Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Хотите сказать что теория Дениса не подтверждается, ибо с вятками работать приходилось, но вот не как владельцу - это уж точно. Кем владела писала чуть выше... Подсказываю брату по разуму (интеллекту) - это НЕ вятки и НЕ башкиры. :)
 
Есть исходная информация, позволившая составить простую логическую цепочку - упсс, надо же - сработало... )))
 
DM76, не - интеллекта не хватает, даже не представляю что это и где. :)
Срочно берите коня у Дениски в аренду,может,ещё успеете уровень интеллекта повысить.
Только в ответ не кивайте,а жестами изъясняйтесь.
 
Последнее редактирование:
OlgaN, из вас гадалка ещё хуже чем из меня - вот ни одного попадания... :)
птуся, у меня в работе Ганновер был и дончаки, которые тут вообще вне конкуренции - не помогло. ))))))
 
Один известный коннозаводчик владел в одно и то же время американскими рысаками лучших кровей из существующих в России, вятками, алтайцами, апалузами, верблюдами, ослами.
Один из его рысаков, ставших всероссийскими дербистами
39214_b.jpg

Что-то я даже растерялась в думах о его интеллекте...))))))))
 
DM76, не - интеллекта не хватает, даже не представляю что это и где.
М. знаменита своей филигранью по золоту и серебру, кружевами ручной работы, а также своими винами.
М. - самый большой остров * архипелага в центре * моря, в 90 км от *. Здесь всё располагает к активному отдыху: сухой здоровый климат, чистое море, свежий морской бриз, дружелюбие местных жителей, прекрасный сервис отелей и насыщенная событиями история. Трудно найти уголок на Земле, где на такой небольшой площади сконцентрировано столько исторических и архитектурных памятников. Хроника островов запечатлела пребывание многих известных личностей: Нимфы Калипсо, Одиссея, апостола Павла, римских императоров, Наполеона, лорда Нельсона и леди Гамильтон и, конечно, рыцарей ордена Ионитов. Живописная береговая линия М. образует множество заливов и бухт. Необыкновенно чистая, насыщенного голубого цвета вода, богата фауной, обитающей в бесчисленных гротах и разломах скал. Отсутствие приливов и отливов, подводных течений привлекает любителей водного и подводного спорта со всего мира. Пляжи на острове каменистые, в бухтах - песчаные; "цивилизованные" - с шезлонгами и зонтиками, "дикие" - вдали от суеты и многолюдья. На острове царит особая атмосфера жизнерадостности: с мая по сентябрь, каждый выходной здесь проводятся фиесты с маршами духовых оркестров, знаменитыми фейерверками и карнавалами.
 
из вас гадалка ещё хуже чем из меня - вот ни одного попадания... :)
А я и не пытаюсь попасть. Нам четко было сказано, что эстонские - самые умные. а вот русские аборигенные - самые тупые. Ганноверы-тракены между ними. И что хозяева выбирают себе лошадь по своему уровню интеллекта. Вы сами признали, что у вас уровня интеллекта не хватает, чтобы разгадать ребус Дмитрия. Так что... Или придется признать, что ганноверо-тракено-ктотамеще тупее вяточек с башкирами.:p:D Зато рысаки вполне себе на уровне.
 
Это дончаки всего Ганновера испортили: написали же - дончаки и вяточки мозгом не блещут:))
 
От составителя ребуса требуется больше интеллекта, чем от того, кто его разгадывает. Так что рысаки все равно умнее.
 
А я и не пытаюсь попасть.. Нам четко было сказано, что эстонские - самые умные. а вот русские аборигенные - самые тупые. Ганноверы-тракены между ними. И что хозяева выбирают себе лошадь по своему уровню интеллекта. Вы сами признали, что у вас уровня интеллекта не хватает, чтобы разгадать ребус Дмитрия. Так что... Или придется признать, что ганноверо-тракено-ктотамеще тупее вяточек с башкирами.:p:D Зато рысаки вполне себе на уровне.
Какая-то примитивная логика, не находите? Тем более взявшая за основу предпосылку, исходящую из вашего собственного восприятия неоднозначной информации, данной исключительно как ИМХО (другой формат общения на неспециализированном форуме среди неспециалистов просто исключён).
P.S. Предлагаю прежде чем решать, еть ли интеллект у животных и связан ли он как-то с породой, уточнить, все ли ЛЮДИ обладают интеллектом? :)
 
Слишком серьезное отношение к себе - показатель душевного нездоровья. А если вы влезли в тему, не разобравшись, с чего все началось, и лишь бы поумничать, то это ваши проблемы.
 
Вот именно что "типа".
OlgaN, вы меня поражаете. У вас как-то так выходит, что себе и своим друзьям вы стёб над другими позволяете, а другим стёб над вами - нет? Это - признак душевного здоровья? )))) И вообще - "душевное здоровье" - это у вас больная тема? Вы хотите об этом поговорить? (В теме про интеллект лошадей и связь породы с уровнем интеллекта лошади)?
 
Последнее редактирование:
Сверху