека по машине.
 
вы наверное не владелец ганновера :D, как и я. Поэтому я не смогу, а вы не поймете ;)
А вы сформулируйте попроще - во вятски... )))
А ещё я была владелицей тракенов, арабов и русского верхового. По немецки - не прошу,по арабски тем более, так что вполне подойдёт и по-русски. :)
 
HiDNzdqRsYc.jpg
 
Попробуйте угадать. Летучка, молчать!
а мне не запрещали.
Посочувствовать? Хммм... интересно, из какой части нашей планеты. :)
из маленькой, примерно 17х17км и населением менее 500т.чел. На "М" начинается.
 
Т.е. оффтопить так оффтопить? ))) Ладно, я не гадалка, поэтому исходя из чисто логических рассуждений - не из Америки точно - там связь статусности с "атрибутами статусности" более чем плотная и позволить себе игнорировать их могут себе только сверх-богатые люди, которые, кстати, часто впадают в чудачество (с точки зрения обывателя).
DM76, не - интеллекта не хватает, даже не представляю что это и где. :)
 
Сверху