Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
смхнуть сухой легко. только он редко такой быает. а чаще он примерзший к машине. и тут уже скребком и смахиваешь, и смахиваешь, и смахиваешь...
 
Чего-то прямо в певца захотелось это притащить.
Вот пока люди думают, что воспитатель в садике валяет дурака в тепле, они и получают сорванных и проблемных детей. Только вскрывается правда, зачастую, уже в том возрасте, когда ничего не поделаешь.
Вот пока люди думают, что их детей должны воспитывать и социализировать детский садик и школа и люди, там работающие, то они и получают сорванных и проблемных детей.
Не знаю ни одной ситуации, когда бы психика ребёнка была необратима искалечена педагогами при наличии хороших родителей, да даже и при наличии плохих, тоже не припомню. А вот случаев когда вырастили психопата и даже талатливые педагоги оказались бессильны - вагон и маленькая тележка.
А от размера заработной платы отношение пегагогов к детям нисколечки не зависят. Тут как везде, либо ты любишь свою работу, либо нет. Только в офисе ты при нелюбви к работе документ испортишь из-за лени и нежелания работать, а в детском саду в душу маленькому человечку нагадишь. Но при условии хороших родителей, это ребёнку даст жизненный урок, а при условии плохих родителей только дополнительную кучку к уже наложенным родными.
 
Раз детский сад уже принесли, скажите мне кто-нибудь, там реально по 25 детей на одного воспитателя?
 
По мне, так смахнуть сухой и пушистый снег в разы проще, чем подтаявший, осевший и уплотнившийся.
да, я вот про это:
смхнуть сухой легко. только он редко такой быает. а чаще он примерзший к машине. и тут уже скребком и смахиваешь, и смахиваешь, и смахиваешь...

оно очень редко когда бывает, что он просто пушистый) то не вопрос, конечно
а чаще всего там корка льда и уплотнившийся как раз снег) и вот тогда эта вот шутка, которая заранее машинку нагревает, она бесценна, иначе стоишь и 20 минут орудуешь скребком, бррр
 
Лена, Вы за что бедного Пржевальского с маленькой буквы написали?
Честно говоря, на его лошадях я не ездила никогда. Но подо мной лошадки четко понимают, что человек - их господин, во власти которого казнить и миловать. И большинство предпочитают, чтоб миловал. К слову вспомнился еще анекдот про фермера, корова которого давала рекордные удои ;)

Вы меня простите)) Я так... смеялась.... На лошади Пржевальского ещё в мире не кто не ездил.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лошадь_Пржевальского
 
Честно говоря, на его лошадях я не ездила никогда
О, пропустила)
В Эрмитаже.
- Вы соображаете, куда вы сели! На этом троне сидела сама Екатерина Вторая!
- Ничего она придёт, я встану.

а тема то эта о чём?*
О прекрасной умной лошади дениса, который, соответственно, тоже очень-очень умён) и обо всех остальных, неинтеллектуальных людях)
 
Можно ходить в частный, там меньше и государство приличные деньги компенсирует обратно
У меня подруга отправила ребенка в частный сад, 9 тысяч, из них 7 или 7,5 компенсируют.
Больше ноют, чем реально ищут выход
 
я вот как-то тоже про детсад свой ничего хорошего вспомнить не могу)
сходу вспоминается, что на тихом часу было очень стремно проситься выйти в туалет, потому что воспиталка могла наорать, а то и не пустить, типа хватит ходить тут, иди спи
а если уж не дай бог два. или о ужас три раза выйти надо было. короче анрил это было) иногда даже до слез. типа собрался с духом, поднялся, попросился, наорали, лежишь ревешь от обиды)
чота как-то так себе наша воспитатель справлялась. из серии "а вы точно продюссер воспитатель?"
вот жалеешь иногда, что не можешь такой вот взрослый и с текущими мозгами вернуться в тот момент и дать этой дуре простите воспиталке хорошего пинка под зад
бр, аж пригорело, как вспомнила

а, ну еще и самое масштабное отравление в моей жизни на три чтоль недели с больничкой и прочим случилось именно в детском саду
так кто там с кем и чем справлялся?)
 
Меня ругали за то что я не ем ничего (( почему я потеряла свою суперспособность (((
А еще я в сон час никогда не спала и всегда читала тихонько, а одна новенькая сказала, что нефиг тут, все спать и тебе спать, ну я за те два часа им все обои рядом с кроватью и оборвала :oops:
 
Меня ругали за то что я не ем ничего (( почему я потеряла свою суперспособность (((
я помню что оч выборочно ела. а что не ела, сплавляла тому, кто ел))
а то за это тоже прилететь могло)
ну классика жанра: пока съешь, из-за стола не выйдешь
 
Сверху