Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вы же все мне теперь будете все прощать,дорогие форумчане? И модераторы тоже,правда?
У меня же целых три вятки:rolleyes::rolleyes::rolleyes:.
Кто хочет отупеть,сдаю в ареду дорого.Ура!!!Слава Дениске!!!
И вообще,почетное звание"у меня вятка" прошу учредить.:D:D:D
 
Страшнее вятки может быть только дончак:D:D Замечено заболевание целой семьи. Это заразно:eek:
 
Помнится вы давали зарок, в Певца больше не заходить, по причине не соответствия здешней публики, вашим высоким требованиям, что случилось-то?
Чистый альтруизм.:) Ну надо ж как-то расширять кругозор публики от форумских сплетен и троллинга к полезным начинаниям.:p

@Hitman, спасибо!;)
 
Что за идея научить лошадь подавать недоуздок/читать/"осмысленно кивать на вопросы"? Нужны более полезные в хозяйстве умения! Мой вот с малых лет навоз сам за собой убирает :D а ведь его не учили, сам сообразил. Интеллект!
 

Вложения

  • IMG_0303.JPG
    IMG_0303.JPG
    83,4 KB · Просмотры: 619
  • IMG_0304.JPG
    IMG_0304.JPG
    106,7 KB · Просмотры: 629
Страшнее вятки может быть только дончак:D:D Замечено заболевание целой семьи. Это заразно:eek:
Отупели, что ли? И насколько же сегодня тупые у нас ученые?:D
Елизавета, если вдруг вы все страницы не прочитали. Это не хамство в ваш адрес, это дениска сначала заявил, что дончаки, вятки и башкиры тупые, а потом добавил, что люди покупают лошадей под свой уровень интеллекта. подразумевая, что владельцы вяток тупее владельцев эстонских меринов. Ну, и владельцы дончаков тоже. Отсюда и "владелец вяточки".
 
Дык а я о чем? :D Я савсем тупая:D Вятка - это еще относительно легкая степень отупения:D:D:D
 
Сижу ржу и не могу остановиться, но, уважаемые владельцы вяток, простите великодушно, вам тоже смешно или .... Просто на будущее, можно ли мемом пользоваться? :oops:
 
А вот я думаю, европейские "вятки" - те же хафлингеры они как?

Слушайте но если без шуток - я вот смотрю на лошадей на нашей конюшне (примерно полтора десятка ЭСЛ, и около 25 ториков и эстончиков). Там все лошади добрые, ласковые и покладистые - хотя эстонские спортивные все помеси породистых спортивных коней.

Потом читаю форум Прокони и офигеваю от того какие тупые, злобные и сложные в обращении бывают лошади.
 
Молодую лошадь как раз работают без контакта, по крайней мере первый год. Потом она сама приходит к контакту.
А вот тут я просто рыдал, реально сука до слёз. Заездил я свою мелкую в мае, ваще не толкаю в повод весь год, а потом такой: слышь, ты, год прошёл, часики тикают, контакт давай!
 
уважаемые владельцы вяток, простите великодушно, вам тоже смешно или .... Просто на будущее, можно ли мемом пользоваться? :oops:
Канечна!
Потом читаю форум Прокони и офигеваю от того какие тупые, злобные и сложные в обращении бывают лошади.
Не читайте,а то кошмары замучают,это я вам как владелец вятки говорю.
 
Сверху