Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Наверно надо Волочкову под спойлер :rolleyes:
ec0dea90d4d15aa0b27e6f19664fce7e.jpg

Посмотреть вложение 301689
CaMBujxWEAAyQwF.jpg
8be8dc8c49683e9713650fd85bff4ddc_fitted_740x700.jpg
450382.png
volochkova_art_4.jpg
У нее производственная травма, ноги больше не сходятся?
 
До двух стульев надо еще дотянуться. А то как бы чего не вышло... :D
В батутном центре есть акробатика на полотнах - неинтересный для меня вид активности, в принципе. Но когда за ними наблюдаешь - вощим, одно неловкое движение и ты в шпагате! Вечном! :confused:
Вот да - единственное опасение вечный шпагат)) . Мне балетный станок нравится в этом плане. Растяжки в смысле)
 
Ну тогда вопрос по умному тяжику:какие ещё признаки интеллекта есть? Не, ну просто интересно!
 
Не удержусь:D
Когда-то в этой теме загорелся горячий спор: можно ли зарабатывать на фрилансе? И чтобы работа была честной и интересной. И может ли человек пенсионного возраста с нуля этим начать зарабатывать?
Помнится вы давали зарок, в Певца больше не заходить, по причине не соответствия здешней публики, вашим высоким требованиям, что случилось-то?:eek: Чего вашевысокосебямнящеевеличество здесь забыло?:confused:
 
Не удержусь:D

Помнится вы давали зарок, в Певца больше не заходить, по причине не соответствия здешней публики, вашим высоким требованиям, что случилось-то?:eek: Чего вашевысокосебямнящеевеличество здесь забыло?:confused:
@Эйша , не обращайте внимания! Лучше заходите почаще)
 
я помню Сар всё на Гала ругался, мол вообще чувак сидеть то не умеет. Хип у нас не реинкарнация?
 
Сверху